Mmmalayay

а малая все читает да в личку срет
 
Опасное время .

Школьная пора и при всякой погоде онанировали мы во дворах .(с) ананисты

Нет,не выпускали... Можно было вырваться на большой переменке и то это проблемно было,под кучей предлогов. В то время когда я училась,то маньяков много было,детей воровали и часто,у нас со школы двоих девочек украли тогда... анонисты бегали по школьному дрочили... ну вот время такое опасное было. Наркоту прям в школу носили продавать,когда охрану наняли,под школой продавали... Поэтому никого не выпускали,ну у нас строгая школа была.но тот кто хотел найти грязь,то находил всё-равно
 
Опасное время .

Школьная пора и при всякой погоде онанировали мы во дворах .(с) ананисты

"анонисты",на минуточку:увага:
теперь раскрылось происхождение маньяка,который вот уже 9 лет терзает мистера Л.
 
"анонисты",на минуточку:увага:
теперь раскрылось происхождение маньяка,который вот уже 9 лет терзает мистера Л.

Если вы хотите задать какой-то вопрос или у вас есть пятак ,то :

Я очень изменилась с тех пор как каждому не плевать на меня,как каждый хочет наебать меня,обхитрить,кинуть,предать и т.д... вот с тех пор мне вообще ни на что не плевать,я обозленная на мир которому плевать на меня.И тех людей которые каждый внес свой пятак в формирование меня,моих взглядов,психики и т.д... Поэтому не задавай глупых вопросов.
 
Диабетика вам всем наночь, чмоки

я ем не много вообще - то.... Тебе бы рот замазать говном и сахарного диабета желаю... может поумнеешь потом и не будешь раскидываться громкими заявлениями...
 
Меня зовут в СПА салон , а ты Антоха .гггг


но мне ни один раз поступали предложения об отношениях от здешних фраеров:D:іржач: Поэтому поверь уж я то знаю о чем говорю... кстати сообщения я сохранила даже:D Один вообще в Киев звал женатик кстати с форума,при этом не видя меня ни разу... Поэтому вот не рвал бы ты пукан тут... ага? Мании преследования нет,есть факты... Звали и в спа салон типа на массаж и короче много звали.Тут на самом деле я думаю мужикам похуй какая жертва лишь бы новое,а здешние бабы боятся новых вот и получается одни грызни:D
 
Нервный срыв . Я очень красивая.


Жена стремная во всех смыслах... А я красивая, была... сейчас стала хуже в силу определенных обстоятельств... Но бля в сто раз лучше жены всё-равно... от этого и был срыв...
Что мне смотреть на себя,смотри хоть ты на себя... А лучше на говнодавы которыми тут размахивала:Dя нашла у вас общее с Валюхой,та размахивала фраголино,а ты говнодавами:D
 
ну что тут..Малая отгавкивается еще или уже камнями и тапками забили.?
 
Может мы действительно смотрящие в узкие призмы чехлы?

Да вы правы:) Но дело в том,что когда я ему говорила прямо раньше,то он отмораживался либо обижал меня,в общем я во всем и всегда получала "нет " или отказ.Поэтому я боюсь его очем либо просить,спросить,предложить... предпочитаю молчать и ждать когда его осенит же наконец... либо намекаю,а он нихуя... как чехол тот... Ну я превозносила,что он умный... но оказалось не на столько как мне казалось... как и все мужчины,трохи туговат ну може чуть умнее)))) Но я его так люблю)))хоть он и вот в жизненных ситуациях туповат.Просто я поняла одну истину,что причина этому его образ и его рамки и жена которая привила его в эти рамки.У него нет обширного мировозрения,вот он видит толкьо узкую призму и всё... ну он не понимает как может быть,как люди живут,какие варианты.... Ну у него на столько узкие рамки у самого,что он вот и окружающих подгоняет в эти рамки. Ему короче тоже надо к психологу))))
 
для необстрелянных новичков :


Риточка, кися, тема уже не о вашей ситуации, к сожалению. Когда в тему заходит Огромная Малая, то даже тема про развал-схождение становится темой про её большую и трогательную любовь к женатому мужику:D
 
В наш милый дайджест:D

.... Потом на даче у нас был крутой секс несмотря на мои месячные и что мы были как вампиры в кровище,но было круто в плане смены обстановки,совершенно иной заряд эмоций и т.д...)))Но на второй день он заболел и всё накрылось пиздой(((( ...
 
Назад
Зверху Знизу