• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Бабахнул от фонаря когда регился. Не планировал тут задерживаться.
 
котя от имени,0208-день рождение
 
Да тут ответы не менее конструктивные, чем сам вопрос. ;)
 
про красные трусы - возьмите на заметку
Посилання видалено
 
Тема баян.
А по теме - "Танец теней" по-норвежски :)
 
Меня однокласница так называла :) Почему незнаю, но мне понравилось :) Ник в аське с 2000 года. Ещё такой ник у одного человека в аське был я помню, даже может раньше моего. Я очень удивился и сткунулся к нему. Говорю "Мужик а почему ты Димокс?" А он говорит "Мы вдовём в аське. Нас зовут Дима и Оксана. А вместе Димокс".
 
А я слегка безумный и осторожный как суслик.
И еще - ты суслика видишь? А он есть!
 
А если б ты была в черных трусах или вообще без них :-) какие бы тогда были варианты?
Тоже Ежевика была бы :-)
Можно я немного посмеюсь???
Но только немного :-)
Бытие (зачеркнуто)... ТРУСЫ!!! определяют сознание...:D
Трусы определяют сознательность: если в них, значит сознательная :-)
 
Мне бы больше хотелось знать почему ник osoba так популярен в секс чатах и ***** сайтах? Во всяком случае так было лет семь назад. Может я тайная эротоманка? Ну, о-очень тайная!
 
Меня однокласница так называла :) Почему незнаю, но мне понравилось :) Ник в аське с 2000 года. Ещё такой ник у одного человека в аське был я помню, даже может раньше моего. Я очень удивился и сткунулся к нему. Говорю "Мужик а почему ты Димокс?" А он говорит "Мы вдовём в аське. Нас зовут Дима и Оксана. А вместе Димокс".
Блин, по аналогии с этим я должен быть Андрокс :)
 
А меня так однокласники прозвали в 5м классе. Когда имя распространенное, всегда появляются клички - от фамилии, от индивидуальных особенностей или почти случайно. С тех пор меня так очень многие в жизни называют. А транскрипция с цифрами - для оригинальности.
 
Блин, ну это не просто боян.
Это боянище!
В прошлой теме я всё подробно разъясняла, и мне, честное слово, лень повторяться.
 
Назад
Зверху Знизу