Кто заказывал такси в аэропорт, зачем им надо знать время вылета?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Кто заказывал такси в аэропорт, зачем им надо знать время вылета?

Заказывал такси в наш Харьковский аэропорт и мне нужно было приехать туда за пару часов до вылета. В нескольких службах такси, в частности 3040 операторы у меня по телефону настойчиво интересовались временем вылета и направлением куда лечу :confused: Я говорю оператору: зачем Вам эта информация? Он: извините, если мы не знаем время вылета самолета мы не можем принять ваш заказ. :відстій: Мне нужно было такси в аэропорт в нужное мне время, а не тогда когда они подстраиваются под время вылета рейса. Кто с таким сталкивался? Зачем им надо знать время вылета и куда летит рейс?
 
Им время вілета нужно что бі точно знать что ті успел на регистрацию и обезопасится от обвинений что ті по их вине не успел на самолет, а то закажешь за 10 минут до вілета. А так они за фиксированное время подадут машину
 
Всегда такси к поезду за час подавали и с самолетом та же история. Если ты не собираешься обвинять таксиста в том, что опаздываешь, вызывай такси на улицу аэрофлотская 13 к кулиничам)
 
Заказывал такси в наш Харьковский аэропорт и мне нужно было приехать туда за пару часов до вылета. В нескольких службах такси, в частности 3040 операторы у меня по телефону настойчиво интересовались временем вылета и направлением куда лечу :confused: Я говорю оператору: зачем Вам эта информация? Он: извините, если мы не знаем время вылета самолета мы не можем принять ваш заказ. :відстій: Мне нужно было такси в аэропорт в нужное мне время, а не тогда когда они подстраиваются под время вылета рейса. Кто с таким сталкивался? Зачем им надо знать время вылета и куда летит рейс?

от этого зависит качество обслуживания и класс автомобиля.
если летишь в Россию - тебе пригонят ржавую десятку с шансоном, ну а если в цивилизацию летишь - приедетет ланос с попсой.
 
любимое такси не спрашивают куда лечу я, только время вылета, чтоб не было никаких неувязок, мало ли, вдруг пробка.
Перезвоните в другое такси, хотя 3040 не спрашивали меня куда лечу... странно, правильно что не сказали
 
А слабо сказать, что я никуда не лечу, а просто хочу посмотреть на самолеты или встретить кого то?
 
наші люди в буболочную на таксі не ездят1
 
Перестрахуйся, эти мудилы потом в отказ идут: машин нет.
 
А слабо сказать, что я никуда не лечу, а просто хочу посмотреть на самолеты или встретить кого то?
Так спросят какие именно модели самолётов хочешь смотреть, когда и откуда прибывают, кого и откуда встречаешь, паспортные данные... Аэропорт - не место для праздного любопытства, мировой терроризЬм не дремлет же!
 
Кто заказывал такси до Дубровки?:)
g8ajga.jpg
 
Когда на вокзал такси заказываешь, они тоже спрашивают во сколько поезд уезжает.
 
Когда на вокзал такси заказываешь, они тоже спрашивают во сколько поезд уезжает.

я одному еблану сказал: "Мне похуй, просто встречать".. И ехал с Элитной до Вокзала целых 50 минут!

В гребанных 5 утра!

Это было в период, когда метро работало с 6-ти.. А мне как раз к 6-ти нужно было быть уже на вокзале..

Главное, если едешь на работу, никто же не спросит, а на сколько вам нужно? Даже в театр, когда заказываешь, не спрашивают, когда спектакль.. (поэтому я не езжу на такси на работу и не хожу в театр)
 
Это было в период, когда метро работало с 6-ти.. А мне как раз к 6-ти нужно было быть уже на вокзале..
Ну так тебе как раз повезло - целых 50 минут в машине с комфортом посидел, чем потом стоял бы на вокзале ждал до 6 утра.
 
что комфортного в сраной машине?
Ну смотря какая машина. Если бы у меня был выбор - доехать на вокзал за 30 минут и там ещё 30 минут стоять ждать, либо ехать 55 минут, и всего 5 минут постоять подождать поезда, то Я бы предпочла второй вариант. В машине можно с комфортом посидеть, почитать что-нибуть на смартфоне пока едешь, всяко лучше чем на вокзале стоять.
 
В машине можно с комфортом посидеть, почитать что-нибуть на смартфоне пока едешь,
это в 5 утра!! Тогда я обычно просыпался в 11...

Поэтому, хотелось какого-то движения. На вокзале можно потрындеть с цыганами, чая попить, повтыкать в китайские сувениры или помахать проводницам
 
Назад
Зверху Знизу