Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
в соц.сетях ник такой же)да и минимал,как направление в музыке,нравиться
 
HARDER - I love Hard Rock и всё такое, особо не напрягался при придумывании ника
 
Генирала да, да генирала мистер

Персонажа из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
звали "ГениТал армии Владимир Ильич ЛЕММИНГ".

Кстати, ПДСу же принадлежит афоризм "Всё генитальное - просто!" :)

Интересно ребята оттягивались, бывал у них в гостях, даже как-то речь на "Радио-50" в прямом эфире двигал :D Под этим же ником ;)
 
персонаж из игры Флет Аут, супер гонщик, как даст по газам хрен догонишь, вот и покорила меня
 
Останнє редагування:
извените что не по теме,но я только зарегестрировалась и никак не могу разобраться(((((скажите вот отписавшись в какой-то теме(в этой например) где я потом могу увидеть свое сообщение?или мне нужно только в списке тем найти эту тему опять и заходить смотреть что после меня писали?
 
извените что не по теме,но я только зарегестрировалась и никак не могу разобраться(((((скажите вот отписавшись в какой-то теме(в этой например) где я потом могу увидеть свое сообщение?или мне нужно только в списке тем найти эту тему опять и заходить смотреть что после меня писали?

В этой теме
 
обычно у меня везде ник Ank@
но когда регистрировалась он был занят((( а в тот момент я как раз смотрела сериал "Сплетница", ну и решила, пусть будет так)))
 
Ну, у меня все просто- очень люблю медведей )))))- белых, бурых, черных, панд, а особенно- красную панду,которая изображена на моей аватарке!!!
 
хурма - дурацкое слово!
 
Очень люблю кошечек и котиков...
 
Можно подумать, что я очень люблю водку ТМ "Prime". Хотя это совсем не так. Когда я взял себе этот ник ТМ "Prime" не существовало.
 
самолет такой есть с таким названием Supermarine Spitfire :)
 
в нике - ФИО, а цифры, потому-что kiwi уже кем то занято((
 
Назад
Зверху Знизу