Хорошая зубная Клиника?

Клиника DIAMOND.
Отличный сервис, умеренная цена.
8 050 745 39 90
8 067 803 22 77

меня лечила врач Ольга Ивановна, рекомендую.
 
на алексеевке стамат кабинел лиза. это в здании супермаркета велика кишеня если стоять лицом ко входу то направа в конец здания потом налево в конец здания и еще раз налево и звенеть в звоночек.
 
По поводу выравнивания зубов: у меня есть координаты отличного специалиста, если кому надо, поищу. Она одна из первых в Харькове начала заниматься брекетами. Работает на Тринклера и в частном кабинетете. Очень рекомендую. Цены значительно ниже, чем в жемчуге. Сама хожу на Тринклера, это правда по поводу очереди, приходилось и по 2 часа ждать. Но если нужен хороший специалист, то времени не жалко.
 
не помню как называется, находится на Холодной Горе(за Киевским)возле ветаптеки.Врач-Любовь Сергеевна.Нормальные цены и качественно
 
Врач Светлана Александровна Соловьева. Принимает в "Полимедсервисе", это напротив Южного вокзала, на Красноармейской (раньше кабинет ее был возле перекрестка Полтавский Шлях-Дмитриевская, в поликлинике).
Лучшего врача я не встречал. Зубы боюсь лечить до ужаса, но ей доверяю, и больше никому. Детей тоже лечит. Если кому надо - найду телефон.
 
Тарасова Ирина Генадиевна. Запись по телефону. 759-65-05
Очень хороший специалист. К тому же парадонтолог. Цены все не помню, там прайс у них на доске висит. Я делала недавно себе зубик: пломба фотополимер+лекарство = 120 гривен. И сказу отполировала зубки ультразвуком: 50 гривен. + 30 гривен промбировка фисурки. В 200 уложилась и радуюсь. Но это как раз тот случай, когда денег не жалко, главное чтобы специалист был хороший. Делает аккуратно, к тому же дает дельные советы как ухаживать (правильно) за зубками и полостью рта и чем это делать эффективнее.
Кабинет находиться в центре. На Самеровской улице (ветка он Рымарской)
 
Государственная стоматологическая клиника при Университете стоматологии, на Тринклера напротив гост. Харьков.
Самые божеские цены во всем Харькове.
Записыватся лучше всего к Волович Ангелине Алексеевне(для детей лучше не найти, очень добрая, никогда не злится и не ра здражается. терпеливая. Я у нее с 9 лет и до этого у врачей вобще рот не открывала, а тут очень повезло.)
Лечит и взрослых, мой муж больше ни к кому и ходить не хочет.
Вот так вот.

ППКС!Врач супер:клас:,дети в вострге,даже самые плаксивые:)!
 
а по Жемчугу или Доктору Алексу ни у кого нет никаких отзывов?


Есть, есть отзыв :)
постоянно с зубами у меня были приключения, врачи попадались какие то монстры, в веста-дантиме мне так зуб запломбировали что я до сих пор вспоминаю с дрожью.

и вот недавно у меня проблема была с потемневшим зубом, сделав рейд по клиникам и кабинетам города, только в "Др.Алексе" я нашла вариант который меня смог устроить. Везде предлагали коронку или винир или замену на штифт. Познакомилась я там с прекрасным врачем, Туева Елена Петровна. Наконец я нашла врача и человека. Человеческие отношения, рассказывает, что мне нужно исправить, что в первую очередь. Я например уточняла сколько что стоит и цены не менялись.
Да, там возможно дороже, чем в других клиниках или кабинетах. Но психологический аспект я лучше заплачу чуть больше и буду чувствовать себя спокойно, идти с удовольствием к врачу.

вы попробуйте к Туевой обратится. Но как и всем, "своего" врача нужно найти. ;)
 
Стоматология "Юлия", доктор Заржицкая Юлия Юриевна...хороший специалист и не дорого вроде(я за лечение не плачу никогда, это так люди грят;))
752 73 85
находится на Салтовке рядом с Классом
 
Врач-стоматолог Коротецкая Оксана... отчество не помню. Стоматкабинет на м. 23 Августа за Мегамаксом - во 2ую арку.

Качественно делает, не больно и работает для пациента, а не для кармана. Все зубки, что лечила у нее, до сих пор в отличном состоянии. И цены умеренные.:клас:
Переделывала ошибки стоматологии "Эввива".:(

Очень нравится работа стоматолога Паравяна Карена Лендрошевича. :клас: Принимает на Есенина, 12. Привел зубы в порядок. Но дороговато :( хотя у него качество - того стоит.
 
Вента - лечусь тут сам давно, ни разу не было нареканий, врач Галина Владимировна

Ваш Стоматолог на Гагарина, напротив Таргета - лечится жена, тоже отзывы только положительные
 
На Алексеевке,через дорогу от магазина Тополёк(Тройка) есть естли не ошибаюсь 9-ти,или 10-ти этажный дом,там 3 стом.каб-та:все 32,ваш стоматолог,и какойто частный(названия не помню) так вот там протезировалась моя мама,сестра с мужем приезжали с Москвы лечится-качество супер,и цены чуть выше чем в гос.поликлинике,правда зубы они не рвут.Находятся в последнем подъезде этого дома тел.338-76-19 Наталья Леонидовна
 
Я могу посоветовать но єто будет не дешево и лучше ходить к ней постоянно.Я 5 лет уже хожу к єтому врачу и довольна к тому же она дает гарантию 2 года.Это на углу Тринклера и ул.Каразина.Это если идти по Сумской следующий после Петровского поворот направо там банк Крещатик и за ним клиника Вента.Но прийти надо заранее там по записи.Я недавно месяц записи ждала так что лучше сразу пойти.
 
Я думаю многие люди боятся зубных врачей и больниц с их страшным запахом который пробирает до костей. Вот и хотел чтобы Вы посоветовали хорошую клинику и хорошего врача, зубки надо немного подлатать

80504031606
Роман Сергеевич Кальянов
 
Лечил зубы в кабинете на кругу 8-го троллейбуса, кажись здание кожвендиспансера. Понравилось.

Там же лечу. Врач Марина Игоревна, хоть и строга но лечит суперски :)
Добавлено через 55 секунд
И цены более чем вменяемы
 
Ну, не знаю, не знаю... :123:

Ну мну год назад нравилось, даже очень. Сейчас стоматолога поменяла из-за необходимости сидеть в Блеске в очереди, не зависимо от записи, чего себе позволить не могу. И, кстати, нынешний стоматолог поставленные там пломбы очень хвалила, тьфу-тьфу-тьфу, а ей я доверяю в этом вопросе.
 
И, кстати, нынешний стоматолог поставленные там пломбы очень хвалила, тьфу-тьфу-тьфу, а ей я доверяю в этом вопросе.

ага, у меня Ирины пломбы уже 10 лет стоят и тьфу тьфу тьфу;)
 
Владислав Юрьевич, 75-566-75
Стоматолог высшего уровня. У него кабинет на Лермонтовской.
Наш семейный стоматолог.

+1 за Владислава Юрьевича. :клас:
Лермонтовская 19 кажется точный адрес.

а по Жемчугу или Доктору Алексу ни у кого нет никаких отзывов?
про Жемчуг одни негативные воспоминания. (была там, когда они только открылись. голову мне проморочили. я сбежала просто от них)
 
Шаповалов Максим Александрович.
- просто гениальный врач, стоматолог, челюстно-лицевой хирург.
прием по предварительной записи, по телефону...либо можно лично прийти.

Клиника "Небосвод" - ул. Сумская, 90.
(или они уже в "Эвиву" переименовались... - в общем не важно, адрес этот:))
 
Назад
Зверху Знизу