• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы помните свой школьный дневник?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
А вы помните свой школьный дневник?

А вы помните свой школьный дневник?каким он был?
 
уууууууу, за учебный год у меня их менялось штук 4-5, терялись)))
 
Лучше и не вспоминать спрятал от детей подальше. Потом правда взялся за ум технарь с красным дипломом, политех с простым.
 
А я иногда из дневника странички вырывала, если мне там чего нехорошего писали несознательные училки.
 
У меня до сих пор хранятся:D

Ну ты внатуре девиант!:D
Любой нормальный чел, по завязке со школой, пытается избавиться от всех артефактов, напоминающих эти гнусные времена:D

Для этого у меня их было два. 5-ки в один,2-ки в другой.
Типа black list и white list...

Да да, впаривай нам тут, что некий мифический чел может получать и двойки и пятерки одновременно.
У меня только в аттестате была пятерка по биологии, которую я реально знал, потому что реально хотел попасть в медучилище и стать медбратом (нахуя??!!!!). Все остальное представляло из себя двойки и колы, которые превратились в тройки, потому как ниже тройки в аттестат не ставили, а школа хотела от таких как я побыстрее избавиться.
 
без двоек. не, была одна:за поведение)во втором классе
вру,была еще одна двойка, но там было всему классу, учитель отомстил что его предмет не хотели учить
а еще подделывала мамину подпись, учителей тоже....но не в своем)
 
Ну ты внатуре девиант!:D
Любой нормальный чел, по завязке со школой, пытается избавиться от всех артефактов, напоминающих эти гнусные времена:D
Думаю это только те, кого чмырили там :D
Меня тоже пробовали - но, в итоге, не вышло. Теперь с этими гражданами иногда водку бухаем :)
Кстати, многие долго не могли порвать пуповину со школой, причем далеко не ботаны. Вот это мне - не понятно


Да да, впаривай нам тут, что некий мифический чел может получать и двойки и пятерки одновременно.
Мне за поведение ставили. При том, что я школу с отличием закончил :)

У меня только в аттестате была пятерка по биологии, которую я реально знал, потому что реально хотел попасть в медучилище и стать медбратом (нахуя??!!!!). Все остальное представляло из себя двойки и колы, которые превратились в тройки, потому как ниже тройки в аттестат не ставили, а школа хотела от таких как я побыстрее избавиться.
ну ты хотя бы знал, чего хотел :)
 
Класса до 9-го он был. Разрисованный весь такой, я в нем самовыражалась посредством живописи, а мои одноклассники посредством надписи типа "Рок the best", "Цой жив" и т.д. А учителя выпадали от него в осадок и портили картину дурацкими замечаниями:-)
 
не спорю. мне отец всегда тоже говорил, что не интересно в дневник смотреть, там типа все одно и тоже. раньше гордился, а в жизни все оказалось по другому.

Надо было взять у кого-нить с Камчатки попугать папу, как в анекдоте.

До сих пор помню марафон устроенный родителями после моих попыток вывести запись в дневнике, приглашающую их школу. Когда нас запалили на стрельбище в Карповском Саду бдительные дружинники.
 
509984fa51b1.jpg
f93340134b35.jpg

вот мой
 
Ха, вспомнили...
ну вот то, что вспомнила о первом классе:
"- свистит на уроке" , "- ходит по классу" , "привела в класс собаку"
и т.д. и т.п. :):):) в общем скучно мне было на уроках :)
 
А я почти все свои дневники сохранил.Это 11 класс. Просто курить захотелось
вот за 2002 год.Правда немного затёр,а то почерк страшный:)

c131b8d47b13.jpg




Ну ты внатуре девиант!:D
Любой нормальный чел, по завязке со школой, пытается избавиться от всех артефактов, напоминающих эти гнусные времена:D

Для меня например, интересно почитать ,что было в дневнике,Правда кроме записей что нет дз,прогулял урок,поведение неуд,и прочих колов и двоек,читать там нечего.Почему только негатив?Всё очень просто,дневник учителям давал только на плохие оценки:)Точнее сказать они у меня его забирали.
 
Останнє редагування:
А я почти все свои дневники сохранил.Это 11 класс. Просто курить захотелось
вот за 2002 год.Правда немного затёр,а то почерк страшный:)

c131b8d47b13.jpg






Для меня например, интересно почитать ,что было в дневнике,Правда кроме записей что нет дз,прогулял урок,поведение неуд,и прочих колов и двоек,читать там нечего.Почему только негатив?Всё очень просто,дневник учителям давал только на плохие оценки:)Точнее сказать они у меня его забирали.

Ипать, Фоня, ты в 2002-м еще в школе учился?:D Я в этом году уже должен был инст заканчивать, для меня школа еще в середине последнего десятилетия прошлого века закончилась:D Че-то так резануло глаз:)
 
Назад
Зверху Знизу