Снова про талоны в метро

Таллоны, как в трамвае. В вагонах кампостеры поцепили, контролеры ходят.
 
Зачем? У меня машина стоит в 3 метрах от дома, а вход в метро - в 50 метрах. Просто седня случайно решили именно в метро прокатиться, бывает, чо. Впрочем карточку таки куплю, про запас.



Ты не учитываешь карточников.

не учитываю)) Но их процент как раз может быть свыше тех 600 тыс.

Я просто говорю, что это вполне реально. Или зачем собственно тема была создана - для флуда или чтоб все отрицать?) Если так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - потрать 2 минуты своего времени и спроси у дежурной, которая сидит на каждой станции -это если хочешь получить ответ на свой вопрос, а не участие в бессмысленном флуде уткнувшись в монитор
 
Я купил карточку, а через два дня нашел еще одну. Только на найденной выбиты серия и номер, а на купленой нихера нет. А так внешне они одинаковые. Может это какая-то льготная?

По любому, студенческая или пенсионная)) Для проверки пройдись по ней и посмотри каким светом загорится турникет...)))
 
По любому, студенческая или пенсионная)) Для проверки пройдись по ней и посмотри каким светом загорится турникет...)))
Я не похож ни на студента, ни на пенсионера. Охрана будет очень рада, наверное.
 
Прокатился сегодня вечером в метро. И вот интересный факт, есть 2 использованых талончика, купленных в одном и том же аппарате на 23-го августа. Турникет их жевать не стал, но считал и пропустил.

Первый куплен в 22:08, номер 796920
второй куплен в 22:20, номер 804040

получается что за 12 минут было куплено 7120 талонов? Видимо это считается на всех станциях. 245 человек в среднем зашло на станцию за 12 минут, и купило билеты, 4 автомата на станцию - выходит 5 билетов в минуту. как-то сильно много - аппараты тормозные, и не все станции с таким потоком в 10 вечера - на 23-го всего пара человек зашла в это время.
Может номера генерятся как попало?

ТС,в "золотом теленке" тоже такую шараду пытались разгадать:

....На трех станциях Воробьево, Грачево и Дроздово было по равному количеству служащих. На станции Дроздово было комсомольцев в шесть раз меньше, чем на двух других вместе взятых, а на станции Воробьево партийцев было на 12 человек больше, чем на станции Грачево. Но на этой последней беспартийных было на 6 человек больше, чем на первых двух.

Сколько служащих было на каждой станции и какова была там партийная и комсомольская прослойка?
 
Назад
Зверху Знизу