• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dance with me..

Тренируйся, ТС

 
Ну что Вы, Сеня. Меня устроил бы и красивый классический венский вальс. Девушка-танцовщица из Копенгагена Нанна Бентсен придала мелодии нестандартную своеобразную экспрессию, которую она уловила в этих звуках.

 
Да ладно, не переймайся, ТС. Слова в названии ролика совпали с названием темы :D
Впрочем, диско от этого не становицца менее экспрессивным, зажигательным и, шо немаловажно, эмоционально выразительным :) Разнонаправленное мотание гривой и призывное виляние бедрами с попыткой раздецца прямо вот здесьисейчас какбэ подталкивают зрителя в ентот самый порочно-манящий вихрь страстей.
А ты говоришь - вальс :ганьба:
 
"Слова плодятся как кролики и пожирают всю зелень мира." (Станислав Ежи де Туш-Летц)
...
...
Немного погодя продолжу искать интересные танцевальные изюминки. В тишине. Мне нравится это занятие и есть роскошь свободного времени и возможность никогда никуда не спешить. Ответа на мой вопрос в теме пока нет. Но надеюсь, что какая-нибудь (важная для меня) практическая информация таки проявится. Возможно - косвенно. Всем спасибо. А пока - рекламная пауза.
...
...
 
Здравствуйте, девочки. Знает ли кто-нибудь место в городе, где можно потанцевать чайнику? Не ночной клуб, а, именно зал. Или зальчик. Или небольшое сообщество любителей, куда можно ненавязчиво влиться. Попробовал погуглить, но информации по Харькову не нашлось. А посему, благодарю заранее.

Я бы тоже хотела влиться ненавязчиво, очень люблю танцевать, когда-то бальными занималась....ну очень давно, и это притяжение, видимо, навсегда остается. Хотелось бы найти в Харькове такой уютный зал, как фильмах "Давай потанцуем" или "Танцуй со мной". Если таковое событие произойдет, прошу Вас и мне написать, сама редко захожу сюда.
Заранее благодарю.
 
Я бы тоже хотела влиться ненавязчиво, очень люблю танцевать, когда-то бальными занималась....ну очень давно, и это притяжение, видимо, навсегда остается. Хотелось бы найти в Харькове такой уютный зал, как фильмах "Давай потанцуем" или "Танцуй со мной". Если таковое событие произойдет, прошу Вас и мне написать, сама редко захожу сюда.
Заранее благодарю.

Понимаю и обещаю. Думал, я один такой.
...
P.S. BeGood. Спасибо за чудесные ролики. Первый очень понравился. Девчонки-вертихвостки - молодцы.
 
djcgb0.jpg
 
я тоже неплохо двигаюсь..
 
В Караване в Алл старсе есть группа для ребят, кому от 21. Упор на брейк. Тренера зовут Макар, может понравится
 
Всем гостям.
Спасибо. Спасибо.
Главное - следить за течением, грести осторожно, не перевернуть лодку и не уйти на глубину, попав в стремительный информационный водоворот. Если ход событий неконтролируемо ускоряется, лучше будет искусственно его замедлить. Для пользы дела. Поэтому не спеша двигаемся дальше, погружая вёсла не очень глубоко.
...
...
В новом ролике не совсем танцы, но где-то сродни. Соль в том, что смотреть очень приятно и очень смешно. Оставил для коллекции.
...
...
https://vimeo.com/3497222
 
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я! - поётся в этой славной песенке.

...
...
 
Назад
Зверху Знизу