бить лицо или не бить?

Не реагируй не его звонки.
Говори что сильно занят и ложи трубку.

так я так и делаю,но с другой стороны поймите звонит какой то хер малолетний и качает права!!!так и в натуре доиграться может!хотя оч этого не хочется.
 
один удар в печень ему не помешает

Из-за чего разводитесь?блядство с её стороны?ну тогда и её всыпть
 
честно говоря не могу понять почему ребенка надо забирать !? неужели нельзя договорится с женой на какой то выходной в неделю...еще не понятна логика жены... раз она живет уже с типом значит он и появился во время брака... а так как правило хотят чтоб все полюбовно ну там чувство вины и т.д. или вы ей насолили сильно чем то? С бухты барахты женщина не будет запрещать видется с ребенком... я так думаю...и по поводу что тип молодой без денег нигде не работает вообще странно... как она собирается ребенка поднимать? на оффициальные аллименты ??? врядли у вас зарплата оффициальная огромная... зная специфику среднего работодателя ну или предпринимателя - ставят все минимум.. так что... а если вы о сумме договорились на дите то тогда козыри у вас в руках... как говорится " ноу мартини ноу пати.." а бить морду однозначно нельзя... ни трубой ни чем то другим... это тока против вас сыграет... есть способы побольнее.. финансы.. просто не знаю вашей реальной обстановки - советовать сложно.. так что ищите варианты... вам лично удачи.. и сочувствую.. развод всегда неприятно.. а когда еще и до абсурда доводят.. вообще противно..
 
а вообще это оч глупо манипулировать ребёнком!!потому что попросту больше нечем!!такая вот жена попалась правильная и любящая))



а хер его знает!может за мои аллименты))

Ну так и перестань на время их спонсировать, если конечно ты заработчик;)
 
Почитай внимательно.Она уже у того додика живет.

уточню.он у неё живёт!!!

Ну так и перестань на время их спонсировать, если конечно ты заработчик;)

так я их и не спонсирую,а просто плачу офицозные аллименты!!
 
В любом случае - суд, но для начала ответьте для себя (для ХФ не нужно, так как ответы понятны заранее) на вопросы :
.... а хочет ли общаться дочка с вами?
....а действительно ли вы хотите поддерживать отношения с ней не ради мести/надоеданию бывшей?


З.Ы, Жить вы со своей бывшей уже не будете. Если же вы начнете выбивать зубы каждому следующему мужу своей бывшей, и т.д., то лишите дочку нормальной семьи. Да и врядле это будет способствовать хорошим отношениям с самой дочкой. Вы будете для нее такой себе залетный чел, от которого в семье ходят все смурные, и от которого тока крики, нервы, и выбитые зубы.. Короче, кипишь ходячий...
 
так я их и не спонсирую,а просто плачу офицозные аллименты!!

плати им на пару сотен больше чтобы видеться с ребенком.

В любом случае - суд, но для начала ответьте для себя (для ХФ не нужно, так как ответы понятны заранее) на вопросы :
.... а хочет ли общаться дочка с вами?
....а действительно ли вы хотите поддерживать отношения с ней не ради мести/надоеданию бывшей?


З.Ы, Жить вы со своей бывшей уже не будете. Если же вы начнете выбивать зубы каждому следующему мужу своей бывшей, и т.д., то лишите дочку нормальной семьи. Да и врядле это будет способствовать хорошим отношениям с самой дочкой. Вы будете для нее такой себе залетный чел, от которого в семье ходят все смурные, и от которого тока крики, нервы, и выбитые зубы.. Короче, кипишь ходячий...

вы случаем не один из героев?))))
 
вы случаем не один из героев?))))

:іржач: Нет. Я бы не названивал :D И советов на ХФ тоже бы не спрашивал.

Просто у мя родаки давно развелись, и я этому был... рад ;) Поэтому у меня свой взгляд, со стороны. :rolleyes:
 
С чего ты думаешь,что мужчина так просто может оставить своего ребенка?

:D чел, такая лажа на каждом шагу. У мя половину моих друзей ростили матери - одиночки. Людей, которые разведены, и платят алименты в размере 250грн в месяц, и расказывают как они содержат бывшую жену - также знаю :D
 
Развожусь с женой,осталась дочь 5 лет.Бывшая начала жить с другим типом и хочет чтобы я перестал общаться с дочкой(на каком основании?документы в органы опеки я собрал)этот тип тоже говорит что типа я её новый папа!!

вряд ли кто может запретить видиться с дочкой,
разве что ты наркоман или еще что то подобное
по-этому что там хочет тот тип и бывшая это ихние проблемы
 
вряд ли кто может запретить видиться с дочкой,
разве что ты наркоман или еще что то подобное
по-этому что там хочет тот тип и бывшая это ихние проблемы

если жена захочет, чтобы отец не видел ребенка, она это сделает, настроит против него, будет говорить всякие гадости и тп.
 
если жена захочет, чтобы отец не видел ребенка, она это сделает, настроит против него, будет говорить всякие гадости и тп.

5 лет это тот возраст когда ребенок уже сам как то начинает ориентироваться, в любом случае если хорошо к дочке относиться
она сама сделает выводы
а тип с которым сейчас живет
может смениться другим и не один раз
здесь дело в бывшей, а не в типах,
собственно и бить лицо бесполезно
 
5 лет это тот возраст когда ребенок уже сам как то начинает ориентироваться, в любом случае если хорошо к дочке относиться
она сама сделает выводы
а тип с которым сейчас живет
может смениться другим и не один раз
здесь дело в бывшей, а не в типах,
собственно и бить лицо бесполезно

не в тему..ты стихами пишешь?)))
 
Развожусь с женой,осталась дочь 5 лет.Бывшая начала жить с другим типом и хочет чтобы я перестал общаться с дочкой(на каком основании?документы в органы опеки я собрал)этот тип тоже говорит что типа я её новый папа!!Звонит он мне и начинает вызывать спецом у меня агрессию,что бы я дал ему в лицо и он напишет заяву и таким образом я окажусь в плохом положении дела!!интересно мнение людей кто и как поступил бы в подобной ситуации!
Было дело, в такой же ситуации - не сдержался. Отловил, перевернул ...
Итог - у моей малой теперь другой "Новый Папа", а я ее как не видел - так и не вижу. ХЗ, вспомнит ли еще.
Если решишь "бить лецо" - свидетелей быть не должно, а вот алиби у ТЕБЯ - 200 %. Думай. Удачи. Такие заявки спускать на тормозах непедагогично.
 
Назад
Зверху Знизу