Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Сейчас как в 1941 году. Главный враг находится не в Украине. Только он теперь не сам воюет, а платит тем кого смог найти внутри Украины. И они типа "мирно" воюют. Вспомните как это происходило в Югославии, Египте, Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане, Алжире, Грузии, ... , Украине, ... .
Можно вспомнить еще и 1918 год, 1812 год , Полтавскую битву, Письмо Турецкому Султану ... .
 
В Харкові багато підставок під флажки ПР
 
ну дык ваши же методы. рагули в киеве с битами бегают? чем мы хуже

Довольно слабое самоутешение, всем видно где рагули-хуюли. Пеши ещо. "Наши методы", бугага. Это кого это? Ты меня в майданутые записал? Хахаха, иди воруй, проницательный ты мой.
 
Ничего никому не напоминает.

Мне лично это напоминает кусок говна, которым такие как вы пытаетесь тут накормить. Сами эту дешевую хуйню про разделить хавайте. Никто на это не ведется уже давно, кроме может персонажей с видео.
 
Майданутые историю не помнят и знать не хотят.
Они просто жить хорошо хотят как американцы.
Но бедные не знают что, чтобы так жить надо грабить другие страны а не раздавать свою направо и налево.


Ага новый новый лозунг у майданутых.
Взять все и поделить. (имеется в виду Украина)

Ничего никому не напоминает.

если честно, чушь пишите. никаких таких лозунгов нет. вы бы поменьше российские каналы смотрели. и интересовались своим народом и страной здесь, внутри.
 
Революция - это диктатура безработных. Так получается... Нормальные люди работают, остальные - на майданах. И почему это безработное меньшинство диктует условия большинству?

ТС, дык большинство тех, кто на Майдане какраз работают в это время и, как догадываюсь, зарабатывают поболее нас! ;)
 
безработных большинство
 
Сообщение от sakuro ну дык ваши же методы. рагули в киеве с битами бегают? чем мы хуже[/quote сказав(ла):
А тем что при виде харьковских ультрас бросаете свои биты и кричите: "Дяденьки не бейте".А в Киеве люди идут на смерть!

Вечная память Героям!
 
Эволюция человека: маленький идиот, юный безумец, большой ребенок, старый маразматик.

И последняя стадия - отставка.

azarov-pugaet.jpg
 
Майданутые историю не помнят и знать не хотят.
Они просто жить хорошо хотят как американцы.
Но бедные не знают что, чтобы так жить надо грабить другие страны а не раздавать свою направо и налево.

100% выхожу вечером во двор перекурить смотрю а у меня два америкоса металлом воруют вот думаю козлы повышают за счет меня суки свой бюджет нет чтоб дома сидеть джилеты и аэрбасы придумывать они суки меня грабют так я на них беркут вызвал чтоб не повадно было пусть их дубинами побьют и их же изобретенными резиновыми пулями обстреляют
 
ТС, дык большинство тех, кто на Майдане какраз работают в это время и, как догадываюсь, зарабатывают поболее нас!
гг...
подвозили одного чувака по чугуевской трассе несколько дней назад. приехал с рэволюцыи. начали наёбывать заробитчан. так что кормушка пустеет.
 
Назад
Зверху Знизу