Пойдем туда не знаю куда!

Такое теплое видео такого холодного дня :)
 
Я долго не могла понять, на что похожи наши треки. И вот прозрение.... Может стоит попробовать измерять расстояние в парсеках
 

Вкладення

  • Созвездия.jpg
    Созвездия.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 762
Немного моей "размазни")) с воскресного походика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

b4jffh.jpg
 
Удянская - Безлюдовка !

Если остались еще не заболевшие , не пораженные страшным вирусом и не сдавшиеся прочим недугам ( или не совсем обленившиеся )- то у вас есть все шансы в предстоящую субботу ( 8 декабря ) совершить замысловатый ,очередной парсекопоход по не столь отдаленным местам бытовой славы окологородских жителей !
В шикарной программе : катание на электричках ,леса , никогда не замерзающая река ,еле просматриваемые тропы , признаки обитания человека , ..... Костер можем не разводить - холодно и ничто не помогает греться . Километраж по настроению (примерно 12 км )

Кто в силах покорить сей маршрут - собирайтесь у пригородных касс Южного вокзала к 8-00 . В 8-15 ухожу на эльку в 8-29 до ст. Удянская .
Маршрут короткий ( есть причины )
Назад со ст. Безлюдовка в 14-14 . Если будем удлинять поход - место отьезда и время -неизвестно !
 
Кто в силах покорить сей маршрут - собирайтесь у пригородных касс Южного вокзала к 8-00 . В 8-15 ухожу на эльку в 8-29 до ст. Удянская .
Маршрут короткий ( есть причины ) !

Юра, а точно с южного электричка?
 
Точно, Настя!))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо Ира!
Мне поиск по времени толку на Лозовую или Красноград выдавал.
Вот и засомневалась
 
Как ни удивительно , но мы все успели по намеченному плану и при этом замечательно протопали 15 км !
Прямо " под боком " оказались довольно интересные , малохоженные места .

Немного фоток в альбоме .

!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот так идешь себе, обозреваешь зимние пейзажи: тоска и уныние черно-белое (ну разве что елочки в снегу радуют глаз да яркие капли рябины), а потом посмотришь на фотографии Юры – красота-то какая! Вот что значит - великая сила искусства :) Спасибо за поход, мне очень понравился такой формат для зимнего короткого дня: уехать недалеко, бодро, но ненапряжно пройтись без длинных посиделок, и засветло вернуться в Харьков. То, что надо, для зимы :клас:
 
Встретить конец света в походе !

Поскольку 16 декабря планируется конец света ,предлагаю встретить его пешепробегом по бездорожью !

Мне пришло озарение и я сочинил новый , нехоженый , маршрут !!
Он пролегает от станции Коротыч , простирается в недра " Старомосковского леса " до пруда " Московка " , плавно переходит через " Путиловский "лес и мимо Кирпичного пруда выходит к автобусной остановке в Буды ! При желании можно еще посетить Южанский лес и Орловский пруд !!
В общем много неизвестных и новых , для меня , названий !

Желающих полюбоваться концом света в данном формате могут присоединиться в воскресение ( 16.12 ) к 8-40 у пригородных касс Южного вокзала . элька отправляется в 9-10 ! ( № 6909 Харьков - Огульцы ) Уходим занимать места в 8-50 .
Heve a good weekend !
 
Немножко осени нам в ленту))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поскольку 16 декабря планируется конец света ,предлагаю встретить его пешепробегом по бездорожью !

Мне пришло озарение и я сочинил новый , нехоженый , маршрут !!
Он пролегает от станции Коротыч , простирается в недра " Старомосковского леса " до пруда " Московка " , плавно переходит через " Путиловский "лес и мимо Кирпичного пруда выходит к автобусной остановке в Буды ! При желании можно еще посетить Южанский лес и Орловский пруд !!
В общем много неизвестных и новых , для меня , названий !

Желающих полюбоваться концом света в данном формате могут присоединиться в воскресение ( 16.12 ) к 8-40 у пригородных касс Южного вокзала . элька отправляется в 9-10 ! ( № 6909 Харьков - Огульцы ) Уходим занимать места в 8-50 .
Heve a good weekend !
Я этот маршрут задумывала в обратном направлении, от Буд на Коротыч, но так и не реализовала. А на пруд "Московка" кто-то водил, помню. Но не помню, откуда.
А пруд там Орсовский. Это не опечатка на карте, я с местными жителями общалась))
Но мы со Светой идем спасать летучих мышей от голодной смерти, так что я сачкую. А вообще места вокруг Буд - одни из моих самых любимых по области.
 
Поскольку 16 декабря планируется конец света ,предлагаю встретить его пешепробегом по бездорожью !
Всем спасибо за компанию! Очередной конец света встретили достойно!))
Немного фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда, фото какие-то серые, но реально всё было ярко!)))
 
Вот оно - волшебство ! Комп сам заработал !!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного фоток с похода посвященного концу света !
 
Юра! Отличные фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чудесные фотографии! Ага, и проходили в считанных километрах от моего дома, а я работала в эти выходные :( обидно.
 
В эту субботу есть желающие ( или могущие ) прогуляться ?
 
Для переваривания информаци !

Поход ,всех участников , посвященный празднованию предстоящего Нового Года , состоится во вторник 25 декабря !

План в разработке . Предположительно - Малиновка . Погоду я заказал . Всем готовить карнавальные костюмы ,художественную самодеятельность !
 
Назад
Зверху Знизу