Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
вообще не сразу понял о чем речь. Остров этот на самом деле как бы полуостров, так как он соединяется с ''материком'' узким перешейком, на котором как раз и находится КПП. Вход там с прошлого года 5 грн, неудивительно, что подняли в 2раза. Кто не может или не хочет найти другого нормального места летнего отдыха за пределами городской черты, а предпочитает ''ленивый отдых'' на пляже в 10 минутах от дома, пусть платит и по 10 грн и по 20, мне не жалко....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а паром тоже подорожал?
 
Останнє редагування:
и выход скоро платный будет
 
скоро уже проход через парк шевченко платным сделают. просто пройти - рубас, на скамейках посидеть - 2, за каждый лишний час пребывания на территории - еще по рубчику.
все правильно, может только так народ оклемается и перестанет засирать все, что его окружает

и выход скоро платный будет

Скоро уже вдох платным сделают-рубас,выдох-2
 
Это полный бред! Я вечерами делаю пробежки в Гидропарке с другой стороны. Там полный гадюшник, вода страшная. А что есть на "острове"??? Вода вся та же - болото и моча. Кусочек галимого берега, когда-то притрушенный песком. ОДНА горка, с которой можно скотиться в воду. Кошмарный душ, в который страшно заходить. И все! Даже 2 гривни за это дерьмо - это слишком много! За прошлые несколько лет я туда заходил 1 раз. Теперь мне эта клоака вообще не нужна. Буду бегать в доступной внешней зоне. И никому туда ходить не советую.
Это точно,никаких облагораживаний с момента подорожания сделано не было,все те же ржавые навесы и засранный пляж,никакой цивилизации кроме выложенной плиткой дорожки вдоль пляжа там нет и не будет,и все эти возгласы,что мол платный вход нужен для благоустройства пляжа это ложь и повод делать деньги из воздуха.

все правильно берут, во-первых будет меньше халявщиков серунов(которые пришли выжрали литр водки на 2-х и засрали 10 кв. метров вокруг), во-вторых там хорошо убирают и облагораживают.

ты что идиот или из прихватизаторов парка? Что там убирают?Пачки от чипсов убрать так за это по 10 за вход?А воду там давно чистили от водорослей и ссак? А на пляже что благоустроили кроме постройки шлагбаума и будки для быдловатых охранников?
В общем такая демократия нам не нужна,хотим в СССР.
 
а документик то на первой фотке левй не на державний мови ))
 
Это точно,никаких облагораживаний с момента подорожания сделано не было,все те же ржавые навесы и засранный пляж,никакой цивилизации кроме выложенной плиткой дорожки вдоль пляжа там нет и не будет,и все эти возгласы,что мол платный вход нужен для благоустройства пляжа это ложь и повод делать деньги из воздуха.



ты что идиот или из прихватизаторов парка? Что там убирают?Пачки от чипсов убрать так за это по 10 за вход?А воду там давно чистили от водорослей и ссак? А на пляже что благоустроили кроме постройки шлагбаума и будки для быдловатых охранников?
В общем такая демократия нам не нужна,хотим в СССР.
ПОйди посмотри какие "пачки чипсов" валяются в соседнем пролеске, а также со стороны перекрестка с Караваном, возле воды ;). Ты наверное никогда ничего не имел в хозяйстве, что так говоришь. А воду от "сак", как ты говоришь, в речке ты не отчистишь, т.к. это РЕЧКА. А даже если пруд, как ты себе представляешь отчистить воду, это ж не бассейн. Вот меньше б ссали в воду, было бы чище! :) А водорослей там в прошлом году замечено не было, по крайней мере на пляже. Почему то не возникает вопросов, почему на пляжи в Крыму вход платный, так там порой еще похуже бывает. А по поводу СССР, то говорите за себя, а не за "нас" ;)
 
наша песня хороша - начинай сначала.
тему уже третий год подымают в преддверии сезона...
 
На 2й Безлюдовке обещают 50 в июле....

Короче, созрела идея акции. Перед гор или чье это, облсоветом делаем флешмоб как будет теплее, приезжаем с шезлонгами, мангалом, палаткой, бассейном, че там еще, и жарим шашлык. потому как тупо больше негде. Толпой, человек в 50. Например отметим днюху ХФ. Или похуй чего. День нэзалэжности там...С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.
 
С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.

А че ахуение? Землю ж можно покупать в частную собственность.
Это не парковая зона и не заказник-заповедник. Так что вроде все по закону ;) Только законы у нас....
 
White Rabbit сказав(ла):
Короче, созрела идея акции. .......

я могу подсказть идею получше:):) ... поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!
 
поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!
точно! это ведь не парковая зона пусть платят :)

а вообще пиздец... :( человек на едином налоге. т.е. город получает максимум 200 грн в месяц. с этого.

если бы таких остравов было два десятка в городе - пусть... отдадут один в частные руки... а так... город мог бы и сам убрать и навести там порядок. "уборка территории, кабинки для переодевания, туалет..." т.е. город не может себе позволить уборщиц, туалет и кабинки?
 
Останнє редагування:
Перед гор или чье это, облсоветом .
не гор не обл а допкинсоветом

делаем флешмоб как будет теплее, приезжаем с шезлонгами, мангалом, палаткой, бассейном, че там еще, и жарим шашлык. потому как тупо больше негде. Толпой, человек в 50. Например отметим днюху ХФ. Или похуй чего. День нэзалэжности там...С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.
не лучшее это место днюху отмечать.
 
Не, ну правда, сколько то можно издевательства терпеть? Пусть горсовет отменяет решение о выделении земли, хз что пусть делают, вокруг харькова 2-3 зоны отдыха, на салтов уже не поедешь особо, 100км это10 л бенза - 60 гр за поездку. А завтра эти уебки решат сделать 100 гр, и че?
 
Дело не в чистоте воды, а в чистоте людей.
почему мы должны набивать своими деньгами карманы каких-то ГРЯЗНЫХ УБЛЮДКОВ!!!
 
Назад
Зверху Знизу