Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
скоро уже закончатся......так что сиськи в руки и вперед!:іржач::іржач::іржач:

фу,какой грубый!:rolleyes:
разве можно так с девушками разговаривать?!:)

собираюь в сторону Старого Салтова во вторник, выезжать буду очень рано, не проспишь?
не езди туда!там грибов много! нам не останется:D
а на самом деле очень много там грибов.местность отличная.сами там регулярно "пасемся;)
а где конкретно собираете?
 
не езди туда!там грибов много! нам не останется:D
а на самом деле очень много там грибов.местность отличная.сами там регулярно "пасемся;)
а где конкретно собираете?

я места только разведываю, буду ехать на Волчанск, а там по дороге есть лес, если что у местных пораспрашиваю
 
я места только разведываю, буду ехать на Волчанск, а там по дороге есть лес, если что у местных пораспрашиваю

:клас:
там по моему в любом лесу грибов полно..находили даже белые,причем немало:rolleyes:
 
Спасибо огромное Sergio_s за поездку!
 

Вкладення

  • IMG_665fhg1.jpg
    IMG_665fhg1.jpg
    174.9 КБ · Перегляди: 217
чистого времени собирания - около часа, потом чай-кофе:пиво:
можно было мешок набрать козлят, но мне столько не нужно, маслят всего 5 шт было((

здорово! теперь чистить до полуночи?)))))))))))))
 
с иголками вкуснее будет )))
 
Нет, просто плохо перевариваются.
На просторах интернета нашел подборку по поводу инцидентов с грибами - пациентке, страдавшей раком толстого кишечника делали операцию по поводу заворота кишок - обнаружили, что причиной заворота стали 83 целые (!!!) сырые лисички.
Ото тётя от рака "полечилась".

лисички сохраняют противораковые свойства и в маринованном виде, это я узнал от старой опытной бабуси
 
лисички сохраняют противораковые свойства и в маринованном виде, это я узнал от старой опытной бабуси

Ну - по большому счету, "противораковыми" свойства личисек, вешенки, шиитаке, весёлки, и всякой прочей чаги, назвать, все-таки, нельзя. Правильно будет говорить "онкостатическое действие": опухоли они не уничтожают, а лишь несколько замедляют их рост.
 
Чудесно прогулялись сегодня.
 

Вкладення

  • DSCN9449.jpg
    DSCN9449.jpg
    142.4 КБ · Перегляди: 312
  • DSCN9453.jpg
    DSCN9453.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 278
  • DSCN9458.jpg
    DSCN9458.jpg
    159.4 КБ · Перегляди: 272
  • DSCN9460.jpg
    DSCN9460.jpg
    158 КБ · Перегляди: 260
Стесняюсь спросить..Меня пару недель назад шось цапнуло за палец,но такое мелкое.Между укусами(точками)около сантиметра.Рука неделю чесалась и чуть припухла.Не оно?

Точки были.Даже не заметил как произошло.Руку(как Грека )сунул в кустик и ап!.Но все нормально.:)
Запросто могла быть и гадючка. Т.н. "сухой укус"
 
Назад
Зверху Знизу