• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
что-то этот рецепт смахивает на пытки в концлагерях

С точки зрения охраняющих концлагеря немецких овчарок - безусловно.

Но мы же не будем уподобляться этим разжиревшим на человечине зубастым тварям.
 
Проблема с псами это одно, а предложение наиболее садистских способов убить животное - это не решение проблемы - это еще одна проблема

Ну вам прям не угодишь. Стрелять - низзя. Углекислым газом - низзя. Травить - низзя. А что с ними делать тогда?
Я наблюдал как "Служба гуманного обращения с животными" ловили собаконов - толку ноль. Поймали одну, а двадцать разбежались. Тогда их тихо и без пыли травонули и все. Чистота и порядок.
 
а у нас статьи за убиство нету, есть статья за жестокое обращение с животными. а чт если у меня цель убить а не мучать???
 
То что стрелять нельзя, это не только я говорю но и уголовный кодекс

Мне рассказывали как это все можно законно провернуть. И так скорее всего и сделают в предверии чемпионата.
Объявляется о том что превышен эпид порог среди БЖ по бешенству. Угроза населению. Организовывается санитарный отстрел.
Все предельно красиво и просто. Зоозащитники ничего не смогут сделать даже при помощи судов.
 
Дааааааааааа....
В теме ничего не изменилось, кроме сезонного обострения шизофрении.
По теме, мне на 8 марта подарили класный пневматический пестоль, развлекаюсь.
 
Собакоебы в действии - аффтарская съемка :)
Трое жалостливых придурков в центре города подкармливают бездомных собак, живущих в развалинах.

Я вообще думал - они их травить собрались. Ан нет. Кормят.
ну что, высказался, нежалостливый умник?
Ты всегда сытый ходишь, молодой и красивый? Ну,ну...

Дааааааааааа....
В теме ничего не изменилось, кроме сезонного обострения шизофрении.
По теме, мне на 8 марта подарили класный пневматический пестоль, развлекаюсь.

Меркель, с выходом из бани:D
Кстати, а чего это вам пистоль преподнесли - надо бы привычную вам по зонам дубину или лом, шоб хребты ломать.
 
Санитарный организованый ОТСТРЕЛ!!! Не иначе. Для защиты - баллончик (струйный, не аэрозоль). Мучить - не выход, но забить при защите - другое дело :)
 
Дааааааааааа....
В теме ничего не изменилось, кроме сезонного обострения шизофрении.
По теме, мне на 8 марта подарили класный пневматический пестоль, развлекаюсь.
Читаешь инструкцию?;).Нормальным дамам на 8 марта духи и брюлики дарят.Тебя не НикитА зовут?:D
 
Тему можно закрыть было уже месяц назад, так как чиновники уже решили отлавливать бездомных собак и усыплять, к 1 июня их численность на улице должна резко сократиться. На стерилизацию просто средств нет, дешевле усыплять. Еще бы неплохо было бы запретить показ сюжетов на эту тему по ТВ, распространение паники с помощью различных СМИ и т.д. Меня лично сейчас больше раздражают толпы долбоебов-подростков, которые накупили себе электрошокеров после этих пугающих сюжетов и используют их не по назначению. Короче тему пора закрыть нафиг.
 
Чем пугают подростки с шокерами? Если мозгов нет - вместо шокера может быть кусок арматуры и прочее.
Да и вообще толп с шокерами я не наблюдаю. А вот собачки гавкают под окном постоянно -))
 
Так они всегда гавкали, гавкают и будут гавкать, так как их люди заводят, и это нормально и не относится к теме бродячих животных, ненормально ненавидеть что-то, если вам мешают хозяйские собаки лаем - это ваши проблемы, кому-то мешают соседи, собаки, машины, люди, крики, а кто-то радуется жизни и получает удовольствие и не обращает внимание на такие мелочи, а если реально всё вокруг мешает, то можно стать отшельником и жить вдали от шума, есть много вариантов. В противном случае можете подать в суд, если они вас действительно донимают постоянным шумом. А подростки с шокерами не пугают, встречались пару раз, просто после волны паники они используют их по приколу. А бездомных собак всё-таки должно стать меньше, если власти действительно сделают то, что говорят, и гавкать они под окнами больше не будут.
 
Останнє редагування:
А бездомных собак всё-таки должно стать меньше, если власти действительно сделают то, что говорят, и гавкать они под окнами больше не будут.

И часто власти делают то, что говорят?

Га?
 
Так они всегда гавкали, гавкают и будут гавкать, так как их люди заводят, и это нормально и не относится к теме бродячих животных, ненормально ненавидеть что-то, если вам мешают хозяйские собаки лаем - это ваши проблемы, кому-то мешают соседи, собаки, машины, люди, крики, а кто-то радуется жизни и получает удовольствие и не обращает внимание на такие мелочи, а если реально всё вокруг мешает, то можно стать отшельником и жить вдали от шума, есть много вариантов. В противном случае можете подать в суд, если они вас действительно донимают постоянным шумом. А подростки с шокерами не пугают, встречались пару раз, просто после волны паники они используют их по приколу. А бездомных собак всё-таки должно стать меньше, если власти действительно сделают то, что говорят, и гавкать они под окнами больше не будут.

Уважаемый, гавкают агрессивные бездомные собачки. Свою агрессию мне они уже показывали. Еще вопросы есть, или вы один тут Д'артаньян в белом?
 
Назад
Зверху Знизу