Любимое место кота. Немного позитива.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любимое место моей кошатинки там,где в данный момент нахожусь я
 
DSC_0291.jpg

Лапки шикарные:клас:
 
Котик сидит в траве (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
):

67257893a6f1867ace23da9ee830ec09.jpg
 
любимое место Моего кота у меня на груди. когда я лежу , он приходит ко мне , ложится на грудь мне, голову под подбородок просовывает, лапами обнимает и начинает мурчать, массажируя меня .
 
не в тему, зато про кота
 
любимое место Моего кота у меня на груди. когда я лежу , он приходит ко мне , ложится на грудь мне, голову под подбородок просовывает, лапами обнимает и начинает мурчать, массажируя меня .
завидую белой завистью :) у меня только рядом может лежать и трогать его практически запрещено:(, когда можно-он сообщает:D
 
Красавец!!!:клас:А что за порода?

Абиссинская :)

Любимое место моей кошатинки там,где в данный момент нахожусь я

Самый весёлый момент, когда все мои три кошака лезут на стол, где я сижу за компом, я не успеваю оглядываться, кот лезет через весь стол мне на руки, в этом момент самая младшая тянет веревку от флешки, средней тоже от меня много чего надо, пока я отгоняю от флешки малую, старший уже умащивается у меня на коленях, ставлю старшего на пол, в мою сторону движется средняя :D вчера меня довели :іржач: сидели у меня почти на голове.
 
любимое место Моего кота у меня на груди. когда я лежу , он приходит ко мне , ложится на грудь мне, голову под подбородок просовывает, лапами обнимает и начинает мурчать, массажируя меня .
У меня такой-же процесс происходит каждый вечер перед сном, потом кошака с чувством выполненного долга уходит спать - наверное думает, что меня убаюкала)))
 
на "курорте":)
 

Вкладення

  • лето 2013год.jpeg
    лето 2013год.jpeg
    83.1 КБ · Перегляди: 310
Абиссинская :)



Самый весёлый момент, когда все мои три кошака лезут на стол, где я сижу за компом, я не успеваю оглядываться, кот лезет через весь стол мне на руки, в этом момент самая младшая тянет веревку от флешки, средней тоже от меня много чего надо, пока я отгоняю от флешки малую, старший уже умащивается у меня на коленях, ставлю старшего на пол, в мою сторону движется средняя :D вчера меня довели :іржач: сидели у меня почти на голове.

Так и хочется потискать ее. Вся троица абиссинки?


Прикольные такие!!!:клас:
 
Люди созданы для того, чтобы котам было с кем жить :)
 

Вкладення

  • imageCA8PBQO4.jpg
    imageCA8PBQO4.jpg
    93.9 КБ · Перегляди: 332
Тема классная:))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу