Йобана русня

опять пижама. Да шо ж такое!

Вона дуже часто облизує губи.Аж занадто.Це виглядає так, ніби вона з "нізкай саціальнай атвєтствєнастью";)
ПС.це ж ця мадама кидалась до Порошенко свого часу.
 
Если она будет заниматься всяческой хуйнёй на посту Президента Украины, как Янык, то вероятность этого очень большая. Мы ж не кацапы какие-то терпеливые.
Да, вы скорые на руку Гонзалесы с дивана быстро стреляете!
Лично я надеюсь, что следующий Президент Украины возобновит реформы, которые свернул Пэтя
А если не возобновит пристрелишь из маузера, спидик?
 
В прошлый раз она заключила контракт, который вытянул из экономики Украины пару годовых бюджетов. С 91-го это был самый сильный удар по украинской экономике, который и привел к сегодняшнему обнищанию.

Ничего об этом сказать не могу, потому-шо в подробностях этого контракта не разбираюсь.

Лично я буду голосовать за Йульку только потому, что другой альтернативы пока нету. Если за время до выборов появится более достойный кандидат, чем Йулька, буду голосовать за него, конечно-же.

Очень надеюсь, что Турчинов будет избираться.
 
Лично я надеюсь, что следующий Президент Украины возобновит реформы
Проблемы не в Порошенке. Проблемы в возможности пройти по лезвию бритвы. И чтобы реформы проводить против выстроенной годами воровской системы. И чтобы не сорваться в реальную гражданскую войну между центром и отдельными регионами. Или вы верите в то, что тот же Кернес не начнет в городе массовые беспорядки и теракты, если его реально лишат всех воровских схем?
 
Я в Политику не хожу после того, как Фаталекс забанил меня навсегда после того, как я написал, что его крымские родители совершили уголовное преступление, участвовав в мартовском оккупендуме 2014-го года.

Фаталекс уже с говном смешан давно, этот уебок более никто и ничто.
 
Кстати спасибо Верховной Раде что назначили такую боевую Уполномоченную по правам человека. Не боится в чужой фашистской стране наезжать на мразей. Значит и в Украине будет щемить ублюдков в погонах если будут нарушаться права человека.

50/50- лишь бы не пиар
 
Да, вы скорые на руку Гонзалесы с дивана быстро стреляете!

Ну да. Яныка Пидараса мы сумели сбросить.

Я на Майдане 13-14 не был, правда, только в 2004-м ездил, когда Ющенко выбирали.

Но весной 14-го в Харькове волонтёрил, собирал посылки для отправки на Донбасс, ага.
 
Если она будет заниматься всяческой хуйнёй на посту Президента Украины, как Янык, то вероятность этого очень большая. Мы ж не кацапы какие-то терпеливые.

Но Юлька хуйнёй заниматься не будет. Она умная. Это Янык был настолько тупой, что его в тупости никто не переплюнет.

Ну и тупыми были 12 миллионов украинцев, конечно-же, которые в 2010-м году выбрали Яныка своим президентом.

И тупыми были те украинцы, которые не пошли тогда голосовать на участок, потому-что строили из себя целок.

:пиво:
 
Проблемы не в Порошенке.

А в ком же ещё?

За всё всегда отвечает руководитель. Это классическая основа менеджмента.

Или вы верите в то, что тот же Кернес не начнет в городе массовые беспорядки и теракты, если его реально лишат всех воровских схем?

Да, я в это верю. Если в голове Кернеса сделать отверстие диаметром 9 миллиметров, Кернес не начнёт в городе массовые беспорядки и теракты.
 
Проблемы не в Порошенке. Проблемы в возможности пройти по лезвию бритвы. И чтобы реформы проводить против выстроенной годами воровской системы. И чтобы не сорваться в реальную гражданскую войну между центром и отдельными регионами. Или вы верите в то, что тот же Кернес не начнет в городе массовые беспорядки и теракты, если его реально лишат всех воровских схем?

иногда - по лезвию,согласен, но иногда этим же лезвием - сразу "ампутация"...иначе можно стать вечными канатоходцами -"по лезвию":D
 
Просто ролик из ютуба, а сколько дивного. Ну как дивного, у кацапов это рутина.
Приезжаем, приличный адрес. Опера беседуют с мужиком каким-то, как оказалось – главой семейства, бывшим подполковником полиции. По обстановке нам довели – в доме забаррикадировались двое сыновей Аюповых с оружием и их мать, отец уже час ведет переговоры, чтобы они вышли с адреса. Сумел вывести жену и ребенка одного из бандитов. Во время того, как бронированный УРАЛ разворачивался на узкой улице, рамой задел ворота домовладения и из дома сразу началась стрельба в нашу сторону. Командир уже было хотел дать команду на штурм, но главный от оперов сказал, что надо продолжать вести переговоры. Отец снова пошел уговаривать жену и своих сыновей сложить оружие и сдаться, но тщетно. Уже когда на базе пересматривали видео с GO-прошек, с которыми ходим на шлемах, видно, что когда отец вел переговоры, в глубине дома происходит движение, сыновья выглядывают из одной из комнат и отвечают ему, что не выйдут и падут шахидами…

"Инвалид" Аюпов Магомед, "Абу Муавия"
Когда отец перевел суть разговора командир принял решение заходить с щитами, чтобы попытаться хотя бы мать вывести оттуда живой, хотя я в этом не совсем понял оперов, поскольку она по всем понятиям являлась пособницей бандитов. Ну а дальше был бой, под прикрытием начавшегося пожара эти двое подонков попытались скрыться через задний двор, где их и настигла карающая рука правосудия. После тушения пожара и разбора завалов обнаружили несколько самодельных взрывных устройств, «Сайга», автомат Калашникова, боеприпасы к ним, хаттабки, экстремистская литература, мобильная техника.
Когда опасность операми миновала, мы снялись и убыли на базу».
Спустя 4 дня забавно наблюдать, как анонимные ингушские авторы, сайты и издания, ссылаясь на «слова очевидцев», которых и в помине не было там, поскольку оцепление стояло на несколько улиц, постят материалы о «бессудных казнях».

Мать, к сожалению, тоже погибла. По заключению патологоанатома – она получила смертельное огнестрельное ранение. Эксперты-баллистики сообщили, что изъятая из ее тела пуля соответствует тем, что были в «Сайге», которой отстреливался один из сыновей.
Сын убил мать. Если на языке простых людей.
Но зачем ингушским сми разбираться? проще же обвинить силовиков!

По процессуальным понятиям мать – уже фактически являлась их сообщницей – укрывала их дома и отказывалась сдаться, то есть оказывала им содействие в совершении преступления. По сути, после первого выстрела в сторону силовиков все переговоры должны были закончиться и бандитов
должны были валить на поражение, однако с ними еще полтора часа после этого вели переговоры.
Пытались сохранить этим заблудшим жизни, хоть они этого и не заслужили. Вот такие в Ингушетии гуманные «эскадроны смерти» - до последнего пытаются задержать бандита живым.
Отдельное спасибо отцу за мужество, не смотря на угрозу погибнуть от рук своих непутевых сыновей, он до последнего вел переговоры и пытался спасти их никчемные и бесполезные жизни.

P.S.: следаки уже осмотрели телефоны и компьютер этих бандитов. Они являлись основными идеологами большой группы, распространяли инструкции по изготовлению СВУ и ведению диверсионной войны против «кафиров» и «имамов-мурджиитов» (у них даже уже был определен список тех салафитских религиозных деятелей, которые по их мнению подлежали бессудной казни).
Благодаря слаженной работе силовикам удалось предотвратить несколько убийств и террористических актов.
Все подробности не раскрываются, поскольку ведется розыск сообщников

Мать предпочла остаться с сыновьями и погибнуть. Зная, что ее будут спасать кацапы и муж-подполковник. Вероятно, она попросила сына ее убить.
Остается только гадать, как тетка стала женой мента и чем была для нее семейная жизнь.
 
Где, сука кацапы? Должны же они нас повеселить в праздник.
Нужна наживка какая-то. Попробую-ка их любимую анально-фекальную тему.

- путин педераст!
 
Назад
Зверху Знизу