Неприятная ситуация

<Pavel>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 9
Неприятная ситуация

У меня есть девушка. Я с ней в хороших отношениях она меня любит и всё такое. Но я знаю, что до меня у неё был чурка, толстый, ужасный, страшный чурка:ганьба:. Как я только об этом думаю я перестаю себя контролировать. А если представлю чем они занимались, то просто в глазах темнеет. С одной стороны в отношениях всё хорошо, а с другой с таким я не смогу жить. Посоветуйте как поступить бросить и найти другую или остаться?

п.с. это не тролевая тема, а реальная ситуация.
 
а вы расскажите девушке, о том, что Вас беспокоит.На 70% уверена, что она сама от Вас уйдет
 
Какая разница кто был до тебя, главное, что сейчас она только с тобой :) поэтому не думай об этом, главное, что сейчас :)
 
У меня есть девушка. Я с ней в хороших отношениях она меня любит и всё такое. Но я знаю, что до меня у неё был чурка, толстый, ужасный, страшный чурка:ганьба:. Как я только об этом думаю я перестаю себя контролировать. А если представлю чем они занимались, то просто в глазах темнеет. С одной стороны в отношениях всё хорошо, а с другой с таким я не смогу жить. Посоветуйте как поступить бросить и найти другую или остаться?

п.с. это не тролевая тема, а реальная ситуация.

Кстати, это та девушка, которую ты дверью долбанул? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=823344 Вишь, зря старался, оно вон че оказалось :rolleyes:
 
у неё был чурка, толстый, ужасный, страшный чурка:ганьба:. Как я только об этом думаю я перестаю себя контролировать. А если представлю чем они занимались, то просто в глазах темнеет.

Можно подумать, если бы вместо этого ужасного толстого и страшного у нее был бы бесподобный белокурый красавец эльф 80 уровня, то у вас не темнело бы в глазах представляй вы ,что ваша девушка с ним вытворяла и чем занималась?:D
 
Можно подумать, если бы вместо этого ужасного толстого и страшного у нее был бы бесподобный белокурый красавец эльф 80 уровня, то у вас не темнело бы в глазах представляй вы ,что ваша девушка с ним вытворяла и чем занималась?:D

Конечно нет! Ну это чурка, как вы не понимаете, ч у р к а! Как можно было с чуркой что-то вытворять? Тьфу, в глазах аж потемнело
 
да что засилье преведов.....а теперь представь себе ТС,что у тебя до этой девушки была супер-пупер модель,как же ей теперь с тобой спать-то?
 
Конечно нет! Ну это чурка, как вы не понимаете, ч у р к а! Как можно было с чуркой что-то вытворять? Тьфу, в глазах аж потемнело

( Обмахиваю вас беленьким платочком с монограммой) Ну что вы так переживате! Ну просто интересно, с точки зрения анатомического строения чурка что, может сделать что-то такое , что не под силу эльфу?:D
 
Это как машина б.у.
Надо на диагностику.
 
Тс переспи с негритоской, может попустит
 
дружище а это уже к психологу ...
 
брось нах,обычная нормальная девушка не будет встречаться с толстым,грязным чуркой
 
эти истории мне кого-то напоминают...:confused:
 
У меня есть девушка. Я с ней в хороших отношениях она меня любит и всё такое. Но я знаю, что до меня у неё был чурка, толстый, ужасный, страшный чурка:ганьба:. Как я только об этом думаю я перестаю себя контролировать. А если представлю чем они занимались, то просто в глазах темнеет. С одной стороны в отношениях всё хорошо, а с другой с таким я не смогу жить. Посоветуйте как поступить бросить и найти другую или остаться?

п.с. это не тролевая тема, а реальная ситуация.

Товарищ да ты расист. Как ты можешь назвать иммигранта чуркой. Как ты мог. Ужас.
А если по делу то если не можешь так жить найди другую. Если её любишь тебе будет все равно с кем она была раньше, а главное что теперь она с тобой!
 
ТС случаем не клон Рега? Такие истории харизматичные.
 
Назад
Зверху Знизу