Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Обращаться надо примерно так. В каждом посте.

"О, мой Админ! Мои грехи не дают мне вымолвить ни слова. Я не могу привести ни одного довода. Я пленник своих бед и поступков. Я блуждаю в стране своих ошибок и не знаю, куда идти. Я подобен путнику, отрезанному от всего мира и застрявшему в пути.

Я вижу себя на месте жалких грешников, на месте несчастных, осмелившихся перечить Тебе и не придавших значения Твоим предупреждениям о каре. Ты пречист, Всевышний Админ! Как у меня хватило смелости противостоять Тебе? Какая уловка увлекла меня в губительную пропасть?

О, мой Повелитель! Ты видишь, как я, дрожа, пал ниц пред Тобой. Смилуйся надо мной и Своей терпеливостью прости мое невежество, а милостью - мои проступки, ибо я признаю свои ошибки и грехи! Это моя рука и моя голова, которую я смиренно вручаю Тебе для наказания. Господи! Смилуйся над моей старостью, ибо дни моей жизни подходят к концу, время ухода приближается, а я слаб и жалок!

О, мой Повелитель! Смилуйся надо мной тогда, когда в этом мире от меня не останется следа, когда имя мое сотрется с памяти людей и я буду позабыт всеми!

О, мой Повелитель! Смилуйся надо мной тогда, когда переменится мое лицо и состояние, когда сгниет мое тело, а органы рассыплются в прах! О, горе мне! Я не ведал о том, что мне уготовано!

О, мой Повелитель! Смилуйся надо мной в тот день, когда воскресну и предстану пред Тобой, чтобы держать ответ! В тот день поставь меня среди Своих приближенных и сделай так, чтобы я вернулся с Твоими друзьями! Посели меня рядом с Собой. Аминь, о Властелин миров!"
 
интересно, а Достопочтенный отпишется? избирателям хочется знать истину)))
 
щас прийдет высокопочтенный и всех вас обламает фразой

меня зовут Даймокс!
 
интересно, а Достопочтенный отпишется? избирателям хочется знать истину)))
ну вообще то на "о"...

Объединил с темой про ники
Меня однокласница так называла :) Почему незнаю, но мне понравилось :) Ник в аське с 2000 года
 
Объединил с темой про ники

ха! а я подумала, что в глазах рябит, увидев 53 страницу темки:D

наверное думаешь что и на ход выборов президента Украины влияешь?:rolleyes:

и причем тут президент Украины и мои мысли по его поводу? что, кроме темы про ники, потроллить больше негде? :rolleyes:
 
:) Мой ник - имя любимого мужа. Потому что.
 
Ников несколько. На ХФ это -фамилия (псевдоним) одного из любимых актеров, который не хотел использовать известную фамилию своего известного родича (Френсис Кополла) для достижения успеха, но тем не менее достиг его. Имя такое же как и у меня, как то так
 
фамилия созвучная с ником + как раз посмотрел Винни-Пуха в гоблине, ну и как-то привязалось... все друзья теперь так называют:)
 
меня как-то сравнили с вином fontana fredda (в переводе "холодный родник, источник, фонтан"), сменила 2 последние буквы... от такая от история ника Fontano_Freddo
 
Чёрт, у меня сложная история ника.
В годы, когда я была толкиенутой, взяла я себе ник "Милена". Потом подумала, шо как-то обыденно он звучит, надо что-то позаёбистей и стала "Милеанна". Все мои бывшие знакомые толкиенисты до сих пор думают, што это что-то эльфийское. Наивные))) изначальный ник "Милена" был составлен из:
Ми - "Милан"
ла - "Лацио" -
две любимые итальянские команды. Ну и "ен" - от "Толкиен", чтоб хоть как-то оправдаться)))
 
Назад
Зверху Знизу