Что за прикол тусоваться возле супермаркетов по вечерам?

тю жо за тупые вопросы? я вот например частенько с мамой перед выходом из супера берем по бутылочке пива\шейка холодненького и сидим себе культурненько возле супера все ето дело под сигаретку приговариваем,а как приговорим мирнинько двигаемься к дому.
чтож получаитца я тоже быдло?и мама моя тоже?
 
Однако у тебя и манеры ...:D

Как кстати славный город Харьков?:)

П.С. Писал там тебе про университеты. Тему перебросили в Хобби.
манеры- это ты про то, что я Живчика прямо из горла пил при людях? Но я же мизинчик отставлял!!... :rolleyes:

Харьков в очередной раз понравился.. Правда я там был всего три дня.. Но, зараза, чистенький.. (ща мне начнут про Салтовку рассказывать :D )
Уровень сервиса в супермаркетах и ресторанах выше, чем в штатах.. и это при том, что клиенты попадаются просто ОТМОРОЖЕНЫЕ!!!
Я наблюдал картинку в той же Билле, когда двое покупателей просто ОРАЛИ на кассиршу за то, что она попросила не занимать очередь в эту кассу. При этом очередей у касс не было и сама кассирша была с этими людьми предельно вежливой. "Шоп какая-то там ссыкуха мне указывала, где мне платить??!!"- прикинь фразку... Пиздец! (другого слова подобрать трудно). А эта девочка на кассе им даже ответить не может.. просто сидит и повторяет, что касса закрывается и чтобы они не занимали очередь.. при этом на "ссыкуху" отвечает "пожалуйста не занимайте".. Меня бы на эту кассу поставили.. убил бы обоих.. потом бы открыл при магазине палатку с шаурмой.. :rolleyes:

А зато продавщицы жетончиков в метро- это ТАКАЯ песня!!! У меня как-то в кошельке не осталось купюр, ниже сотни.. а мне надо было всего два жетончика.. Мне вечером уезжать из города.. на фига мне больше. Это был такой спектакль! Она мне пока сдачу отсчитывала, она мне и словами и всем телом успела показать, как она ненавдит этих уродов, которые "не могли купить шоколадку, чтобы сотню разменять".. Заметь, очереди тоже не было и сдача у неё была :D

Кстати.. ещё одно.. Шел по улице и вдруг заметил, что не вижу красивых девушек.. То есть совсем не вижу.. Что, думаю, за херня нездоровая? Это же Харьков! Начал приглядываться внимательнее....
Короче.. красивых много.. очень много. Проблема в том (мои знакомые харьковчане стали обращать внимание только, когда я сказал), что практически ВСЕ девушки и женщины ходят по улицам всего с двумя выражениями лиц:
1. Как будто их сейчас будут бить.
2. Как будто они сейчас кого-то будут бить.

Народ, серьёзно! Приглядитесь на улице.. это абсолютно точно! Спокойных и открытых женских лиц практически нет! Все ходят, как при хроническом запоре...
Да.. а оба эти выражения лица слегка отталкивающие, поэтому и кажется, что нет красивых. Вот такое у меня было наблюдение.

На счет универов СПАСИБО!! Сейчас пойду, гляну... А то я тут поискал.. нету темы.. Зайду в Хобби.

с тобой вроде пока всё намана.;)
а 3 по 0,5 в течение 2ух часов возле входа на перилках слабо?:D
с семками....
Семки под Живчик?! Да.. Быыыыдло!!! :D
 
манеры- это ты про то, что я Живчика прямо из горла пил при людях? Но я же мизинчик отставлял!!... :rolleyes:

Харьков в очередной раз понравился.. .......

Семки под Живчик?! Да.. Быыыыдло!!! :D


Спасибо за рассказ:).... Истории очень характерные. Про выражение лиц очень точно - "stack-up bitch in motion"....
В Октябре (если ничего не случится) посещу тоже с кратковременным визитом. Сравним впечатления:D

Кстати не знаю, что такое "живчик":rolleyes:
 
Спасибо за рассказ:).... Истории очень характерные. В Октябре (если ничего не случится) посещу тоже с кратковременным визитом. Сравним впечатления:D

Кстати не знаю, что такое "живчик":rolleyes:
Живчик- это такое экзотическое пойло! :D
Ситрецо, короче... В Октябре- не актуально..
 
А ты знаешь, что такое БИРМИКС? :іржач: Я тебе специально не скажу... ты будешь дома, попробуй.. Потом поделишься впечатлениями :D
 
Я "прохладительные" вообще то не потребляю. Вообще. Или вода, или качественный алкоголь (не пиво).

Подозреваю, что БИРМИКС это шо то вроде безалкогольного пива.:D

Угадал?!?!:)
 
Я "прохладительные" вообще то не потребляю. Вообще. Или вода, или качественный алкоголь (не пиво).

Подозреваю, что БИРМИКС это шо то вроде безалкогольного пива.:D

Угадал?!?!:)
Ни фига! Это двухпроцентная (двух-с-половиной- процентная) хрень. смесь пива с типа соком.. Я бы в самом страшном бреду такой смеси не придумал бы!!
Продают всем.. даже младенцам..

Короче.. это, чтобы двенадцатилетние школьницы привыкали к алкоголю :D
:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Понял:іржач::пиво:. Это кажется то, шо называется Shandy - half beer, half ginger ale. Британское мерзкое пойло.ИМХО редкая гадость:)
 
Балик, открывай новую тему "Как я провел лето". Скопируем наши постинги туда и продолжим:)
 
тю жо за тупые вопросы? я вот например частенько с мамой перед выходом из супера берем по бутылочке пива\шейка холодненького и сидим себе культурненько возле супера все ето дело под сигаретку приговариваем,а как приговорим мирнинько двигаемься к дому.
чтож получаитца я тоже быдло?и мама моя тоже?

Именно так и получается... хоть обижайся, хоть нет... ибо, это общественное место, там нельзя распивать спиртные напитки, нельзя курить, хуже того, подобное поведение у тебя поощряет мама... Культурного потребления алкоголя не бывает, это барыги придумали такой оброт для продвижения своего товара в массы... как и культурного выкуривания сигаретки...
 
Ты наверняка обидешься и не поймешь... но, да, ты быдло... так как соответсвенно себя ведешь....
Ты погнал.Однозначно.Поясняю.
Каждый человек живет так,как хочет.Если никому не мешает.
Знаешь,я в свое время тоже железо тягал,но это не дает мне права назвать кого-то быдлом,если он не делает то,что делаю я.Рекомендую принести извинения за оскорбление.
ИМХО.
 
цитата

"Вот ещё случай.

Один гражданин, ему 42, ебёт свою младшую дочь - ей 12.

Он её любит, и она его любит.

Его жена и её мать знают, что они друг друга любят.

Никто из них не стучит.

Благо все вокруг пизданутые."

цитата

"Каждый человек живет так,как хочет.Если никому не мешает."
И в чем трабл?Сколько людей,столько и мнений.Или тебе это неведомо?Где я допустил ошибку?Возможно ты думаешь,что все должны воспринимать мир так как ты?Это глубокое заблуждение.Поверь.
 
Ты погнал.Однозначно.Поясняю.
Каждый человек живет так,как хочет.Если никому не мешает.
Знаешь,я в свое время тоже железо тягал,но это не дает мне права назвать кого-то быдлом,если он не делает то,что делаю я.Рекомендую принести извинения за оскорбление.
ИМХО.

Если человек работает на заводе, он рабочий (в большинстве случаев), если человек занят в сельском хозяйстве - он крестьянин, если человек (независимо от пола и возраста) сознательно нарушает социальные нормы поведения - он быдло и это не оскорбление, это факт.... Среди тягающих железо также достаточно дурно воспитанных людей и откровенного быдла....
Вы действительно считаете, что распространяющий вредное зловоние в общественном месте курильщик никому не мешает? Аналогично с распитием спиртных напитков в общественном месте, по сути, это мало чем отличается, от сморкания в два пальца.... Естественно, это трудно осознать, когда вырос в подобной среде (компанию ему составляет мама), но учиться и рабо тать над собой можно начать в любой момент. Я не пытаюсь оскорбить кого-то из тех, кто считает нормальным распивать спиртне напитки в ощественных местах, они себя уже сами оскорбили…
 
Если человек работает на заводе, он рабочий (в большинстве случаев), если человек занят в сельском хозяйстве - он крестьянин, если человек (независимо от пола и возраста) сознательно нарушает социальные нормы поведения - он быдло и это не оскорбление, это факт.... Среди тягающих железо также достаточно дурно воспитанных людей и откровенного быдла....
Вы действительно считаете, что распространяющий вредное зловоние в общественном месте курильщик никому не мешает? Аналогично с распитием спиртных напитков в общественном месте, по сути, это мало чем отличается, от сморкания в два пальца.... Естественно, это трудно осознать, когда вырос в подобной среде (компанию ему составляет мама), но учиться и рабо тать над собой можно начать в любой момент. Я не пытаюсь оскорбить кого-то из тех, кто считает нормальным распивать спиртне напитки в ощественных местах, они себя уже сами оскорбили…
Позволь поинтересоваться.Если я купил,скажем,бутылку пива по такому пеклу и идя домой, ее выпил.Я аморальный тип?Ответь.
ЗЫ.Как я сказал выше,среда,в которой вырос,не является основопологающим фактором поведения человека.Хотя и накладывает определенный отпечаток.Здесь присутствует масса условий формирования социума.То как:социальное положение,внутреннее состояние в семье,и,как итог,отношение к самому себе.ИМХО.
 
Не надо обобщать.
Одно дело алкаши квасящие самогон у детской площадки, или молодые люди с пивом в метро. И совершенно другое , если человек в жаркий день выпьет бутылочку пива в парке на скамейке.

Культурные "синяки" рулят :yahoo: :D
 
с чего ты взял, что я думаю, что все должны воспринимать мир так как я? Я это где то написал?

Если твой отец ебёт тебя и тебе уже есть 18 лет, то я не возражаю.

Если для тебя нормально ебать своего ребенка и ему нет 18, то на это есть соответствующая уголовная статья. Так уж получилось, что не все думают как ты.
Маленький.Да будет тебе известно,что мой отец уже 21 год в могиле.Кроме того загляни в мой профайл и ты узнаешь,что мне 41 год от роду.Я тебя попрошу быть более корректным.Я тебя не имел чести оскорбить.Ты меня оскорбил.
 
Назад
Зверху Знизу