Так шо там с бензом по 80 гривен?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Было ли это на самом деле или это был вброс ватных пидарасов?

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

Уважаемые модеры и админы, не сносите эту тему в общую балаклеевскую тему, пожалуйста.
Какой-то глупый вопрос.

Я прямо сейчас могу предложить тебе бензин по 200 гривен за литр (покупать или нет -то сам решай). Это правда или нет?

Выше ж уже спрашивали - кто, какая заправка повысила цены? Если частники с канистрами у дороги -то там хоть 1000 может быть, это ни о чем.
 
Какой-то глупый вопрос.

Я прямо сейчас могу предложить тебе бензин по 200 гривен за литр (покупать или нет -то сам решай). Это правда или нет?

Выше ж уже спрашивали - кто, какая заправка повысила цены? Если частники с канистрами у дороги -то там хоть 1000 может быть, это ни о чем.
Давай. Предлогай. А я сделаю пост в ФБ. Что хотел эвакуировать себя и соседей, - хотел заправиться и хуяк 200 грн литр.
 
Ну ты сам подумай: откуда у балаклейских 80 грн в принципе? Там шо зарабатывается - сразу пробухивается в ожидании прихода хуйла. А у тех, у кого есть на кармане 80 грн на литру бензина, никода бы не купили бенз за такие бабки, т.к. головой соображают.
PHP:

Вот собственно в этом посте,вся сущность типичного Украинца,Харьковского НЕватника,гордого патриота :браво:
Все говно,да?:клас:
 
Да вброс это. У меня друг работает на заправке Маршалл. Цена была стандартная. Никто бы им не дал цену поднять. И бензин был, и отпускали людям.
PHP:

Барыги продавали.
 
Какой-то глупый вопрос.

Вопрос этот очень не глупый. Процитирую сам себя:

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.
 
Вопрос этот очень не глупый. Процитирую сам себя:

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.
ИМХО, 95% не отличается.
Вся ж суть в оставшихся 5%.

Если ты не веришь, что кто-то мог пытаться барыжить им там по 80 грн за литр -ты наивен. Вопрос в массовости этого и еще во многом другом.
 
Опять пиздишь, как всегда? В Балаклле средняя заработная плата посвыше чем в среднем по области, включая Харьков.
Заработная плата превышала среднюю – в Балаклейском, Дергачевском, Змиевском и Красноградском районах (на 3,7-27,2%).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он по себе судит. Заработал 80 гр, и пробухал сразу.
 
Вопрос этот очень не глупый. Процитирую сам себя:

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.
PHP:

Я давно задавал этот вопрос..По моему ответ очевиден,с каждым днем все больше убеждаюсь..
 
Друг Тайсона, только дебилы, блять, могут принимать за истину то, что говорят обычные люди..

Согласен. Слушать надо только волшебников и П.А.П и еще гросмана. Те точно не обманут :)
 
PHP:

Вот собственно в этом посте,вся сущность типичного Украинца,Харьковского НЕватника,гордого патриота :браво:
Все говно,да?:клас:

Все гавно, кроме него. Так вернее.
Судя по его тупому миро восприятию, если бы в Харькове началась паника, тут все были бы на каенах, в норковых шубах и с заправленными канистрами бензина в руках. :)
 
Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

ИМХО, 95% не отличается.
Вся ж суть в оставшихся 5%.

Интересно, а как определить именно числовое отличие нас, украинцев, от кацапо-свиней? Спрашиваю тебя совершенно без подъёбки, вполне допускаю, что ты сейчас можешь выдать какую-нибудь очень интересную мысль.

Если ты не веришь, что кто-то мог пытаться барыжить им там по 80 грн за литр -ты наивен. Вопрос в массовости этого и еще во многом другом.

Конечно-же я это вполне допускаю. Среди всех наций есть свои пидарасы.

Целью создания данной темы было окунание ватников лицом в гавно. Ну и нахождение отличия нас от кацапо-гоблинов, всё-таки.
 
Вопрос этот очень не глупый. Процитирую сам себя:

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

Ты не отличаешься. Такое же глупое, злобное и ненавидщее всё все вокруг. :)
 
Ну а есть данные о том, что вчера кто-то купил хотя-бы 3 литра бензина по 80 гривен?
 
Назад
Зверху Знизу