• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

geforce 460 GTX 768Mb vs 1Gb, разница?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 49
geforce 460 GTX 768Mb vs 1Gb, разница?

Подскажите по поводу производительности 460 GTX с 768Mb и 1Gb?
Стоит ли переплачивать ~300грн (в частности задумался о покупке MSI Cyclone)? Может кто-то гонял эти две карты в играх, интересуют мнения по играбельности?
Мой конфиг Athlon II X4 630/ ram 2Gb 1333Mhz/ Монитор 24"/ БП 500Вт.
Всё работает в штатных режимах, видуху также не планирую разгонять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стоит, я бы сказал так - в данном случае не стоит экономить ;)
Кроме доп. памяти (а 1 гиг это сегодня минимум) ты получаешь 256 битную шину и соответственно увеличивается производительность. Если возьмешь 768, то в некоторых играх вообще не сможешь высокие настройки поставить - тупо поддерживаться не будет
 
для 24" 1920*1080 only 1Gb
 
Мда, жалко денег в обрез
 
да несильно и 700 метровые сливают, если бабок нема на 1 гиг хер с ним,всеравно видео норм.
 
разница такая же как между телкой с вторым размером сисег, и телкой третьим размером)))
 
Бля цены на 768м только радуют, а вот 1гб,но я себе всё равно гиг возьму,чего и тебе желаю
 
Обзоров в сети полно, вывод - гиговая дороже настолько, насколько и быстрее, так что любая из них будет хорошим выбором за свои деньги.
 
..ой быстрее прям абзац...ужас..ну 768 чутка делает 5830

от тест зотака
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


просто мон у чела 24 нужно 1 гиг.))

От тест на Старкрафт 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Batman Arkham Asylum при разрешении 1680*1050 всё на макс включая физику тоже отжирает 1016 мб видеопамяти. На русских оверклокерах разные товарищи говорят о разнице от 5% до 15%. Кому верить хз. Там как раз на последних страницах и обсуждается сейчас различие двух версий.
 
Фсем драчить полчиса

k9j6bzANCG8
 
ролик прикольно сделали :)
 
если есть бабки на 24 дюйма..Хуля выдрачиваться и покупать ниже видло.не понимаю+ береш под игры. Это тоже самое купить Х 5 и заправлять его 92 бензином.сам подумай.
 
Назад
Зверху Знизу