ваше отношение к наркоманам?

как вы относитесь к наркоманам

  • положительно, милые люди, многие из них мои друзья (могли бы быть моими друзьями)

    Голосів: 2 2.8%
  • равнодушно - мне пофик нарк или нет - человек как человек

    Голосів: 14 19.7%
  • отрицательно - стараюсь не общаться с человеком если знаю что он от нарк

    Голосів: 33 46.5%
  • очень отрицательно - всех нарков стрелять и в яму с хлоркой!

    Голосів: 22 31.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Если бы были варианты "положительно" и "отрицательно", выбрал бы второе.
А из того, что есть... тоже выбрал второе, подразумевая "нетяжелых" наркоманов (травка, кофе, PlayStation)
 
навеяно спором с одной особой...
итак вопрос - как вы относитесь к наркоманам? (давайте пока не будем разделять их по видам употребляемых наркотиков, просто, наркоманы = люди употребляющие наркотики(любые, от травы до герыча) с разной степенью регулярности (от кажен день до раз в пару месяцев))

варинты ответов в голосовалке.
считаю,что бывших наркоманов не бывает
 
Наркоманы это больные люди, они сами выбирали себе дорогу и сами делали свой выбор-их никто не заставлял!
Одно дело когда нарик получет очередную дозу и пойдет спать, а другое, если после дозы пойдет буянить! То таких уродов нужно мочить на месте
Такие идиоты хз что могут вычудить,вплоть до того что убить кого-то им как два пальца!
Мой выбор-лечить, а если не хотят-мочить!
 
Я бы посмотрел как вы после дозы геры пошли бы буянить. Или вообще бы пошли :)
 
- СИСТЕМА (жалко тех кого знал со школы еще, сейчас без травы не могут и дня. Хотя табак не курят...)

Делайте выводы.

вот вот, я знаю таких же людей...
поэтому и сомневаюсь в том что трава - не наркотик...

никотин тоже наркотик - но он не вызывает изменения сознания и последующей деградации - так что оставим его в покое..
 
Не лублю наркоманов. Это люди не надежные, непредсказуемые и иметь дела с ними не интересно.:-)
 
действительно, стоило бы уточнить, о каких наркотиках идет речь. потому что люди, которые курят траву и люди, сидящие на игле - это разные люди.
завтра 9 дней по одному моему другу. Он был наркоманом и утонул в речке Салгир, где воды по колено.
но он был моим другом, и он был замечательным человеком. и мне было грустно от того, что он был наркоманоим, но я все равно его люблю.
 
действительно, стоило бы уточнить, о каких наркотиках идет речь. потому что люди, которые курят траву и люди, сидящие на игле - это разные люди.
завтра 9 дней по одному моему другу. Он был наркоманом и утонул в речке Салгир, где воды по колено.
но он был моим другом, и он был замечательным человеком. и мне было грустно от того, что он был наркоманоим, но я все равно его люблю.
 
а алкоголь к наркотикам не причисляют случайно?
 
действительно, стоило бы уточнить, о каких наркотиках идет речь. потому что люди, которые курят траву и люди, сидящие на игле - это разные люди.

см. пост номер 1. ЛЮБЫЕ наркотики. трава в том числе (систематически).
 
см. пост номер 1. ЛЮБЫЕ наркотики. трава в том числе (систематически).
в том-то и дело. если взять отношение к людям, курящим траву и людям, сидящим на системе - то это в моем случае получаются совсем разные ответы.
 
тогда выбирайте среднее.... или наиболее "мягкий" вариант.

хотя я похоже в понедельник забацаю еще голосовалку насчет травы...
интересно :)
 
что там ансчет травы?)))
 
блин. кто вообще несет такой бред, что наркомания это БОЛЕЗНЬ ?? Я еду в троллейбусе, на меня кашлянули, я заболел гриппом. Я НЕ ВИНОВАТ в том что я болею... а они сознательно, зная чем это грозит, променяли жизнь на кайф... ГДЕ БОЛЕЗНЬ? правильно сказали - убивать - это глупо. В шахту их - на каменоломни.
 
блин. кто вообще несет такой бред, что наркомания это БОЛЕЗНЬ ?? Я еду в троллейбусе, на меня кашлянули, я заболел гриппом. Я НЕ ВИНОВАТ в том что я болею... а они сознательно, зная чем это грозит, променяли жизнь на кайф... ГДЕ БОЛЕЗНЬ? правильно сказали - убивать - это глупо. В шахту их - на каменоломни.
наркомания-это болезнь
кто-то может знать,что в Африку нельзя..там малярия..а все равно едет..
или знать,что в тайланде спид..и тоже едет
только потом получается-кто виноват?
и ты бы, я думаю, поехал бы в африку..даже зная, что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ заразиться малярией
вот и они думают,что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ не поймать зависимость
 
Назад
Зверху Знизу