Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
стал ли Ваш НИК - именем нарицательным (в определённом кругу, например друзей)

Скорее наоборот: кликуха, приклеившаяся еще в школе, больше 10ти лет назад, стала ником. Вот так вот! ;) :yahoo:
 
Жена бывшая меня (когда встречались) называла "медведё" вот и ник получился.
 
ну на инглише я тоже не смогу так :)
инглиш, насколько я его понимаю - плохо переносит такие заворачивания - отрицание должно быть одно, деепричастия не сильно желательны, прямой порядок слов, то ли дело - славянские языки - завернуть так, что можно месяц разворачивать:D

вот нашел свой мотиватор для придумывания НИКа
прошу строго не судить, так как сочинял в дипломную сессию 10 лет назад
думаю, многим знакомо это волнующее чувство, что впереди ждет что-то новое и хорошее и ты думаешь, что вот она наконец-то - взрослая жизнь, работа... и все такое. стоишь на распутье и не только в финансовом плане, но и того - КТО ТЫ!?
Угас костер – остались угли
А угли это тот же пепел
Только они живы
А после их развеет ветер
Так кто же он что греет ночью
Сейчас потом а может поздно?
И пламя – это тот же пепел
И значит в пепле тоже пламя
Бушует как остывшие воспоминанья
Слепой не видит но он греет руки
И в этом он умен - он знает счастье в жизни
Он пепла позже не увидит –
Ненужные воспоминанья
Мы смотрим в жизнь и бредим счастьем
А собираем только хлопья серые
Которые остались от догоревшего костра
Но может быть и не было его
Огня из страсти, чувств, желаний
Все лишь мираж как невесомый пепел
Мираж приятный но его развеет ветер
Так ты же зрячий – должен видеть пламя
И чувствовать его искать не надо
Рядом тот огонь - везде где есть ты
Угас костер остались угли. Ты не обжегся?
Ведь угли это тот же пепел
А в пепле все бушует пламя…
 
инглиш, насколько я его понимаю - плохо переносит такие заворачивания - отрицание должно быть одно, деепричастия не сильно желательны, прямой порядок слов, то ли дело - славянские языки - завернуть так, что можно месяц разворачивать
Не нужно делать фетишь со своего языка, который понимаешь. На английском Гамлета написали, и ниче, шедевр. А то шо мы выворачиваем все слова без правил, так это изза того что и в жизни мы так делаем, и думаем также. Везде творчество, везде хаос.
 
Не нужно делать фетишь со своего языка, который понимаешь. На английском Гамлета написали, и ниче, шедевр. А то шо мы выворачиваем все слова без правил, так это изза того что и в жизни мы так делаем, и думаем также. Везде творчество, везде хаос.
извиняюсь за свой предыдущий офтоп
попрошу здесь эту тему не развивать, рядом куча тем про это;)
 
И не одна, они как грибы после дождя.
Нашел и объединил пять тем в одну. Нашел даже свой пост
Меня однокласница так называла :) Почему незнаю, но мне понравилось :) Ник в аське с 2000 года. Ещё такой ник у одного человека в аське был я помню, даже может раньше моего. Я очень удивился и сткунулся к нему. Говорю "Мужик а почему ты Димокс?" А он говорит "Мы вдовём в аське. Нас зовут Дима и Оксана. А вместе Димокс".
о как

p.s. На первых трех страницах сообщения от трех пользователей которых уже нет :(
 
все просто, любимая группа)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А я глядя на твою аву и ник подумал, что ты музыкой увлекаешься. Антарес это есть такой программный продукт для обработки вокала при записи.

Мне очень интересно значение ника - Воздушный Золнип.
даже интернеты не знают что это такое))
 
Нашел и объединил пять тем в одну. Нашел даже свой пост

о как

p.s. На первых трех страницах сообщения от трех пользователей которых уже нет :(

Правильное решение. Так надо поступать со всеми подобными темами, а еще можно создать типа оглавления, что бы такие гениальные темы там можно было найти и новички не создавали стодвадцатьпятую тему. В фото ветке что-то подобное есть- удобно.
 
брат как-то назвал вместо барашки-бараха.
 
Татто - Татьяна на др. греческом)))))
 
в моем нике-имя моей собаки плюс ее коверканное имя(бабкам слышалось Мики),так и прикрепилось Кики-мики,такой ник-теперь моя визитная карточка:)))
 
p.s. На первых трех страницах сообщения от трех пользователей которых уже нет :(

Это означает двоеточие с открывающей скобкой под ником? :(

Может, брать ники навсегда ушедших в рамку? Хотя... нужно ли?.. :незнаю:
 
мне прога дала,типа на выбор.как выбрал 5 лет назад,так и привык.
 
Назад
Зверху Знизу