как Вам новые дипломы?

я выпала там в осадок... грю, он же не действителен, зачем вы заламинировали всем (!) поголовно дипломы???? и за это я заплатила 200 грн??? как я докажу, что это не я его заламинировала, а универ такой выдал
на что мне был ответ, че Вы типа права качаете, все нормально, где написано, что нельзя ламинировать
я так и не взяла его, оставила там
ну че, поздравляю с окончанием:D
не переживай, зашли на номер, я тебе его получше оформлю , творчески:D

в юрке тоже дипломы не о чем)
там номер мастюхой на жопе бьют:іржач:
 
Не, ну а что?

Свидетельство о регистрации брака и свидетельство о рождении - бумажечки без ламинации. Документы на владение квартирой тоже на бумаге формата А4 без ламинации. Идентификационный номер (код) тоже просто на бумаге. Чем диплом отличается?

И вот, что нашла - Все пластиковые дипломы - нелегитимные!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

закон обратной силы не имеет.

теперь диплом будет легко подделать.Ведь мало кто будет его проверять по базе.

Хотя корочкаой)))бумажка не главное.Главное знания.Обидно будет только для того,который пошел учиться только ради корочки :D теперь диплом можно напечатать на любом принтере :клас:
 
покрашення для студиосов...
"Президент Петр Порошенко сообщил, что призыв граждан в ряды Вооруженных сил Украины будет сохранен, а возраст призывников будет повышен с 18 до 20 лет."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вместо выписки с оценками к диплому будет прилагаться повестка?
 
покрашення для студиосов...
"Президент Петр Порошенко сообщил, что призыв граждан в ряды Вооруженных сил Украины будет сохранен, а возраст призывников будет повышен с 18 до 20 лет."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вместо выписки с оценками к диплому будет прилагаться повестка?

она уже прилагается к бакалаврату

зато хоть к аттестату не ббудет прилааться
 
она уже прилагается к бакалаврату

зато хоть к аттестату не ббудет прилааться
Повестка не означает призыв, если бы означала - то на специалиста либо магистра некому было бы учиться.
Если человек не прерывает обучение, т.е. защитил бакалаврский диплом, поступил на специалиста либо магистра - отсрочку от срочной службы он не теряет.
Понимаю, что доверять моим словам у Вас причины нет, поэтому предлагаю позвонить либо сходить в любой ВУЗ и задать этот вопрос во 2-ом отделе.
Точно также как ребенок, только что закончивший школу и получивший аттестат и в это же лето поступивший в ВУЗ, т.е. продолживший обучение, получает отсрочку от срочной службы на период обучения.
Если не оформляет повторный курс в процессе, не отчисляется по любым причинам - отсрочка сохраняется до окончания обучения.
 
Повестка не означает призыв, если бы означала - то на специалиста либо магистра некому было бы учиться.
Если человек не прерывает обучение, т.е. защитил бакалаврский диплом, поступил на специалиста либо магистра - отсрочку от срочной службы он не теряет.
Понимаю, что доверять моим словам у Вас причины нет, поэтому предлагаю позвонить либо сходить в любой ВУЗ и задать этот вопрос во 2-ом отделе.
Точно также как ребенок, только что закончивший школу и получивший аттестат и в это же лето поступивший в ВУЗ, т.е. продолживший обучение, получает отсрочку от срочной службы на период обучения.
Если не оформляет повторный курс в процессе, не отчисляется по любым причинам - отсрочка сохраняется до окончания обучения.

Поправлю чуток вас, в данный момент с получением диплома бакалавра студент считается получившим высшее образование и пока он не будет зачислен новым приказом на 5 курс его могут забрать, благо призыв у нас не попадает на лето!
 
Повестка не означает призыв, если бы означала - то на специалиста либо магистра некому было бы учиться.
Если человек не прерывает обучение, т.е. защитил бакалаврский диплом, поступил на специалиста либо магистра - отсрочку от срочной службы он не теряет.
Понимаю, что доверять моим словам у Вас причины нет, поэтому предлагаю позвонить либо сходить в любой ВУЗ и задать этот вопрос во 2-ом отделе.
Точно также как ребенок, только что закончивший школу и получивший аттестат и в это же лето поступивший в ВУЗ, т.е. продолживший обучение, получает отсрочку от срочной службы на период обучения.
Если не оформляет повторный курс в процессе, не отчисляется по любым причинам - отсрочка сохраняется до окончания обучения.

хочешь я тебе дам телефон матери чуть ли не зубами выгрызавшей своего сына у военкомата, которого с экзамена увезли? человек еще даже диплом на руки не получил, отчислен не был.
Если бы я её лично не знала не поверила бы в эту историю.
 
хочешь я тебе дам телефон матери чуть ли не зубами выгрызавшей своего сына у военкомата, которого с экзамена увезли? человек еще даже диплом на руки не получил, отчислен не был.
Если бы я её лично не знала не поверила бы в эту историю.
Хочу, несмотря на тон Вашего ответа.
Матери сочувствую, но скорее всего она Вам не договаривает все обстоятельства.

Он мог и не отчисляться, он мог брать повторный курс в процессе обучения.
Как я уже выше написала - это лишает отсрочки от призыва.
 
Хочу, несмотря на тон Вашего ответа.
Матери сочувствую, но скорее всего она Вам не договаривает все обстоятельства.

Он мог и не отчисляться, он мог брать повторный курс в процессе обучения.
Как я уже выше написала - это лишает отсрочки от призыва.

:D хорошо, спрошу разрешения и дам. Он не отчислялся, не брал повторный курс.
Чем тон был неугоден, позвольте спросить?

а пока почитайте это история была аналогичная, но техникум другой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
masjakat сказав(ла):
Вот такие дали в ХНУ Каразина, кому то еще выдали такие?

отличный диплом, я считаю.
у меня пластиковая хуета где нет ни слова по английски, недавно пришлось его показывать иностранным заказчикам, смотрели на него как бараны на новые ворота.так что тебе завидую, чувак, твой диплом не стыдно людям показать без обращения в бюро переводов.
 
хочешь я тебе дам телефон матери
хорошо, спрошу разрешения и дам.
Пустомеля.
Вот с этого и нужно было начинать.
Уровень аккредитации техникума 1-й, ВУЗа - 4-й.
ВУЗов касается пункт 2, техникумов пункт 1.
Читайте внимательно выделенное:

<Отсрочка от призыва для получения образования на весь период обучения предоставляется гражданам призывного возраста, которые учатся:
1) в общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведениях с дневной формой обучения. В случае достижения такими призывниками 21-летнего возраста отсрочка теряет силу;
2) в высших учебных заведениях с дневной формой обучения, в том числе во время получения следующего высшего образовательно-квалификационного уровня высшего образования;
3) в средних или высших духовных учебных заведениях с дневной формой обучения;
4) в интернатуре, аспирантуре или докторантуре с отрывом или без отрыва от производства.
5) в учебных заведениях других государств.
Отсрочка от призыва предоставляется один раз за период обучения.
Теряют право на отсрочку:
отчисленные из учебных заведений по собственному желанию,
отчисленные за невыполнение учебного плана, нарушение условий контракта или недисциплинированность.
Право на отсрочку теряется независимо от повторного зачисления в то или иное высшее учебное заведение или восстановление в высшем учебном заведении.
Право на отсрочку сохраняется:
— В случае, когда обучение прерывается в связи с получением академического отпуска по состоянию здоровья или семейным обстоятельствам, для ухода за близкими родственниками.
— В случае перевода призывников, которые учатся в высших учебных заведениях III или IV уровня аккредитации с дневной формой обучения, для обучения в другое высшее учебное заведение указанного уровня аккредитации и формы обучения
— при переводе в течение учебного года на курс не ниже того, а после окончания учебного года — на высший курс.>
 
Когда ребёнок будет паспорт получать, придётся заново получать свидетельство, так как на обратной стороне ставят штамп.

Ребенок только получил паспорт, свидетельство - потрепанная не заламинированная бумажка, никто там штамп не ставит (и никогда не ставили, к слову сказать). Так что может то вам подпортили ваше св-во?
 
Ребенок только получил паспорт, свидетельство - потрепанная не заламинированная бумажка, никто там штамп не ставит (и никогда не ставили, к слову сказать). Так что может то вам подпортили ваше св-во?
Я тоже хотела заоаминировать. Не дали.
Раньше при выдаче пачпорта)), обязательно ставили отметку в свидетельстве о рождении (у мну есть такая. Только бледная и незаметная).
Сейчас все не так?если не так- то странно почему не дали заламинировать
 
У меня и мужа такая отметка тоже есть, но внутри зеленой сссровской книжки. У дочери голубая обычная бумажная книжечка, получила паспорт, ни внутри ни снаружи никаких "выдан паспорт" или других штампов нет. Более того, когда мы св-во получали муж откомментировал, фу какая бумажка, не то что у нас были, солидные. На что тетя из дворца сказала заламинируете и у ребенка солидное будет. У обоих племянников (2 и 4 года) уже не ввиде книжки, обычная голубая бумажка, у обоих заламинировано. Более того, одному из них прям в загсе и заламинировали, причем с обоих сторон.

А где вам запретили?
 
У меня и мужа такая отметка тоже есть, но внутри зеленой сссровской книжки. У дочери голубая обычная бумажная книжечка, получила паспорт, ни внутри ни снаружи никаких "выдан паспорт" или других штампов нет. Более того, когда мы св-во получали муж откомментировал, фу какая бумажка, не то что у нас были, солидные. На что тетя из дворца сказала заламинируете и у ребенка солидное будет. У обоих племянников (2 и 4 года) уже не ввиде книжки, обычная голубая бумажка, у обоих заламинировано. Более того, одному из них прям в загсе и заламинировали, причем с обоих сторон.

А где вам запретили?
В дворце бракосочетания в отделе выдачи свид-в о рождении))) ну как запретили))) я спросила: "можно"? Ответили: "нельзя")

Конечно, это безобразие. Покв активно не экмплуатируем)))) но могу представить. Что с ним будет через пару лет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу