Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

А какой производитель был Вами выбран? Самому нужно кучу забора (82 плиты и 40 столбов двухметровых) и вроде куча этих производителей, однако негатив очень уж часто встречается в отзывах. Думал про Петровичзабор и Перфекто, однако что то они "заминусованные" на Пром юа по отзывам.
 
Что за производитель ?Интересно с фиброй .
 
тайна, покрытая мраком

вопрос до сих пор актуален
 
хочу рассказать как мы лоханулись с еврозабором. заказали в фирме в солоницевке лидер-забор называется.предварительно поехали на производство посмотрели нас уверяли что делают качественно.а при установке оказалось что в секциях много дырок а столбы вообще все посеченные все в дырках. обратили внимание только когда рабочие уехали .позвонила менеджеру а он трубку не берет вот так.
 
хочу рассказать как мы лоханулись с еврозабором. заказали в фирме в солоницевке лидер-забор называется.предварительно поехали на производство посмотрели нас уверяли что делают качественно.а при установке оказалось что в секциях много дырок а столбы вообще все посеченные все в дырках. обратили внимание только когда рабочие уехали .позвонила менеджеру а он трубку не берет вот так.

как выбрать еврозабор

бред какой-то несёт превед...
 
интересно, а двухсторонние еврозаборы есть?
 
как выбрать еврозабор

в чем бред? рассказала для того чтобы другие не попали в такую ситуацию. Не связывайтесь с фирмой LIDER-ZABOR они бракоделы
 
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.
 
в прошлом году в октябре мне считали еврозабор по 98грн/за плиту.
а уже в этом году в двух конторах стоит цена 115 а на самом деле по 149 грн за секцию.

это что выходит в 1,5 раза подорожало за зиму? ну ладно там на 5-10% но с чего вдруг в 1,5 раза?
подскажите какая сейчас реальная цена по харькову?
 
Так а что в этом удивительного? Сейчас абсолютно все дорожает. Поэтому я очень рад, что установил хороший еврозабор еще два года назад. Хотя я сейчас смотрю у них цена не поменялась. Но мне кажется, что это ненадолго.
 
Так а что в этом удивительного? Сейчас абсолютно все дорожает. Поэтому я очень рад, что установил хороший еврозабор еще два года назад. Помогли в Престиж Забор. Хотя я сейчас смотрю у них цена не поменялась. Но мне кажется, что это ненадолго.
 
Так а что в этом удивительного? Сейчас абсолютно все дорожает. Поэтому я очень рад, что установил хороший еврозабор еще два года назад. Помогли в Престиж Забор. Хотя я сейчас смотрю у них цена не поменялась. Но мне кажется, что это ненадолго.

Вот и меня жена задалбывает уже второй год, что бы поставить нормальный забор на даче.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот с этой которой не связывайтесь. Качество отвратительное. После установки 3 столба перекосились. Установили ужасно, сказав что мы так просили. Плиты нижние все в дырках , сказали что установщики замажут, какой там они даже плиты не зафиксировали
 

Вкладення

  • IMG-055c224de283d13e54687aa814a8f9f0-V.jpg
    IMG-055c224de283d13e54687aa814a8f9f0-V.jpg
    76.8 КБ · Перегляди: 894
  • IMG-041deada39a4767ecdf53a662692c96e-V.jpg
    IMG-041deada39a4767ecdf53a662692c96e-V.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 886
  • IMG-3e9ce21457514f8f10ee865c7d0ac602-V.jpg
    IMG-3e9ce21457514f8f10ee865c7d0ac602-V.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 886
Могу посоветовать следующее:
1. Всегда приезжайте смотрите образцы плит на производство или выставку
2. Если ехать далеко, спросите адреса уже установленных заборов в вашем районе. Посмотрите насколько ровно аккуратно они установлены.

Если нужны адреса производств по запорожской области, могу дать.

Плита должна выглядеть гладкой, как на фото.
 

Вкладення

  • img_2545-crop-u8271.jpg
    img_2545-crop-u8271.jpg
    122.5 КБ · Перегляди: 822
Назад
Зверху Знизу