• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

Подвох, в том, что если нищеброд не будет платить, то его выгонит хозяин дома, он не такой лояльный как госУдарство!
Рекомендую сходить На курсы ОСМД управленцев, которые Генадий Адольфович организовал!

И где же на этих курсах про "выгнать" говорят? Можно узнать, кто именно такое преподает?
Курсы прошла.
 
Подвох, в том, что если нищеброд не будет платить, то его выгонит хозяин дома, он не такой лояльный как госУдарство!
Рекомендую сходить На курсы ОСМД управленцев, которые Генадий Адольфович организовал!
Так хозяева квартир и есть хозяин дома. Таккак вместе с квартирой в собственности и соотвутствующая часть дома.
 
Так хозяева квартир и есть хозяин дома. Таккак вместе с квартирой в собственности и соотвутствующая часть дома.
Так они и выгонят, нищеброд платить не будет, думаешь они за лифт ним обоссаный платить будут или перед дверью его подметать?
 
Так они и выгонят, нищеброд платить не будет, думаешь они за лифт ним обоссаный платить будут или перед дверью его подметать?
как вариант продать его кватиру, забрать долги, на остаток купить ему конуру.
 
в Румынии такие лохотроны?

Хотя бы бухгалтеру своему покажите постановление 630. где четко сказано как считать если нет показаний счетчика или счетчик снят на поверку. Вас обманули при продаже квартиры втянув в говно-ОСМД и сейчас дрючат на показаниях счетчиков. Но и это только в новострое. В старых домах у всех есть договора с водоканалом. И образовав ОСМД никто ничего не меняет. Единственное придется с облэнерго заключить договор. Освещение мест общего пользования. Эл.энергия для лифтов и т.д. И покрывать эти расходы из взносов членов ОСМД. А все остальное у каждого свое.

Я дрючить и буду т.к. я и есть составляющая ОСМД

Попробуй-ка сходи оформи договор с водоканалом напрямую в новостройке.

Так они и выгонят, нищеброд платить не будет, думаешь они за лифт ним обоссаный платить будут или перед дверью его подметать?

Так и есть. Я уже приводил пример как у нас: ставится контроль доступа на лифты, кто не платит - идёт пешком на 28-ой. Всё легко и просто.

Желающие могут подавать в суд на ОСМД и судится долго и нудно, а потом заходить каждый раз в лифт с решением суда и исполнительной службой :)
 
Департамент жилищного хозяйства Харьковского горсовета,
Нехорошков Роман Борисович. Директор

Управление жилищного хозяйства администрации .... района

Спасибо! Думаю, если бы стоял вопрос о переподчинении дома "управляющей компании" в лице участка жилнаебсервиса председателя турнули бы пинком под зад.

Интересно, а что они контролируют?
 
Так и есть. Я уже приводил пример как у нас: ставится контроль доступа на лифты, кто не платит - идёт пешком на 28-ой. Всё легко и просто.
это не законно

Желающие могут подавать в суд на ОСМД и судится долго и нудно, а потом заходить каждый раз в лифт с решением суда и исполнительной службой
во первых и решения суда не нужно. Обломать таких умников можно намного проще. Например, каждый раз вызывать полицию и скорую. Кто посмелее просто будут нах. тот лифт ломать, пока весь дом не зае...тся пешком ходить.
 
Уже определились кто это. Вас что нить удивило?
только сам вопро. Был представитель контроля и далее - кто то контролирует? Контролирует, но пока есть субсидии и льготы и можно играться в дам не дам. потом пошлют эти все контроли
 
Я дрючить и буду т.к. я и есть составляющая ОСМД
председатель? Если нет, то дрючат тебя :) именно за то, что составляющая такого ОСМД.

Попробуй-ка сходи оформи договор с водоканалом напрямую в новостройке.
Зачем? Я в таком ОСМД не куплю квартиру. Раз 10 не купят квартиры в таких домах по этой причине и председатель сам договора оформит. ;)
 
Спасибо! Думаю, если бы стоял вопрос о переподчинении дома "управляющей компании" в лице участка жилнаебсервиса председателя турнули бы пинком под зад.
это все в компетенции общего собрания совладельцев.
Интересно, а что они контролируют?
выполнение законов, постановлений и т.д.
 
только сам вопро. Был представитель контроля и далее - кто то контролирует? Контролирует, но пока есть субсидии и льготы и можно играться в дам не дам. потом пошлют эти все контроли

Понятно ...
 
во первых и решения суда не нужно. Обломать таких умников можно намного проще. Например, каждый раз вызывать полицию и скорую. Кто посмелее просто будут нах. тот лифт ломать, пока весь дом не зае...тся пешком ходить.

Вот сразу видно диванного героя. Ты лично сам попрешь против 200 квартир? Да тебя сгноят сразу же в ближайшем лесу.
 
Назад
Зверху Знизу