Кто в каком ВУЗе учился (учится)

В каком ВУЗе вы учились? (учитесь)

  • Межрегиональная Академия Управления Персоналом

    Голосів: 0 0.0%
  • Государственная Академия Физической Культуры

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    627
Интересный контенгент вообще-то... Интересно следующее... у нас в Харькове ТРИ сельскохозяйственных ВУЗа (животноводы, агрономы и мы - механики и электрики). Так вот интересно , что здесь ни один из них ни то что не упомянут, а я даже уверен , что мало кто догадывается о их существовании.... Эх 21 век, копьютеры...... забыла о хлебе насущном :)
 
dimas сказав(ла):
ШО??? ГАПОН???? блин, вовремя я с институтом разобрался :)

а чего?? нормальный мужик

а Пискляров - нудный до ужаса. Лекции читает так что спать хочестя и нифига не понятно, а когда незачот ставит такими грустными глазами смотрит.....
 
ХИРЭ
АСУ

Мальчишки с др.факультетов любили прикалываться на дискотеках. Любимый вопрос нам был - "ты откуда (с какого факультета)"?
 
Drill сказав(ла):
ХИРЭ
АСУ

Мальчишки с др.факультетов любили прикалываться на дискотеках. Любимый вопрос нам был - "ты откуда (с какого факультета)"?
Говорят книжка есть такая "Все об АСУ" называется... :-)
 
kh_andrey сказав(ла):
Интересный контенгент вообще-то... Интересно следующее... у нас в Харькове ТРИ сельскохозяйственных ВУЗа (животноводы, агрономы и мы - механики и электрики). Так вот интересно , что здесь ни один из них ни то что не упомянут, а я даже уверен , что мало кто догадывается о их существовании.... Эх 21 век, копьютеры...... забыла о хлебе насущном :)
Я догадываюсь!
У меня два лучших друга - один - ветеринар, другой - зоотехник, правда второй работает управляющим сети магазинов :-) . А первый честно служит по специяльности...
И еще не один человек знакомый, который заканчивал механиков и электриков.
 
звыняйтэ плиз.... недосмотрел
 
neal сказав(ла):
брат по несчастью - то же самое в политехе :)
У меня школьный друг на радиофизике в политехе учился ... а потом еще и преподавал там :) ... года 2 или 3 назад уволился :)
 
бывает......
преподавать там - неблагодарное дело и работать в институте ионосферы тоже, куда нас сватают преподы......
 
KiRiCh сказав(ла):
Ностальгия, надеюсь, не по Лисицкому?! он должен был её отбить на всю жизнь! Есть конечно и хорошие люди - Шеховцов, Гужва, Иванов, может даже сам Годлевский.

Лисицкий конечно зверь, но воспоминания сохраняют только хорошее, например, он меня только по имени отчеству называл (Михаил Сергеевич), а брат у меня сейчас в ИФ-32а учится, так ему он меня до сих пор вспоминает. Иванов за исключением самой большой в харькове игрушечной железной дороги ничем не запомнился, кроме откровенной недалекости и тупости при преподавании компьютерной графики. Отдельно хочется вспомнить бессменного декана Баженова, благодаря которому я был отчислен за месяц до диплома, и пришлось защищаться через пол года...
 
BrainStorm сказав(ла):
А ещё Академия Культуры интересует :)) Блин, никак на второе образование пробило... аж страшно

BrainStorm, я из "Кулька" :) А что именно интересует-то?
Второе образование - Железнодорожная академия. Пообщалась бы с ее студентами охотно :)
 
ХНУРЭ, ИТП - аналитик компьютерных систем закончил в 2004
 
Иванов, Петров, Чайников, Имангулов-мудак, Гребенюк, Евсеев и другие знакомы!!!
А кстате Чайников все еще пьет???
 
m i c сказав(ла):
Лисицкий конечно зверь, но воспоминания сохраняют только хорошее, например, он меня только по имени отчеству называл (Михаил Сергеевич), а брат у меня сейчас в ИФ-32а учится, так ему он меня до сих пор вспоминает. Иванов за исключением самой большой в харькове игрушечной железной дороги ничем не запомнился, кроме откровенной недалекости и тупости при преподавании компьютерной графики. Отдельно хочется вспомнить бессменного декана Баженова, благодаря которому я был отчислен за месяц до диплома, и пришлось защищаться через пол года...

У меня брат заканчивал ХНУ(ХГУ), МехМат, в 1998 по-моему. Я не захотел туда идти - не моё это.
А вот с отчислением - это злой какой-то прикол :(. У меня сейчас отчислили очень хорошего друга с 6-ого курса, ему диплом через 2 месяца б защищать уже, а тут его так нехорошо... пришлось ему в ХАИ перевестись, на 5ый :(((((
 
Назад
Зверху Знизу