А шо там на пушкинской таксисты буянят?

А не пошел бы ты нахуй, таксюк ебанный:відстій: 20 тебе накинуть? По ебальнику охуевшему тебе не накинуть?

Хорош заливать, а? В Блэке сидят таксюки отписываются и пишут как они сами отказываются от заказов. В Любимом такие же пидары.

Ох и пидарок ты однако :D
 
Когда-нибудь везде лад наведут... Вопрос когда :)

В этот день человечество
Поголовно, как класс,
Отболеет, отлечится,
Но, наверно, без нас.

Отоврут, отпозорятся,
Наперед, про запас,
Отвоюют, отссорятся,
Но, наверно, без нас.

(с) Макаревич
 
Было бы желание у власти... Слишком далеко зашло конечно.

А как вообще юридически? Т.е. человек вяжет шапки на продажу - платит налоги. А кто-то таксует и ему не надо платить налоги?

Человек продает шапки по цене, в которую заложены налоги.
В тарифы такси налоги не заложены. Вопросы?
Готов платитт за такси в 2 раза больше? Но ты не один крутой, есть еще и обычные работяги.
 
т.е. за отсутствие сдачи - штраф. я могу вызвать полицию и попросить оформить протокол.
т.е. отвечая на ваш вопрос: да нормально. в оплату услуг такси входит ожидание клиента пока он выйдет из дома и дать сдачу.

Все верно. А если клиент быкует, то в обязанности таксиста входит промывка глаз клиенту перцовым баллоном.
 
Человек продает шапки по цене, в которую заложены налоги.
В тарифы такси налоги не заложены. Вопросы?
У меня соседи - она шаманит, или хз как сказать, снимает порчу на яйце, а он таксист. Я их часто видел в налоговой, сдавали отчёт и т.п.
Я был уверен, что они они сдают отчет по линии предоставления услуг такси.
А они выходит платили налоги за "снятии порчи на яйце".

В снятие порчи заложены налоги? :) И то и то услуги и коммерция...
 
У меня соседи - она шаманит, или хз как сказать, снимает порчу на яйце, а он таксист. Я их часто видел в налоговой, сдавали отчёт и т.п.
Я был уверен, что они они сдают отчет по линии предоставления услуг такси.
А они выходит платили налоги за "снятии порчи на яйце".

В снятие порчи заложены налоги? :)

Может они ходят туда порчи и сглазы снимать ,а не отчёты
 
Все верно. А если клиент быкует, то в обязанности таксиста входит промывка глаз клиенту перцовым баллоном.
а зачем быковать? после фразы "нет сдачи" следует звонок в службу такси, если не помогает, то в 102 с просьбой приехать и составить протокол. после это таксюк как в жопу ужаленый бегает по ларькам в попытке разменять купюру. потому что в 99% случает нет даже ФОП и нет автогражданки с правом таксовать, а без автогражданки машину полиция сразу забирает на штраф площадку.
 
У меня соседи - она шаманит, или хз как сказать, снимает порчу на яйце, а он таксист. Я их часто видел в налоговой, сдавали отчёт и т.п.
Я был уверен, что они они сдают отчет по линии предоставления услуг такси.
А они выходит платили налоги, за "снятии порчи на яйце".

В снятие порчи заложены налоги? :)

Ты у меня спрашиваешь? У меня оплата не предусмотрена, а нет оплаты - нет налогов.

Странно, что ты не поймешь, что платить налоги с нынешних тарифов не выгодно... Сам ведь поднял цену на рекламу, не оставил как было. Значит понимаешь, что такое выгодно, а что не имеет смысла :незнаю:
 
Ох и пидарок ты однако :D
Я видимо не догоняю бизнеса по-харьковски? Оператор отправляет мне машину, цену озвучивают, условия оговорены на берегу, жду и тут бац за 5 минут до прибытия, что якобы машин нет и сидит это хуйло на бляхе за углом и ждет видимо, что клиент оператору закинет сверху, чтоб этот же таксюк заехал? Такая схема? Скажи да и я буду осознанно пиздить этих говноедов.

Если хочешь 20 сверху твое корыто должно блестеть внутри, не вонять, не скрипеть, ты должен выключить говношансон и закрыт свой рот, приехать на 10 минут раньше, вести аккуратно, не нарушая пдд и только тогда можешь надеяться на благодарственные чаевые. Жаль, что такое быдло как ты это не понимает.:відстій:

Буду молиться, чтоб по бляхам петя подписал и вы дружно сожгли свои корыта.
 
а зачем быковать. после фразы "нет сдачи" следует звонок в службу такси, если не помогает, то в 102 с просьбой приехать и составить протокол. после это таксюк как в жопу ужаленый бегает по ларькам в попытке разменять купюру.

:іржач: сначала инфа по зелке, что тело не хочет выходить. А потом тело выносят на носках :іржач:
 
а зачем быковать? после фразы "нет сдачи" следует звонок в службу такси, если не помогает, то в 102 с просьбой приехать и составить протокол. после это таксюк как в жопу ужаленый бегает по ларькам в попытке разменять купюру.

Вот оно нутро. А какая проблема оставить две гривны?
 
Назад
Зверху Знизу