Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

МОжет кому то пригодится Горбань Наталья Агатольевна ДЕРМАТОЛОГ. Отличный врач принимает в клинике L+ ст. м . Индустриальная ( Пролетарская)
 
Один из лучших урологов-андрологов в Харькове Белов Владислав Юрьевич. Был у него на приеме, отличный врач. Кому нужно, рекомендую.
Работает сейчас тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужен грамотный УЗИ-диагност для ребёнка. Смотреть почки и мочевой. Долго ходили на Муранова в областную, пока пару врачей не рассмеялись над описанием УЗИ.
Ищу теперь кого-то опытного, кто знает, напишите, пожалуйста.
 
Нужен грамотный УЗИ-диагност для ребёнка. Смотреть почки и мочевой. Долго ходили на Муранова в областную, пока пару врачей не рассмеялись над описанием УЗИ.
Ищу теперь кого-то опытного, кто знает, напишите, пожалуйста.

закревский андрей николаевич
7507480, 0948507480
 
Подскажите пожалуйста хорошего инфекциониста
 
Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога
 
Подскажите пожалуйста хорошего вирусолога
 
Посоветуйте, пожалуйста, детского гематолога. У ребенка понижены тромбоциты.
 
ищу челюстно лицевого хирурга детского.
 
У кого есть тел. Кутлубаева Григория Валерьевича?Поделитесь пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога
Обратитесь к педиатру, наша врач, расписала нам график, с 1,5лет т.к. мы с мужем были против прививок.И все прошло прекрасно, даже против гриппа делали в этом году.
У нас классный педиатр, соображает:клас: в прививках - если хотите дам контакт.
 
Обратитесь к педиатру, наша врач, расписала нам график, с 1,5лет т.к. мы с мужем были против прививок.И все прошло прекрасно, даже против гриппа делали в этом году.
У нас классный педиатр, соображает:клас: в прививках - если хотите дам контакт.



(050)6516412 Бородина Ольга Сергеевна / думаю не откажет в консультации/
я давала ее телефон друзьям, даже не спросила, кто дал :рл: телефон.
Или пишите в личку, скажу от кого представиться. Удачи!
 
(050)6516412 Бородина Ольга Сергеевна / думаю не откажет в консультации/
я давала ее телефон друзьям, даже не спросила, кто дал :рл: телефон.
Или пишите в личку, скажу от кого представиться. Удачи!

"даже не спросила кто дал", "от кого представиться"??


Что-то новенькое)
 
Добрый вечер. Срочно нужен номер телефона Козлова Александра Николаевича. Хирурга из 4 детской поликлиники
 
Здраствуйте, подскажите может сталкивался кто с диагнозом станозирующий легаментит у ребенка.Как лечили ? Моей дочке 11 месяцев с поликлинники направили вХОКТБ к Голобородько на операцию.Очень переживаю в инете информации очень мало...У нас проблема с большим пальчиком левой руки
 
Ортопед-травматолог высшей категории - Малык Роман Васильевич.
Отличный специалист, водил к нему сначала старшего, с непонятной болью в ноге, плакал, не мог идти, но при этом свободно сгибал ногу - Малык сразу же понял в чем дело и дал рекомендации, которые подтвердились. В целом, после первого посещения осталось крайне положительное впечатление о его квалификации.
В связи с чем, решил обратиться к нему с проблемой у младшего ребенка - подозрение на дисплазию тазобедренного сустава (после херни от хирурга-ортопеда в районной поликлинике,отправившего 3х месячного ребенка на рентген, там где можно было обойтись УЗИ) - и опять же, всё по делу, подтвердил все мои подозрения относительно прошлых заключений, дал рекомендации и вот несколько дней назад УЗИ подтвердило, что у нас всё хорошо.

Короче настоятельно рекомендую.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего терапевта/семейного врача для заключения декларации. Желательно 6я п-ка, но если врач будет хороший устроит любая
 
Назад
Зверху Знизу