Белый кот Виспер

Noxner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2005
Повідом.: 1
Белый кот Виспер

Бегает в одном из Харьковских дворов пушистый белый кот, у него даже есть имя - Виспер. Своим хозяевам кот перестал быть нужен. Ест на мусорке и я подкармливаю, кот каждый раз меня радостно встречает и оказывается очень голодным. Вобщем жалко зверя, может нужен кому? Пишите!
Я бы взял, но у меня уже есть один, тоже с местной мусорки :клас:
 
А у меня 6 кошаков, и 1 маленький еще... И этот уже явно будет лишним.
Взял бы его себе сам, 2 кота - это не так-то уж и много, между прочим...
 
У меня три кота и собака, да еще раз в месяц пытаются подкинуть кого-то. Доза бы взяла, да вот только она несколько дней назад уже взяла голубую британскую кошку, тоже хозяева отказались...
 
Всегда очень расстраиваюсь, услышав подобные истории... =((( сволочи, а не хозяева. видать не читали они Экзюпери... =(( У меня самого 2 кошки, поэтому кота взять не смогу, но предложу кому-нить из друзей, а вдруг...
 
и у меня уже одна есть...
 
А у меня кот умер 2 года назад. Неудачно операцию сделали...
До сих пор не отошел, новую животину не хочу, ведь она когда-нибудь тоже умрет.
З.Ы. Простите за пессимизм, я последнее время на мир смотрю именно так.
 
Вопрос стоял не у кого кто и в каких колличествах живёт, а кто может животинку у себя пригреть... Вообще-то...
 
Toad сказав(ла):
Вопрос стоял не у кого кто и в каких колличествах живёт, а кто может животинку у себя пригреть... Вообще-то...
Вот все и объясняют, почему не могут животину пригреть...
Вообще-то...
 
Но ведь Noxner не спрашивал, кто по какой причине не может взять...
Вообще-то...
 
кстати если кому нужны котята, свистите.
 
Toad сказав(ла):
Но ведь Noxner не спрашивал, кто по какой причине не может взять...
Вообще-то...
Понимаешь, я человек добрый, совестливый... Вот и пояснил причину, почему не могу взять кота.
Вообще-то...
 
Но ведь автор никого не заставляет отчитываться, у кого какая причина... Он просто спрашивает: "Кто может взять?"
Вообще-то...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу