так бывает

Это ужасно... Крепитесь.
 
Держитесь... Соболезную...
 
... мать - единственный родной человек на свете. Умерла после мучительных болей, невозможности есть. Не могу ни есть, не спать, все валится из рук. Я жил для нее, а она для меня...
 
соболезную
время - не лечит
просто живи


:rolleyes: личный опыт - потеря близкого после онкологии, уже прошло более 5 лет - до сих пор вижу на улицах, слышу и чувствую.
научись с этим жить
 
... мать - единственный родной человек на свете. Умерла после мучительных болей, невозможности есть. Не могу ни есть, не спать, все валится из рук
ТС принимай жизнь такую как она есть.При обычном раскладе как правило дети хоронят родителей.То что у твое мамы было онко-сочувтвую.Держись,крепись морально
 
хорош вам себя так слишком любить.увидитесь вы со своей мамой .даже если и поживете несколько десятков лет то по сравнению с вечностью это миг краткий.крепитесь короче.
у меня вот и отец умер уж давно.и женщина любимая и никто меня не жалел никогда.наверно из за того что я слишком большой.

вот песня вам от меня.

голос русо-польско-немецкий Анны Герман.сочетание тех народов которых украинцы нелюбят
здесь больше эта песня подойдет
tDG98xDp1qA
 
Живые должны жить. Будьте сильными. Думаю Ваша мама этого хотела.
 
9 ЯНВАРЯ, УМЕРЛА МОЯ МАТЬ, (онкология).

если вам кажется, что вы ей не додали внимания, тепла, любви, заботы - перенесите это на своих родных, близких, друзей....они теперь ваше реальное настоящее...

а доброе прошлое - всегда будет с вами)
 
... мать - единственный родной человек на свете. Умерла после мучительных болей, невозможности есть. Не могу ни есть, не спать, все валится из рук. Я жил для нее, а она для меня...

держись.
делись с кем можешь не держи себе.
со временем боль пройдет. просто пройдет и все. после принятия и осознания.
может ты сейчас и не веришь, но со временем боль утихнет настолько что можно будет спокойно об этом думать и вспоминать.
просто нужно время.
думаю она не хотела бы чтобы ты страдал.
 
соболезную...держитесь!
 
мои соболезнования, сам прошел через такое-же горе:(
Тем не менее, жизнь продолжается.
 
Всем сердцем соболезную твоему горю. Читай в личке.
 
соболезную
когда умерла моя бабушка, которая была мне очень близка, мне было ужасно тяжело
я не могла найти себе места, не знала, чем отвлечься
до этого я не очень задумывалась о загробной жизни, но в тот момент для меня очень важным было знать, что бабуля просто куда-то ушла, что её душа где-то есть. нашла какую-то книгу с разными фактами и описаниями людей, которые перенесли клиническую смерть. помню, что прочитала за вечер и мне стало легче
это не совет, у каждого свои способы бороться с горем, просто поделилась
 
Назад
Зверху Знизу