Зависимость от транквилизаторов

Марихуана может вызывать депрессию
 
да, пессимист- это вчера хорошо покутивший оптимист.
 
При систематическом употреблении. Как и алкоголь

Неа, если у чела склонность к депрессивный расстройствам , то и однократное употребление может спровоцировать о острение заболевания.
 
Неа, если у чела склонность к депрессивный расстройствам , то и однократное употребление может спровоцировать о острение заболевания.

Где ты такое нашла? Имеется в виду сразу после употребления или отходняки?
 
Где ты такое нашла? Имеется в виду сразу после употребления или отходняки?

Я такое набдала. Конлпля в зависимости от вида и личных особенностей кого-то на хаха пробивает, а кого-то на мороз высаживает. Так вот у одного мороженко вернулось эмоциональное состояние, как после психотравмы. Хорошо хоть человек был более менее разумный и справился, но по его мнению он снова пережил ад и просрал две недели вытаскивая себя в норму.
 
Я такое набдала. Конлпля в зависимости от вида и личных особенностей кого-то на хаха пробивает, а кого-то на мороз высаживает. Так вот у одного мороженко вернулось эмоциональное состояние, как после психотравмы. Хорошо хоть человек был более менее разумный и справился, но по его мнению он снова пережил ад и просрал две недели вытаскивая себя в норму.

Это какая-то аддская трава ему попалась по незнанию:D
Я сама далеко не фанат, но если на Западе онкобольных ею лечат - наверное, что-то в ней есть волшебное))
Ну и соглашусь, что на всех по-разному действует. Опять же, на своем примере, мне удовольствие не понятно
 
Это какая-то аддская трава ему попалась по незнанию:D
Я сама далеко не фанат, но если на Западе онкобольных ею лечат - наверное, что-то в ней есть волшебное))
Ну и соглашусь, что на всех по-разному действует. Опять же, на своем примере, мне удовольствие не понятно

Мда уж. Открывайте и читайте щамем назначают коноплю раковым больным.
 
Ну как-то же люди избавляются от этой зависимости?Сами пытаются побороть нервы без помощи таблеток,только вот как...

Вам нужно к наркологу, для подавления волнения возможно уместно обсудить прием бета-блокаторов
бензодеазепиновые транки увеличивают риск болезни альцгеймера, оно Вам надо?
 
Не уверена, что марихуана хуже водки... Врачи даже утверждают обратное

не могу сравнить. Первое точно никогда не пробовала)))

Вам нужно к наркологу, для подавления волнения возможно уместно обсудить прием бета-блокаторов
бензодеазепиновые транки увеличивают риск болезни альцгеймера, оно Вам надо?

вот это да, даже не знала такое, теперь буду транков бояться.
 
В общем такая ситуация,как бы не было печально для себя мне признавать,что и сама не поняла как подсела на таблетки и дозы увеличиваются.Никто не знает что я на транквилизаторе сижу уже очень долго.Думала что я контролирую и что это всё ерунда и можно принимать,а можно и нет.То есть принимала когда нервничала или стрессы.И я хотела что бы никто не видел мою нервозность и то что я страдаю или нервничаю потушить в себе транквилизаторами,казалось бы невинными таблеточками.Но в моей жизни нервов к сожалению очень и очень много и в общем меня втянуло...
Кто сталкивался с такой ситуацией? Как решили проблему?

P.S.: Я никогда не думала,что от успокоительных можно так попасть в зависимость... Смогу ли я данную проблему решить сама что бы не спалиться перед близкими?кто воевал с такой проблемой подскажите как избавились
бросать нужно это дело. вообще зависимость это - сугубо индивидуальная, не все могу стать зависимые. знаю по себе, когда пришлось гидазепам попить. в зависимость не попал. а так посоветовал бы находить себе приятные занятия, отвлекаться и не попадать в стрессовые ситуации и завязать с транквилизаторами всерьёз!
 
Психиатр с наркологом заждались пациентку
они зачастую могут не помочь, им плевать на человека если деньгами не "подмазать" .понавыписывают фигни всякой

бывает что можно избежать такие ситуации, обойти как то стороной, но мы зачастую из-за своего упрямства стремимся влезть туда, разобраться.... бывает ведь!

Ну как-то же люди избавляются от этой зависимости?Сами пытаются побороть нервы без помощи таблеток,только вот как...
самоконтроль. сила воли, что ли. всё зависит от того, в какой ситуации вы были, и что заставило вас принимать таблетки эти. от этого многое зависит, имхо, но это личный опыт

Поэтому ну серьёзно зависимость есть,просто может смотря кто сколько сидит на них.Так как я долго уже то... А стоят они ну для моей зарплаты это дорого,тошо пачки мне реально на дней пять-семь
не гидазепам вы принимаете?
 
Неа, если у чела склонность к депрессивный расстройствам , то и однократное употребление может спровоцировать о острение заболевания.

Полностью согласен с Вами!

Если зависимость появилась то всё. Теперь осталось научиться жить и контролировать себя, но чем дольше не принимать препарат тем легче вам будет жить с этой зависимостью.
 
бросать нужно это дело. вообще зависимость это - сугубо индивидуальная, не все могу стать зависимые. знаю по себе, когда пришлось гидазепам попить. в зависимость не попал. а так посоветовал бы находить себе приятные занятия, отвлекаться и не попадать в стрессовые ситуации и завязать с транквилизаторами всерьёз!

Как можно не попадать в стрессовые ситуации? Ну как? У всех разная стрессоустойчивость в конце концов.
Малая писала, что подсела на Бифрен
 
Малая писала, что подсела на Бифрен
так это практически не транквилизатор. у него есть свойства транка, но он лёгкий. к тому же он не влияет на моторные функции организма , а наоборот улучшает память, работоспособность, в отличие от того же гидазепама. как не попадать в стрессовые ситуации? нужно поменять своё мировоззрение, плюнуть на многие вещи. не все проблемы решаются медикоментозно!!!! нужно что то менять и в себе.
 
так это практически не транквилизатор. у него есть свойства транка, но он лёгкий. к тому же он не влияет на моторные функции организма , а наоборот улучшает память, работоспособность, в отличие от того же гидазепама. как не попадать в стрессовые ситуации? нужно поменять своё мировоззрение, плюнуть на многие вещи. не все проблемы решаются медикоментозно!!!! нужно что то менять и в себе.

Мне тоже кажется, что там зависимость больше психологическая.

Ой, плевали-переплевали. Нет, нет да и труханет! Все-таки природу сильно не обманешь
 
Мне тоже кажется, что там зависимость больше психологическая.
теперь и я так думаю, если речь шла только про бифрен. сам его пил и знаю что это. он безобиднее гидазепама, от которого становишься зомби.
был такой случай : приехала тёща к мужику и жалуется что ей плохо как то, совсем дурно. мужик дал ей таблетку, говорит " вот хорошее лекарство, поможет". тёща выпила, минут через 20 спрашивает он у неё " ну как , помогает?", она говорит , что да, помогает, проходит.... а на самом деле он ей дал какие то витамины.... самовнушение может, а вообще это всё нервная система человека. у нас все проблемы в основном на нервной почве случаются. поэтому нужно прежде всего нервы беречь.
 
теперь и я так думаю, если речь шла только про бифрен. сам его пил и знаю что это. он безобиднее гидазепама, от которого становишься зомби.
был такой случай : приехала тёща к мужику и жалуется что ей плохо как то, совсем дурно. мужик дал ей таблетку, говорит " вот хорошее лекарство, поможет". тёща выпила, минут через 20 спрашивает он у неё " ну как , помогает?", она говорит , что да, помогает, проходит.... а на самом деле он ей дал какие то витамины.... самовнушение может, а вообще это всё нервная система человека. у нас все проблемы в основном на нервной почве случаются. поэтому нужно прежде всего нервы беречь.

Конечно, нужно! По возможности. Нельзя же изолироваться от общества, бросить работу. Для многих ответственность - уже стресс. А ответственность - неизбежный элемент жизни каждого
 
Назад
Зверху Знизу