Джин исполнит Ваше желание

Ты не слышишь меня... Отчаяние и депрессия - плохие друзья. (Джин)

сколько в этот раз ждать? Я загадала желание в 2012м и не сбылось. Теперь еще 5 лет подождать пока не сбудется?У меня все шансы были отдохнуть на море, я загадала и шансы пропали, потом были все шансы отдохнуть в гостях у подруги. теперь этих шансов тоже нет. Теперь я останусь в отпуске в душном харькове отдыхать в клоповнике в алконаркогетто. Нет, я не в депрессии. С чего бы? :)
 
Как же не при чём, читай старпост. Загадываешь-сбывается. Схема обещана простая. Но не сбывается. А у кого сбывается-просто случайность.
С 2012 года ждала, не сбылось с формулировкой-потому,что нематериальное. Загадала материальное. Не сбылось.
сколько в этот раз ждать? Я загадала желание в 2012м и не сбылось. Теперь еще 5 лет подождать пока не сбудется?У меня все шансы были отдохнуть на море, я загадала и шансы пропали, потом были все шансы отдохнуть в гостях у подруги. теперь этих шансов тоже нет. Теперь я останусь в отпуске в душном харькове отдыхать в клоповнике в алконаркогетто. Нет, я не в депрессии. С чего бы? :)

Милая барышня, ну нельзя же так с претензиями, очень многое зависит от Вас, само на голову ничего не падает. Я вот тоже жду исполнения своего желания уже много лет, значит еще не время или уже ни к чему… что ж теперь голову пеплом посыпать. «Дорогу осилит идущий» (с)
 
Спасибо Джину за исполненное желание :клас:

Скромным быть как-то не получается;) Поэтому многоуважаемый Джин, прошу тебя сделай пожалуйста так, чтобы мне удалось продать скутер за желаемую цену.
 
попробовала-не сбылось ничего. Только проблемы в этой области усугубились.
Загадай наоборот...Все самое противоположное! Лучше в личке.(Джин)

Скромным быть как-то не получается;) Поэтому многоуважаемый Джин, прошу тебя сделай пожалуйста так, чтобы мне удалось продать скутер за желаемую цену.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин хочу, чтоб в следующем году моя жена (именно та которая сейчас моя жена) родила мне здорового физически, нормального без отклонений всяких сына.
 
Джин хочу, чтоб в следующем году моя жена (именно та которая сейчас моя жена) родила мне здорового физически, нормального без отклонений всяких сына.
Такими желаниями распоряжается Всевышний. ЕГО просить нужно! (Джин)
 
Хочу, чтоб то дело, что нужно сделать на днях прошло в мою пользу с наименьшим ущербом для психики. А желательно практически вообще меня не задело за живое.:rolleyes:
 
Хочу, чтоб то дело, что нужно сделать на днях прошло в мою пользу с наименьшим ущербом для психики. А желательно практически вообще меня не задело за живое.:rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
прикольно,смотрю много желаний сбылось :)
можно и мне?
хорошую работу с достойной зарплатой :)
спасибо за потраченное вами время :)
 
Интересно, когда люди просят денег, при этом даже озвучивают конкретную сумму :рл:

Нужно желать конечную цель, деньги - это всего лишь средство обмена :)
 
я же написал-хорошую работу с достойной з/п,что тут непонятного?
хорошая работа-это та работа,которая нравится и на которую хочется идти работать и зарабатывать деньги
 
прикольно,смотрю много желаний сбылось :)
можно и мне?
хорошую работу с достойной зарплатой :)
спасибо за потраченное вами время :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу свою квартиру
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
ладно, Джинн!
хочу меньше долбоёбов в окружении и больше хороших людей
и каждому!
 
а мир во всём мире?сможешь?
спасибо джинн,буду ждать,надеяться и верить(по поводу работы)(ну и мира естественно)
 
Назад
Зверху Знизу