аварийная водоканал харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 73
аварийная водоканал харьков

Сегодня утром звонок в домофон , спрашиваю кто ? отвечают
= аварийная водоканал харьков
В общем у меня ключи от крыши попросили , открыл им . Суть такова они каким то образом блокируют сливные трубы слива у должников . Весь процесс не смотрел , вернее пока я сбегал за камерой они все закончили.
Вот мне интересно , тем кому закупорили слив , их хоть предупредили ?
Да и вообще зачем они это делают ? Теперь просто напросто эти люди , у которых забит *закупорен слив воды * будут все нечистоты сливать в окно или просто выносить на улицу . Я так понял ,что саму воду не отключают , только блокируют слив .
Что за ноу хау такое ?
 
мячик туда ставят. легко протыкается. была такая тема.

Зачем ты им помог в этом деле? Теперь сливать говно будут тебе под дверь, и правильно будут делать
 
Что за ноу хау такое ?
так делали уже лет 5 как. помню соседка снизу приходит ко мне и спрашивает, нормально ли у меня слив работает. пошел в ванную, проверил, все ок. оказывается они снимали эту квартиру и хозяева коммунальные не платили... а у нее еще маленький ребенок.
никто в окно нечистоты сливать не будет. обычно сразу на след. день идут и платят и примерно к вечеру этого же дня у них слив работать начинает.
 
Бывает,что просто унитаз забивается - легко устраняется тросиком. А забивать в слив мячик - чревато. Канализация и так забита фекалиями, и ещё один предмет может привести к непроходимости на уровне всего дома. Поэтому психологически давят, на самом деле никто не рискует.
 
обычно сразу на след. день идут и платят
да, большая масса переляканых так и делает!!! а, нормальные самостоятельно вытягивают это мячик...а если ,как в данном случае соседи дают ключи и всячески помогают водоканалу, то мячик просто проталкивается в основной коллектор и все получают по заслугам!!!приезжант аварийка и ебется...когда находят этот мячик, то понимают, что благодарить юожны своих коллег. а если начнут, что то гундеть о том, что виноват, тот кому этот мяч ставили, то вообще можно скахть, что не вкурсе и впервые слышешь о таком...ТС, на делай больше глупостей...гони всех нах...просто так ,что то ремонтировать у нас не ездчт!
 
да, большая масса переляканых так и делает!!! а, нормальные самостоятельно вытягивают это мячик...а если ,как в данном случае соседи дают ключи и всячески помогают водоканалу, то мячик просто проталкивается в основной коллектор и все получают по заслугам!!!приезжант аварийка и ебется...когда находят этот мячик, то понимают, что благодарить юожны своих коллег. а если начнут, что то гундеть о том, что виноват, тот кому этот мяч ставили, то вообще можно скахть, что не вкурсе и впервые слышешь о таком...ТС, на делай больше глупостей...гони всех нах...просто так ,что то ремонтировать у нас не ездчт!

И добавить нечего
 
Назад
Зверху Знизу