• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

ну конечно лучше, собсно проблемы только раньше с тряпками были: максимальный рост что-то типа 188 - и нафига мне зимой такие шорты?!
та же фигня с рубашками, верхней одеждой, которые просто приходилось покупать с "приспущенным" рукавом и на пару размеров (в плечах) больше...
сейчас вроде все ОК, да и с некоторых пор покупаю не у нас - потому и вовсе проблем нет... ну почти: иногда нет какой-то конкретной модели или цвета, но в целом - одеться можно :)

вот если бы еще строить научились для нормальных людей (о транспорте или авто я просто молчу): дверные проемы те же, я уже не говорю о люстрах по пол-метра в наших курятниках - она ж возле пупка заканчивается, как ходить?! вот и ходишь, как по полосе препятствий :D хотя со временем привыкаешь, конечно :)

а ты уже до 2 дорос?
у меня друг один в моей квартире на кухню не выходит - боится застрять))))))). очень высокий еще и не худенький.
а висячие люстры в курятников, даже для моих 170 - стресс

не доплюнула бы ))))

хз. она такая сволочь была:D:D:D
 
а ты уже до 2 дорос?
та отож :)

у меня друг один в моей квартире на кухню не выходит - боится застрять))))))). очень высокий еще и не худенький.
ну с этим мне проще: во-первых стройный, во-вторых практика и опыт творят чудеса: пока нигде не застревал :D
 
Пышнощекие тройные подбородки трясут своим сальным негодованием:D
 
Вообщем реально тему создал глупый человек или пацык лет 18ти с детским максимализмом. Вот представьте насколько человеку некаким заняться, если он смотрит на всех прохожих и думает только о лишнем весе! В мире еще есть много прищавых людей, они тоже могут избавиться от этого недостатка, но не получаеться, так что им вымирать теперь? Есть много людей с ветрянной оспой на лице, это тоже не красиво, и им тоже вымирать?Есть также некрасивые от природы люди, с кривыми носами, глазами или еще чем нить, так и им умереть?Есть люди инвалиды, от того что у них врожденный недостаток некрасивый, им тоже дохнуть?А у некоторых людей щетовидна, от которой они пьют гармоны, а гармоны это сразу 20-30 кг даже если ты вообще ничего не ешь, и что бля? Реально тема для малолеток. Идеальных людей нет, это природа, жизнь. Не могут быть все красивые и с идельными внешними данными. Просто если тебе не нравяться такие люди, не общайся с ними и не обращай внимание, а не создавай глупые темы и пиши чушь от безделья
 
Вообщем реально тему создал глупый человек или пацык лет 18ти с детским максимализмом. Вот представьте насколько человеку некаким заняться, если он смотрит на всех прохожих и думает только о лишнем весе! В мире еще есть много прищавых людей, они тоже могут избавиться от этого недостатка, но не получаеться, так что им вымирать теперь? Есть много людей с ветрянной оспой на лице, это тоже не красиво, и им тоже вымирать?Есть также некрасивые от природы люди, с кривыми носами, глазами или еще чем нить, так и им умереть?Есть люди инвалиды, от того что у них врожденный недостаток некрасивый, им тоже дохнуть?А у некоторых людей щетовидна, от которой они пьют гармоны, а гармоны это сразу 20-30 кг даже если ты вообще ничего не ешь, и что бля? Реально тема для малолеток. Идеальных людей нет, это природа, жизнь. Не могут быть все красивые и с идельными внешними данными. Просто если тебе не нравяться такие люди, не общайся с ними и не обращай внимание, а не создавай глупые темы и пиши чушь от безделья

Да ложись спать уже, булочку на ночь лясни:D

Храбрый,пусть это твой забаненный ник и сейчас ты Шон Пен ,но иди ты на ХУЙ! Так понятно алкоголик хуев ?

Ты блять в натуре кантуженный:D
 
Продукты сейчас отвратительные: химия, пальмовое масло, другой не установленный жир...., уже ни мяса, ни молока, ни яиц нормальных нет, фрукты
/оврощи привозные + болезни , гормональные здвиги, наследственность, ну и жор! Редко , когда в 30 лет человек не успевает набрать 5-7 кг лишнего веса.
Все это херня. Нормальные у нас продукты.
Просто нужно меньше жрать.
 
:клас:думал написать то же самое добавлю что тот кто смеется над людскими недостатками все испытает на собственной шкуре!Сейчас тс -прыщавый костлявый малолетний урод после 40(если доживет) будет тем кого сейчас так ненавидит!

+100500 :) такой вариант очень вероятен.

Да ложись спать уже, булочку на ночь лясни:D

А это реально доказывает что тс малолетка глупая:клас:
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

У соседа избыточный вес ?!
Срочно звоните в гестапо и СС !!
 
Даже если ТС и малолетка, то это вас стройнее не сделает :D Но если вам так проще - можете обосрать всех и вся! Начните, например, с меня :D

Ну начнем с того что я не обсирала, а обсирают все кто пишет гадости в этой теме. С таким успехом можно создавать темы про все ленивые недостатки людей. И вообще про недостатки.Я писала выше про это. И моя стройность тут совершенно не причем. У меня на работе 600 человек, из них наверно процентов 40 полных людей, но это не делает их плохими или гадкими. Есть реально оч добрые отзывчивые и девушки и парни и с ними приятно работать, потому что человек хороший. А если наша молодеж настолько деградирует, что создает такие темы, то что будет дальше? Отсрел некрасивых внешностью людей?

slaven и попробуй внимательно прочитать мое сообщение выше, есть действительно лишний вес который набираеться не едой. И мне таких людей жалко.
И вообще кто вам сказал что внешность тс или ваша или еще чья нибудь никого не раздражает?
 
Ну начнем с того что я не обсирала, а обсирают все кто пишет гадости в этой теме. С таким успехом можно создавать темы про все ленивые недостатки людей. И вообще про недостатки.Я писала выше про это. И моя стройность тут совершенно не причем. У меня на работе 600 человек, из них наверно процентов 40 полных людей, но это не делает их плохими или гадкими. Есть реально оч добрые отзывчивые и девушки и парни и с ними приятно работать, потому что человек хороший. А если наша молодеж настолько деградирует, что создает такие темы, то что будет дальше? Отсрел некрасивых внешностью людей?

slaven и попробуй внимательно прочитать мое сообщение выше, есть действительно лишний вес который набираеться не едой. И мне таких людей жалко.
И вообще кто вам сказал что внешность тс или ваша или еще чья нибудь никого не раздражает?

Вы агресивно реагируете на критику, а это комплекс. :)
 
А живот никогда и не исчезнет. Это особенность нашего здорового питания. Тут ничего не поможет :) только сыроедение.



Даже если ТС и малолетка, то это вас стройнее не сделает :D Но если вам так проще - можете обосрать всех и вся! Начните, например, с меня :D



Это не недостатки, а результат людской лени. Ну лень человеку работать над собой, куда более легче зайти в пиццерию или кулиничи ;)
Это не по стадиону круги наматывать, и не сыроедить.
скажи. ну никто ж не говорит про тех у кого ожирение - результат болезни какой-то.
сыроедение - это едение сыра?:D(типа пошутила)
 
Вы агресивно реагируете на критику, а это комплекс. :)

Комплексы, в данной теме, точно не причем. И кстати агрессии никакой нет. Просто убивает что у нас в харькове или может даже в украине, так много злых и глупых людей.
 
Комплексы, в данной теме, точно не причем. И кстати агрессии никакой нет. Просто убивает что у нас в харькове или может даже в украине, так много злых и глупых людей.

А ТСа убивает от толстяков, вы похожи :D
 
Комплексы, в данной теме, точно не причем. И кстати агрессии никакой нет. Просто убивает что у нас в харькове или может даже в украине, так много злых и глупых людей.

тупее и злее жирных баб еще не видел, злые потому что комплекс из-за веса, тупость из-за того что работает только желудок. обитают в госучреждениях и гамнофирмах, где они как раз и паразитируют на молодежи, изображают рабочую деятельность, занимаются жором и сплетнями, ну и т.д. дико ненавидят молодых и нормальной фигурой, потому что им дается все быстрее и в плане скорости и ума...
(ясен имбецилов, наркоманов, отморозков отметаем, так как должные быть вообще изолированы от общества)
 
Назад
Зверху Знизу