Киноигрулина 249: Лучший фильм 2018 года.

Я в переводе где девушка картавая, она часто озвучивает.
нененене. нене. категорически!! :ніні:
в озвучке вообще ничего не понятно, перевод бетонный, куча пропущено.
нетЪ.
**азию - следующий пост в соотвтему унесу. ))
 
нененене. нене. категорически!! :ніні:
в озвучке вообще ничего не понятно, перевод бетонный, куча пропущено.
нетЪ.
**азию - следующий пост в соотвтему унесу. ))
Да всё там вроде понятно. Психологический замут. Рождение, противостояние, настоящий(?)...
А в мелочах понятно по Линчу:) Т.е., сформулировать не могу, но выслушав твоё мнение соглашусь с ним, или нет. А потом уже смогу и свои формулировки генерировать. Импульс необходим.
 
сегодня импульса точно не будет)))
канны закрываются :кручусь:
Ну без импульса и судя только по визуальной картинке(т.к. перевод был несоответствующим), и не зная творческой истории сценариста, я могу интерпретировать всё увиденное, как процесс вживания актера в роль. Во всяком случае, если бы замысел авторов был именно в этом, то визуально это выглядело именно таким образом.
 
24..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
2..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Кости бросил.

Ну без импульса и судя только по визуальной картинке(т.к. перевод был несоответствующим), и не зная творческой истории сценариста, я могу интерпретировать всё увиденное, как процесс вживания актера в роль. Во всяком случае, если бы замысел авторов был именно в этом, то визуально это выглядело именно таким образом.
Импульс есть.
Фильм про личностный рост, противостояние продвинутого мировоззрения со устаревшими установками, стереотипами, ценностями. Возможно ли полное преображение?
 
21..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
4..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
18..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
6..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Все ж слід Бандерасу хоча б раз плюсонути. Як сказав Дзюте, його вихід у фінал, це вже його перемога.
 
You're welcome
Ну не попёр мне "Игрок", не попёр. В IMAX надо было смотреть, но не судьба...

Бандерас тоже не ахти. Далеко не лучший фильм года. И не выдерживает никакого сравнения с недавними "Киборгами". Напоминает советские фильмы средней руки про войну, с мужественными "нашими" и зверями "немцами". Сюжетная завязка хороша, но исполнение и околосюжетные события весьма слабы. Но хоть спасибо, что это кино, а не киноподелка вроде тех, что штампуют северные соседи.

А "Игрок"... Начали за здравие - интригующие тайны и квесты, куча культовых игровых персонажей, потрясная графика. Ну а скатились к банальной сказочке о том, как умные детишки разнесли могучих, но очень тупых взрослых. Да и от графики откровенно уставать начал. Все-таки реальная реальность никогда не заменит виртуальную, но тут она была просто скучна и блекла. А радовавшие поначалу знакомые лица/морды/маски тоже быстро утомили бессмысленностью своего мельтешения.
 
15-..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
8+..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте

Доигрывать никто не хочет?
 
17..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
5..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
19..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
2..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Я тихо в засаде сидел, хотел в полночь двойным ударом покончить с неопределенностью
Ван Дамм нынче не в моде

16..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
4..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Доброе утро всем активным участникам этой захватывающей Игры

13..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
6....Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Мляяяяяяяяяяяяяяя.............

ВЫ не до голосовали ??????:іржач:
 
15+ ..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
3 -..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
To be continued...

12- ..Первому игроку приготовиться (Ready Player One, С.Спилберг, США, 2018), ZЗоя
5+ -..Позивний „Бандерас“(Заза Буадзе, Україна, 2018), Дзюте
 
Назад
Зверху Знизу