• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Не думал, что меня - внука у котого дед кавалер 2-х орденов Красной Звезды будут называть фашистом.
Ладно хотел просто задать вопрос, как вы относитесь к тому, что Яценюк возглавляющий временное правительство (правильно же?), до выборов подпишет соглашения хоть с ЕС, хоть с РФ?

А я не думал, что фашистом окажется просидевший всю войну в немецком концлагере Бандера. Вот такие дела.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допкина "повязали". Не стоило ему в Рассею нас толкать, не спросив мнения всех харьковчан...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допкина "повязали". Не стоило ему в Рассею нас толкать, не спросив мнения всех харьковчан...

Кернеса не повязали. Хотя ему вообще родиться не стоило.
 
с РФ он не подпишет, он не камикадзе , а вот ЕС - вполне. Но до майдана наша страна не готова была к ЕС, теперь когда тут творится хз шо - нахера мы ЕС нужны?:))))
Это нужно американцам для укрепления курса доллара. ЕС в говне - Америка в шоколаде.
 
Если у вас адрес RU - значит вы в RU. Это автоопределение. Или вы ходите через левый прокси и он в РФ.

))))))) Из кинофильма)))))
...С Вашим аналитическим умом, Вам нужно работать в бюро прогнозов ))))...

Ни через левый, ни через правый - никуда не хожу.
А что, разве что то изменилось, ведь ранее не обязательным был пункт "местоположение".
С автоопределением оказывается проблемы, если только Украина уже не стала РФ.
 
когда над америкой замачил очередной кирдык, то чтобы быть в шоколаде они придумали Ирак, затем передохнув, решили что шоколад есть еще в Сирии, потом в Египте, потом в Иране ну и т.д...поробовали в россию - там дали по зубам сразу, и они решили что рф останется им на десерт:) решили к нам заглянуть - получилось...а вот уже нашими руками влезть в рф - вот это они сейчас и пробивают методом тыка правда, но...пока все получается:)))))благодаря нам же:)
 
))))))) Из кинофильма)))))
...С Вашим аналитическим умом, Вам нужно работать в бюро прогнозов ))))...

Ни через левый, ни через правый - никуда не хожу.
А что, разве что то изменилось, ведь ранее не обязательным был пункт "местоположение".
С автоопределением оказывается проблемы, если только Украина уже не стала РФ.

Украина не стала РФ. Вы, если уверены, что пишете с Украины, значит полюбому ходите через российский прокси. Если конечно вы не врёте, что с Украины :) У Вас провайдер кто?

когда над америкой замачил очередной кирдык, то чтобы быть в шоколаде они придумали Ирак, затем передохнув, решили что шоколад есть еще в Сирии, потом в Египте, потом в Иране ну и т.д...поробовали в россию - там дали по зубам сразу, и они решили что рф останется им на десерт:) решили к нам заглянуть - получилось...а вот уже нашими руками влезть в рф - вот это они сейчас и пробивают методом тыка правда, но...пока все получается:)))))благодаря нам же:)

Вам бы детективы писать. Геополитические...
Нашими руками сейчас дай б-г отоварить агрессора. У нас рук голые, можем только в бубен дать, а РФ прётся целой армией. А наша 20 лет не модернизировалась и разворовывалась.
Так что, лезть в РФ они будут своими собственными, у нас и без них проблем хватает. И по скорее бы полезли - тогда РФ будет не до нас.
 
Всем спорящим о мирных детях в ОДА. Которые просто пришли поспать, почитать и культурно обогатиться в первой столице...
Лексика автора сохранена в оригинале, поэтому детей лучше убрать от экрана..
Ну и Хоттабычу, чтоб он не чувствовал себя одиноким, поскольку Автор резко решил стать колорадником ибо чуть не получил по лобовому стеклу ни за шо ни про шо от мирных детей... Хотя, думаю, что он может перекраситься в любой цвет в зависимости от того, кто его машину все-таки разбабахает. А может и нет. Потом спрошу...

lQK4kWyfgPw
 
Останнє редагування:
Украина не стала РФ. Вы, если уверены, что пишете с Украины, значит полюбому ходите через российский прокси. Если конечно вы не врёте, что с Украины :) У Вас провайдер кто?

Украинский провайдер. И я ТОЧНО нахожусь на территории Украины.
Скорее всего это технические какие то проблемы самого форума.
 
Ладно хотел просто задать вопрос, как вы относитесь к тому, что Яценюк возглавляющий временное правительство (правильно же?), до выборов подпишет соглашения хоть с ЕС, хоть с РФ?
с РФ точно не подпишет уже никто и никогда. Даже (тьфу-тьфу) Янкуовощ.
Братская страна показала как она может помочь во всей красе.
 
с РФ точно не подпишет уже никто и никогда. Даже (тьфу-тьфу) Янкуовощ.
Братская страна показала как она может помочь во всей красе.

Не давно прочитала в интернете, что "ни одному политику не удавалось так быстро сплотить народ Украины, как Путину".

Я много раз была в России и много раз была во Львове и там, и там прекрасные люди (в России это не относится к власти). И в кошмарном сне не могла себе представить такое развитие ситуации.
 
Бандера это типа Америго Веспучи, были еще Шухевич и остальные, а так же девизы и флаги. И они для меня не фашисты, а нацисты - разница огромная.
Панаехали хахлы на Украину!


------------------------------------------------------------------------
"... Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
 
Украинский провайдер. И я ТОЧНО нахожусь на территории Украины.
Скорее всего это технические какие то проблемы самого форума.

Якорный бабай... "украинский провайдер" это очень информативно :)
Какой именно? Я не знаю такого, который проксится в РФ. Иногда на укртелеком определяется как германия, но такого давно небыло.

Бандера это типа Америго Веспучи, были еще Шухевич и остальные, а так же девизы и флаги. И они для меня не фашисты, а нацисты - разница огромная.

Конечно огромная - он и нацистом не был.
Токма съезжать в метафоры - моветон и не конструктивно. Веспутчи это Веспутчи, а Бандера это Бандера. И правда в том, что он не был ни фашистом, ни нацистом.
И у нас есть бандеровцы.
А вот Шухевич служил в III рейхе официально.
Ну и покажи мне шухевичцев.
 
Короче, на Марсе нынче охуенно?
 
Яценюк возглавляющий временное правительство (правильно же?)
Неправильноже.
Временный (то есть и.о.) президент, роль которого выполняет Турчинов.
Яценюк избран Радой как положено и ничего временного или "не легитимного" в нём нет. Как бы этого ни хотелось путену.
Читай что-нибудь, кроме выданных методичек :)
 
Неправильноже.
Временный (то есть и.о.) президент, роль которого выполняет Турчинов.
Яценюк избран Радой как положено и ничего временного или "не легитимного" в нём нет. Как бы этого ни хотелось путену.
Читай что-нибудь, кроме выданных методичек :)
Это смотря как повернут дышло. Потом все наши драгоценные депутаты подпишутся, что им в спину автоматами тыкали... И закон потом дружно примут про незаконность решений, которые они сами попринимали.... Що им? Как два пальца....
 
Украинский провайдер. И я ТОЧНО нахожусь на территории Украины.
Скорее всего это технические какие то проблемы самого форума.

Учитесь использовать программы подмены IP-адреса. Слава буддийским монахам, админы и часть модераторов у нас не пальцем деланы. :D
 
Назад
Зверху Знизу