• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Харькова

если с этим фактом согласятся и будет интересно услышать про удивительные особенности этой улицы то я продолжу
особенность этой улицы,она убита в говно постоянно
и вообще ебеня ебенями
и самая длинная Моск.просп.
который в том числе проходит и по ХТЗ
 
Я думаю улица Мира длиннее.
 
Я думаю улица Мира длиннее.
Хотел промерять на карте, но увидел карту и сразу вспомнил, что Луи Пастера имеет ахренительное свойство прерываться посередине, а потом снова появляться через несколько сотен метров.
 
сразу вспомнил, что Луи Пастера имеет ахренительное свойство прерываться посередине, а потом снова появляться через несколько сотен метров.
Точно также, как улица Броненосца Потёмкина.
А улица Ота Раком Яроша вообще непонятно как переходит в улицу Балакирева.
Ну и что?
Это лишь указывает на придурастость наших ЭрхитЭкторов.

Я думаю улица Мира длиннее.
Тю...Московский проспект - самая длинная улица Харькова.
Ты свой думатель промой, а? Хоть в книжки загляни...
 
А переулок 23 Августа (напротив насосной в ботсаду) шо тогда разделяет?
Как раз и разделяет. Там еще на стене начертано: "Переулок 23-го августа 2"
НО!!! Шла себе улица, и вдруг изменила название. Правда, на якобы перекрёстке. Красиво, однако!
 
на проспекте Косиора, там где дома 69а,б есть недостроенные подземные сооружения, вход свободный (на 2005г), построены в виде отдельных помещений, но между собой сообщающихся, потом их обосновали неблагополучные товарищи, что это за катакомбы?

на проспекте Косиора, там где дома 69а,б есть недостроенные подземные сооружения, вход свободный (на 2005г), построены в виде отдельных помещений, но между собой сообщающихся, потом их обосновали неблагополучные товарищи, что это за катакомбы?



Просто мало внимания уделяется прекрасному району, переполненому зеленью и дружелюбными людьми



кто то говорил, что в яру возле гаражей находили гробы и черепа - ерунда полная



Луи Пастера, да большая улица, ее единственное отличение, что она была до войны переселочной дорогой с ближайшими деревнями

Напиши свою историю
 
Останнє редагування:
Хотел промерять на карте, но увидел карту и сразу вспомнил, что Луи Пастера имеет ахренительное свойство прерываться посередине, а потом снова появляться через несколько сотен метров.

попробуй Тобольскую померять :)

НО!!! Шла себе улица, и вдруг изменила название. Правда, на якобы перекрёстке. Красиво, однако!

Рыбалко идет себе идет, доходит до 51го номера и, уже в Орджоникидзевском районе становится улицей 2й Пятилетки, некоторые думают, что Рыбалко заканчивается, а нифига - чуть дальше, уже в Орджоникидзевском р-не, есть дома внутри кварталов - 87 и 89 по Рыбалко
 
Точно также, как улица Броненосца Потёмкина.
А улица Ота Раком Яроша вообще непонятно как переходит в улицу Балакирева.
Ну и что?

попробуй Тобольскую померять
Не, детишки, самая укуренная в плане конфигурации улица находится, кончено же, на Салтовке. Как не трудно догадаться, речь идет об улице Тимуровцев.
 
Не, детишки, самая укуренная в плане конфигурации улица находится, кончено же, на Салтовке. Как не трудно догадаться, речь идет об улице Тимуровцев.

да и Тимуровцев тоже, тот еще проспект :D
 
да и Тимуровцев тоже, тот еще проспект :D
Если нужно кому-то отомстить, можно спокойно посылать такого человека не на три буквы, а искать какой-нибудь адрес на этой улице. Желательно в темное время суток. Это будет очень серьезный удар по психике.
 
Если нужно кому-то отомстить, можно спокойно посылать такого человека не на три буквы, а искать какой-нибудь адрес на этой улице. Желательно в темное время суток. Это будет очень серьезный удар по психике.

поздно, сейчас у всех кругом гугл-карты и жпс. А вот когда еще не было никаких интернетов, я, будучи еще в школьном возрасте, искал какой-то магазин там по адресу из справочника....забил.
 
кто то говорил, что в яру возле гаражей находили гробы и черепа - ерунда полная
:D расскажу тебе секрет... пол Харькова на старых кладбищах построен. Я останки даже возле госпрома находил, а щаз на том месте кахфешки

поздно, сейчас у всех кругом гугл-карты и жпс. А вот когда еще не было никаких интернетов, я, будучи еще в школьном возрасте, искал какой-то магазин там по адресу из справочника....забил.
У мну до сих пор в бардачке лежит карта Х. в виде книжки
 
:D расскажу тебе секрет... пол Харькова на старых кладбищах построен. Я останки даже возле госпрома находил, а щаз на том месте кахфешки
Ладно еще кафешки. Как блять можно было на кладбище СТАДИОН(!!!) построить?
 
давай-те обсудим наши улицы
Давайте! А то ведь больше уже нечего.:)
Точно также, как улица Броненосца Потёмкина.
А с ней что не так? :rolleyes: Или вы про тот кусочек, что за сквериком им. академика Павлова? Так там всё равно нумерация домов по Московскому просп. вроде.
придурастость наших ЭрхитЭкторов.
Правильно говорить "рахитекторов". ;)

Шла себе улица, и вдруг изменила название. Правда, на якобы перекрёстке. Красиво, однако!
Да мало у нас таких, что ли? Академика Павлова\командарма Корка, например.

Приезжай в гости! Покажу проспект. Дом 4 от дома 5 - в 830 метрах. Дом 27 от 28 - в 1880-ти :D
Подумаешь... Дружбы Народов так вообще с 200-го номера начинается (точнее, 202-го) - и ничего, живут как-то люди. ;)

некоторые думают, что Рыбалко заканчивается, а нифига
Ага, сам тоже сразу вспомнил про эту улицу. :угу:
Вот стадион как раз можно - он сверху, не затрагивает могилы.
Когда строили (точнее - достраивали) в 1987-м спорткомплекс ХПИ, при рытье глубоких траншей вскрывались могилы и подземные склепы в 2-3 яруса в глубину.
 
Вот стадион как раз можно - он сверху, не затрагивает могилы. А вот кафешка на костях - это здорово!
То есть как это не затрагивает? Там же под полем еще метра три дренажа и прочих инженерных систем. Кости грузовиками вывозили.
 
А с ней что не так? Или вы про тот кусочек, что за сквериком им. академика Павлова? Так там всё равно нумерация домов по Московскому просп. вроде.
Про него. По диагонали, да ещё со сдвигом улица Броненосца Потёмкина (одно название чего стоит) пересекает Московский проспект. Разрыв- метров 100. То есть практически с нуля новая улица со старым названием.
 
Назад
Зверху Знизу