• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
я не ошибся , уже угрозы пошли, точно с маузером бы бегала...;)

я когда охочусь - не угрожаю:) вспугнуть нехочу:)
а вот во время отдыха, мелкую и особо глупую дичь, типа тебя - могу предупредить, шо и было сделано.
Но поскольку ты особо гупый представитель советской фауны - повторяю предупреждение:)

запрещен твой коммунизм, как преступный тоталитарный режим.
за пропаганду оного, отрицание преступлений коммунизма и даже за использование советской символики - ты вполне можешь получить реальный тюремный срок:)
 
352554.jpg
 
т.е. если я тебя на хуй пошлю, это не будет оскорбление?

это будет свидетельством того что знаешь направление и координаты места... следовательно ты там бываешь и в очередной раз тебе не привыкать...

так хули ты в Украине сидишь иждивенец? тебе туда куда ты знаешь направление
 
мая любимая сэ-сэ-сэр( от Владивостока до Бреста) , думаю, что это год примерно 89-91
Думаю немного позже. Когда в магазинах что прибрало руководство появилось все, а в отдельных окраинных оказалось вот так. Да и упаковка отличается от тех времен.
 
alt7

Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Siberia
Из: Russian Federation
Сообщений: 1


Ух ты! Какая классическая консерва бомбанула.
Эй, консервированное! Тебя тоже ностальгиюшка по сесесре мучает? Че приперлось? Расскажи.
 
Я за него расскажу, и покажу. Какую страну просрали....

 
Такую страну просрали....



Пока россия (страна-террорист) сидела на стакане,
Жили мы как дружная семья.
Главная ошибка всякой власти, Ваня -
Анти-алкогольная компа-ни-я!:rolleyes:

Начиная с 85 уже не совок, а ХЗ-що. И лучше б те алкаши магазины и дальше штурмовали, чем такое изобилие выпивона, с продажей малолеткам.
 
Ну что бля за результаты, видать все х..во сейчас
 
а в ссср терактов никто не устраивал...

Чушь несусветная. Примеров терактов в СССР - полный гугль.

Даже если не брать в расчет уничтожение государством собственных граждан и пресловутый "красный террор".
 
В отношениях с государством 3-й закон Ньютона тоже действует. Как оно ко мне, так и я к нему.
Что дал мне СССР?
1.Бесплатное высшее образование.
2.Престижную и нормально (по средним меркам) оплачиваемую работу.
3.Бесплатную хатынку родителям, которая потом досталась мне по наследству.
Что дала вильна?
1.Возможность чуток заработать, скрывая налоги. Спа-си-бо!
2.Опустила ниже плинтуса престиж науки.
3.Показ по телику воров из ВР, вызывающий черную зависть.
4.Дикое удорожание медицины и обучения.
5.Свободную продажу жилья, на которое нужно копить дольше, чем работа молодого специалиста при совке.
И какой строй я должен любить больше?
 
если бы это было возможно - 75% населения уже рванули туда
но...
прсто когда людям которые скажем родились после 1950года пытаются те кто родился 30лет назад рассказывать как тогда было плохо - это смешно.
вот детям своим пусть рассказывают эти страшилки , а те - своим детям...
А у меня родная бабушка еще жива и помнит 30е годы, помнит и послевоенные годы. Помнит как моя прабабка ее мама после войны пилила единственную оставшуюся сливу во дворе что б не платить сталинский налог на кусты и деревья, а младшие сестры плакали и никак не могли понять зачем она это делает. Помнит как брата которого угнали в германию после войны отправили не домой к семье, а в трудовую армию за Урал на 10лет.
Много чего помнит и рассказывает нам. Помнит и платную школу в старших классах и платное высшее образование при сталине.
Родной дед которого уже давно нет помнил и рассказывал как его родного отца репрессировали, скажи какого х..я мне и моей семье любить тот людоедский режим?
 
СССР был вообще незаконным гособразованием, ибо управлялся партией , незаконно пришедшей к власти, путем ее захвата,
тем более и одной их партий, разрушивших великую страну,РИ,слишком жестоко отомстил Ленин Российской империи за брата
Да я вообще и нах не понимаю ноют о стране мол такая страна была. Блять а какой ценой проводилась индустриализация они блять знают? Да ни один из них сейчас не пошел бы и на десятую часть тех жертв которые вынесли наши прадеды, привыкли к халяве и всему готовому.
 
Да я вообще и нах не понимаю ноют о стране мол такая страна была. Блять а какой ценой проводилась индустриализация они блять знают? Да ни один из них сейчас не пошел бы и на десятую часть тех жертв которые вынесли наши прадеды, привыкли к халяве и всему готовому.

Шо они знают, блять? Все тутошние совкодрочеры - это потомки навезенной сюда кацапни из сраней-рязаней. Завезенной на все готовенькое - заводы, жилье и пр. Они ж не знают, ценой чего все это строилось, их то и там никто не трогал и не голодоморил, и сюда приехали уже на красоту.
 
Шо они знают, блять? Все тутошние совкодрочеры - это потомки навезенной сюда кацапни из сраней-рязаней. Завезенной на все готовенькое - заводы, жилье и пр. Они ж не знают, ценой чего все это строилось, их то и там никто не трогал и не голодоморил, и сюда приехали уже на красоту.
да они еще в 20е годы создавали комбеды (комитеты бедноты) эшелонами перевозили в Украину бедноту из центральных регионов РФ
 
А у меня родная бабушка еще жива и помнит 30е годы, помнит и послевоенные годы. Помнит как моя прабабка ее мама после войны пилила единственную оставшуюся сливу во дворе что б не платить сталинский налог на кусты и деревья, а младшие сестры плакали и никак не могли понять зачем она это делает. Помнит как брата которого угнали в германию после войны отправили не домой к семье, а в трудовую армию за Урал на 10лет.
Много чего помнит и рассказывает нам. Помнит и платную школу в старших классах и платное высшее образование при сталине.
Родной дед которого уже давно нет помнил и рассказывал как его родного отца репрессировали, скажи какого х..я мне и моей семье любить тот людоедский режим?

Вот читаю и начинаю сомневатья в правдивости пишущего.
Самый высокий налог на беревья был не при Сталине, а при Хрущеве. И то, у моих - под пилу попали только старые, плохо плодоносящие деревья. Или ни хера за садом ухаживать не умели.
В Германию, значит можно, а в трудовую армию нельзя?;)
И про "рассказчиков" тоже двойственно. Те, кто помнит, не расссказывали. Мой дед прошел и конц-лагерь и СМЕРШ. Так вот, про конц-лагерь он еще кое-что рассказывал, а про штраф-роту - только о самих боевых действиях. Например, как было страшно и жалко стрелять по гитлер-югентам, а не стрелять нельзя, они-то стреляют.
 
Назад
Зверху Знизу