Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
partola сказав(ла):
Странно, что до сих пор никто не спросил: может ли человек набить морду бывшему мужу своей знакомой, который выслеживает ее в парке и набрасывается на него с кулаками?
Если соплей хватит :D
 
faraway сказав(ла):
]Кобзя, приглашаю тебя в кафе "Арсенал" - видел там вчера твою подругу с каким-то типом из охраны.
А зачем ты меня процитировал? Ебонулсо совсем штоле? :ги:
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Дал в морду? Правильно. Нужно же на кого-нить оторваться, а раз этот пиздюк еще и твое жону поебует, то почему бы и нет...
А мораль? Да пошла она нахуй, эта мораль...
 
Превед!:D
Вот не верю ни одному слову.
Таким, как ты, женщины не изменяют.
Ты-лучший!
ну ... то, что лучший, это факт .. .просто не все могут оценить :D
Кобзя, приглашаю тебя в кафе "Арсенал" - видел там вчера твою подругу с каким-то типом из охраны.

То твоя мама была ... ты хоть к ней не приставал ? :D
( да не выйдет у тебя ничего, кишка тонка у тебя меня заёбывать)
 
нахуа? даже если жена текущая, а не бывшая.ответил да :)
 
Ну ... как бы разозлися я .
Ведь я то лучше .

самое яркое проявление идиотизма. я думаю,если бы ты увидел,что он может тебе вломить ты бы и не подошел. это самое яркое проявление русской "души". вы во многих темах спорите о евреях. так вот им бы и в голову такое не пришло.
редкий мудак.
 
самое яркое проявление идиотизма. я думаю,если бы ты увидел,что он может тебе вломить ты бы и не подошел. это самое яркое проявление русской "души". вы во многих темах спорите о евреях. так вот им бы и в голову такое не пришло.
редкий мудак.

бла-бла-бла ...
 
Да и боевая молодость вспомнилась
В Мортал Комбат?
yaomingpff.gif


кишка тонка у тебя меня заёбывать
Гг...а у тебя, я так понимаю широкая кишка? А как с анальным отверстием дела обстоят?
 
ты опять не принял свою вечернюю дозу таблеток :)
 
а нахер вообще нужно моральное право чтобы набить кому-то морду?
 
Превед!:D
Вот не верю ни одному слову.
Таким, как ты, женщины не изменяют.
Ты-лучший!

его жена тоже так думает. потому и бывшая.а еще,если бы была умная нашла бы такого который бы его отп...л.
 
Ну, а что говорить ... Поступил, как посчитал нужным . В этом есть мужская сущность ... :)
 
Назад
Зверху Знизу