Мужики не давайте деньги незнакомым девушкам на улице

уже вторая некропост тема сегодня,а по теме,тоже сталкивался,не ведитесь,им от нас только деньги нужны!:))
 
не давайте деньги даже и знакомым девушкам! все девушки рано, или поздно становятся незнакомыми.

Даже подругам не давайте деньги. Они потом "могут помнить, т.к. в блокноте записано" , но не отдать по дружбе типа.
Некоторые люди хитрым образом втираются в доверие для собственной выгоды. Нужно об этом помнить или проверять.:)
 
Давно, когда еще метро стоило мелочью, дал 50 коп. студенткам на проезд, они так радовались.
 
Останнє редагування:
У меня в субботу напротив ХАТОБа посреди дня (примерно пол 3го было) молодой парень(20-22) мелочь просил.
Был одет лучше меня.
 
У меня в субботу напротив ХАТОБа посреди дня (примерно пол 3го было) молодой парень(20-22) мелочь просил.
Был одет лучше меня.

это щас какая-то харьковская фишка. больше нигде такого не встречал. на сумской пару месяцев назад 2 примерные барышни молодых лет просили денег. ппц. может это для них спорт такой, потом на парах хвастаются кто сколько наклянчил...
 
Вчера вечером, на м.Советской на выходе. Сидел парен, норм. одет. Лет 25-30.
С табличкой "Помогите я из Луганска"
 
я и знакомым не даю
 
Вчера возле гаража подходит дама с ребенком, говорит, не хватает одной грн на проезд... Разное бывает, я дал. Может и на на проезд, но одета более менее, ребёнок тоже...
 
Вчера возле гаража подходит дама с ребенком, говорит, не хватает одной грн на проезд... Разное бывает, я дал. Может и на на проезд, но одета более менее, ребёнок тоже...

ну правда, разные ситуации... вот не так давно вытянули кошелек... я не заметила этого, а увидела только когда в маршрутку садилась... не знаю каким чудом, но чуток денег было не в кошельке, а просто в сумке валялись (не успела положить), а то б что делать?
ну, видимо, пошла бы пешком:(
 
Знакомые фейсы ) Я их потроллил: сначала выслушал всю сказку, шо они аж запинаться начали, потом спросил хватит ли им 500 уе? И в бумажник полез. Они переглядываются такие:
- Мужчина, мы не шутим.
- И я не шучу. 500 долларов, часа за два отработаете.
- АААА! Шоб вам все такие предложения давали!..... - такой удивительной смеси деланной обиды, фальшивого возмущение, понимания того что денег никто не даст и что вся комедия была зря я давно не видел.
 
Мужики не давайте деньги незнакомым девушкам на улице
С каких хуев? Меня не разжалобить всякой хуйней, цинично отвечаю "бог подаст/поможет". Любая проблема любого чела - это чисто его проблема.
 
Продублирую и сюда, пусть страна знает своих хероев

Вчера одна некая ТП просила денег у Конного рынка, по ее словам ей нужно и на метро, и на маршрутку, в руках сигарета.
Была где-то тема именно про этот развод, ее фото там даже выкладывали, промышляла она тогда в центре.
Так вот, предложил я ей пройти в метро и просить не деньги, а билет.
Она с наглым видом заявила, что совета она не спрашивает. Затем я ей рассказал о теме на ХФ о попрошайках вроде нее, на что она обещала создать тему о жлобах:D
Когда начал ее фоткать, она начала отворачиваться и показывать :фак:, передумав - угрожала разбить телефон, после этого начала звать Руслана или Аслана, ну а я пошел по свои делам:) Не давайте денег попрошайкам "помогите на проезд"
u5DIE7VOL0Q.jpg


шнобель похож кстати:D
poprohayka2.jpg
 
а вот так будет у человека реально беда, и никто на жетон не даст(((

С каких хуев? Меня не разжалобить всякой хуйней, цинично отвечаю "бог подаст/поможет". Любая проблема любого чела - это чисто его проблема.

и мне б на жетончик не дал?:rolleyes:
 
а вот так будет у человека реально беда, и никто на жетон не даст(((
на жетон? может хватит и этого самого "жетона"?
предложение "просить не деньги, а билет около турникета" - ей не понравилось:)
 
Я думал что все поняли что это развод и никто им деньги не дает.
ои...да ладно..я месяца 3 назад книжку надыбала...почитать...про саморазвитие...так там техника была...напроси денех у незнакомых вам людей...тем больше...тем лучче..

так шо не парьтесь ребята...и не воспринимайте себя обманутыми...

ко мне тож подходила...на метро просила...
 
Продублирую и сюда, пусть страна знает своих хероев

Вчера одна некая ТП просила денег у Конного рынка, по ее словам ей нужно и на метро, и на маршрутку, в руках сигарета.
Была где-то тема именно про этот развод, ее фото там даже выкладывали, промышляла она тогда в центре.
Так вот, предложил я ей пройти в метро и просить не деньги, а билет.
Она с наглым видом заявила, что совета она не спрашивает. Затем я ей рассказал о теме на ХФ о попрошайках вроде нее, на что она обещала создать тему о жлобах:D
Когда начал ее фоткать, она начала отворачиваться и показывать :фак:, передумав - угрожала разбить телефон, после этого начала звать Руслана или Аслана, ну а я пошел по свои делам:) Не давайте денег попрошайкам "помогите на проезд"
u5DIE7VOL0Q.jpg


шнобель похож кстати:D
poprohayka2.jpg

Первая, походу на Южном вокзале околачивается еще. Ну или похожая на нее, с ребенком. Мой ответ в таких ситуациях прост - деньги на карте, наличкой не имею привычки держать.
 
Назад
Зверху Знизу