Самый хреновый подарок,который вам когда-либо дарили:)

Очередной набор полотенец от родни, которыми скоро уже торговать оптом можно будет, судя по их количеству, ... продолжаю молчать и радовать их, ибо обидеть не хочется.......

аналогично, постельное белье, свитера и одеколон уже лет шесть напрягают. Ладно родственники, дарят, чтобы отмазаться. Но от жены каждый новый год свитер, день рождения - одеколон... уже устал. К тому же практически за мои деньги. Я уже и намекал, что не надо мне ничего, типа поцелуй крепко - лучший подарок, НО не помогает
 
Поломаный фотоаппарат.
Туалетная вода из серии "руб ведро".
 
свитер
нашел его в детстве под елкой. а очень хотел и надеялся на "денди". очень расстроился. с тех пор не верю в деда мороза.
 
так ДР припадает почти на НГ, мне почемуто в детсве всегда покупали сапоги из года в год, а я хотела игрушек, мечта о велике, это ппц какая была.
не знаете что купить дарите деньги!
на свадьбу дарили сервиз, такой жолтый, на метал похоже, даже не представляю как из него пить, так и стоит 7 лет.никто не тронул.
постельные комплекты, из разряда шо подешевле, которые после 1 стирки разлазятся или линяют.
 
Стопиццотый набор чайных чашек с блюдцами.
Сейчас появилась тенденция дарить другую кухонную утварь, впрочем, такую же дешёвую и ненужную.

п.с. Полотенца и постельное - классика подарков от старшего поколения.
Нахомячили в своё время - надо ж как-то реализовывать...
 
Штаны :баран: (тётя подарила):диявол:.....притом советские, тонко тряпичные:D....короче Г:отстой....носились они не долго (быстро на тряпку пошли:D...тогда евро швабр не было)....

Самый любимый подарок - это деньги:) и чем чаще мне его дарят, тем я счастливее:апплодисм:прыгун::кручусь:
 
теща билет в театр 19(ненавижу театры)
 
деньги...
не люблю, когда дарят деньги - мне приятнее получить какую-либо безделушку, которая каждый раз мне будет напоминать о том, что человек специально выбирал ее для меня, чем получить N-ную сумму, которую я потрачу на следующий день, покупая что-нить на ужин, к примеру....
 
Как-то упаковывал в росте подарок на днюху другу. Тётя упаковщица смотрела на меня круглыми глазами, когда на стол ей поставил карбюратор солекс. Я думаю друг обрадовался. А теперь по теме... Самый худший подарок для меня были цветы. При чём картина: захожу в свою палату (в больнице дело было), а там на моей кровати букет цветов (хорошо хоть не гвоздики). Короче в шоке был.
 
Ну почему-же,если цветы девушка подарила,то это очень даже хорошо))))
 
самый- от МЧ: курортный сувенир, купленный за пару часов до моего ДР(его отмечали на море), было не приятно, что он не подумал об этом до отъезда на море. Притом, что сувениры я считаю подарком на отъеб...
 
заднее колесо со звездой и карбиратор на SUZUKI GSX на этот новый год

Как-то упаковывал в росте подарок на днюху другу. Тётя упаковщица смотрела на меня круглыми глазами, когда на стол ей поставил карбюратор солекс. Я думаю друг обрадовался.
Смотрю карбюраторам не сильно довольны )))

ЗЫ Рад всегда любому подарку, даже если он мне и не нужен

самый- от МЧ: курортный сувенир, купленный за пару часов до моего ДР(его отмечали на море), было не приятно, что он не подумал об этом до отъезда на море. Притом, что сувениры я считаю подарком на отъеб...

А за отдых на море не он заплатил? Это за подарок никак не считается?
 
А за отдых на море не он заплатил? Это за подарок никак не считается?[/QUOTE]

НЕТ.50:50. А, вообще, очень считается.
 
Большинство (процентов 80) подарков были хреновые, мне вообще трудно угодить :D то что мне нужно, либо очень дорого, либо редко, либо это подарить невозможно и достать тоже, потому что все что мне нужно в повседневной жизни я покупаю себе сам.
 
свитер
нашел его в детстве под елкой. а очень хотел и надеялся на "денди". очень расстроился. с тех пор не верю в деда мороза.

я тоже в детстве очень хотела денди, а полуучила серебрянные серёжки от родителей ((
 
мне моя кума любит дарить свои фото в рамочках, их уже не меньше 5 скопилось, на шифонере лежат.
 
Назад
Зверху Знизу