"Батуалло"! Внесем немного старого доброго позитива! (Обновлено в последнем комменте)

Выкладывать "Батуалло" понемногу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
И передачи Дубровского на раздевание с телками в ресторане Харьков тоже не выложили.

Будет через пару месяцев. Мы кстати с Дубровским попутно спонсора ищем, чтобы сие мероприятие возродить

Небольшой асинхрон звука с видео. Ну так получилось :)

 
Умер Константин Дубровский :(

thumb-article-420x300-3nFP.jpg


Умер один из первых харьковских шоу-менов Константин Дубровский

Конец 80-х начало 90-х – в Харькове появляется первое независимое региональное телевидение, а вместе с ним и первые авторские передачи. Одной из таких программ был юмористический проект «Батуалло». Именно Константину удалось воплотить в жизнь на ТВ-канале «Тонис» еще в начале 90-х такую уникальную по тем временам передачу.

На всех Харьковских форумах читаем:

“Батуалло – это юмористическая передача на харьковском телевидении середины 90х годов. Создателями передачи был Сэр, харьковский рокер, которого уже нет в живых, Константин Дубровский и Сергей Кривуля. Батуалло – это была сборная солянка всяких гэгов, пародий на передачи и фильмы. У многих харьковчан в мозгу осталось название молдавского национального танца Стамеску в Попеску…
Автор и локомотив проекта “Батуалло” Константин Дубровский — удивительная, сильная и талантливая личность”

Вчера, 18 мая, не стало Константина Дубровского. На странице его друга, Игоря Костромина, написано:

“В последнее время Костя сильно болел… Я не видел лично заключения о смерти, но по словам родных: «оторвался тромб».
Дружище, пусть земля тебе будет пухом! Ты прожил славную жизнь и улетел в свой «Челябинск» — туда, где, я точно знаю, будешь счастлив… Покойся с миром!”

Панихида и прощание с Константином Дубровским состоится 20 мая, в 12-30. Сбор возле морга в Областном клиническом онкологическом центре (Харьков, Киевский район, Померки, 70).
дубровский

Константин Дубровский родился 18 июня 1959 года. Окончил Харьковский национальный медицинский институт, кандидат медицинских наук, хирург высшей категории Института общей неотложной хирургии АМН Украины. Недаром говорят, что у медиков отличное чувство юмора: помимо медицины, он также активно работал на телеканале Харькова, создавая свою стёбную по тем временам передачу.

В интервью с творческим коллективом читаем:

“– Что бы вы пожелали нынешнему поколению ценителей юмора?
– Чтобы молодежь увидела это и поняла, что в Харькове, подобные передачи делали далеко до всяких «Камеди Клабов», а для тех, кто постарше, чтобы они вспомнили, посмеялись и просто получили удовольствие.”
 
Царство небесное, пусть земля тебе будет пухом Костян..............
 
Мне Дубровский больше запомнился по программе "ЧиЗ", где они, с Эдуардом Верхотуровым и Геннадием Христоевым мочили корки. А "Батуалло" мне особенно и не нравилось..... пошлятина.
Иногда видел Константина на Пушкинской, возле института Ситенко. Говорят, он бухал сильно.
 
Выложите кто-нибудь калинку-малинку
 
Ап!

>>
_Andres_
1.03.2011, 22:18
Ещё была мега передача "Вечерняя сказка для взрослых", вёл которую задрипанный свин после бухалова Ряшко Ж Ъ.

Ряшко Жэ Твёрдый знак
>>

Есть ли у кого-нибудь запись хотя бы одной передачи?
 
Вспомним Константина, например. У него вчера был Д.Р. Костя, мы тебя помним ((

 
?list=PLvJ1RU38kd8P8-bwMf-6QAa2GPOMNqs5B
 
Из архива выцарапал, наслаждайтесь )
 
Попросив штучний інтелект намалювати Батуалло. Дійсно, схоже на Сера вийшло.
00003-r-pro-h2ofczo0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу