Русофобия. Истоки, причины, последствия.

Ага, особенно вот на футболе недавно всё это ярко проявилось. :клас: :D
И зависть к Адвокату, которому вы сами деньги платили, и к своим футболистам, которые вам типа чего-то супермега должны были. ;)
Вас не поймешь: то вам за деньги играть надо, а то за суперРодину. И вот этим своим колебанием вы уже всех заколебали, а в скором будущем и сами себя заколебёте.

А тебе какое дело вобще до футбола между Польшей и Россией? Без тебе разберутся.

Думаешь поляки так же будут за вас усираться? Оценят ваше пресмыкание?
 
.. самое интересное, что им (правда на наших форумах) объясняют иногда, но они не понимают... какая-то степень олигофрении у всех граждан России, что-ли.. (задумчивый смайлик)

Ну вот пример канонической русофобии, переходящий в откровенное хамство, и оскорбление всей нации.
 
По поводу русофобии, чего вы в глаза все время тычете своими штампами? Я, блин, ни одного российского ресурса не знаю и заходить туда не собираюсь. А вот вы, влазите и заебываете: Чего вы русских не любите, чего вы русских не любите? Реально, просто раздражает такая назойливость. Сидели б у себя, были бы глубоко безразличны, а так...
Согласен, ТСЕ.
Тоже, нет меня ни на одном из росовских ресурсов. Мне там делать нечего.
А вот всякие Трависилы похожи на навязчивую девку, которая клеится, а когда ее отшивают - обижается и начинает орать: импотенты, не для вас убогих ця квиточка зрила. :D
 
А тебе какое дело вобще до футбола между Польшей и Россией? Без тебе разберутся.

Думаешь поляки так же будут за вас усираться? Оценят ваше пресмыкание?

Вообще-то футбол был между Россией и Грецией. С чего это ты про Польшу заговорил, у тебя еще и польшефобия? :D
 
Отмечу, что на ветке пока отметились исключительно русофобы.

Вообще-то футбол был между Россией и Грецией. С чего это ты про Польшу заговорил, у тебя еще и польшефобия? :D

Ну я не знаю. Вы же здесь плакались за обиженых поляков. А греки тут вобще причем?
 
Потерянные территории - вот чего боится россия (страна-террорист). Именно поэтому у России есть польшефобия, украинофобия, финнофобия, молдаванофобия, латышефобия, литовофобия, эстонофобия, грузинофобия и далее по списку.
 
Потерянные территории - вот чего боится россия (страна-террорист). Именно поэтому у России есть польшефобия, украинофобия, финнофобия, молдаванофобия, латышефобия, литовофобия, эстонофобия, грузинофобия и далее по списку.

Таких терминов в мире не существует, увы.
 
Где здесь было про поляков????? Прям все у тебя по Фрейду... :незнаю:

Если ты не читал, то не значит, что не было.

Так что ты хотел про Грецию сказать? Ну проиграли, и что? Ну ругают сейчас футболистов, и что?

Только не свисти, что где то в случае позорного слива бывает иначе. Итальянские футболисты вот реальных люлей получали, было дело.
 
Это обычная зависть к более богатому и успешному соседу, схожая с моделью Мексика-США, Польша-Германия, Португалия-Испания, или причины более глубоки?
Так вот почему русские не любят американцев :D


А почему "русских" не любят?

Да потому что вот такие вот истинно "русские" чем-то напоминают определенные меньшинства, и сейчас я объясню почему.

Вот сидят себе меньшинства и не отсвечивают, и никто же их не ущемляет в правах особо, пока они орать не начинают... но нет же, надо им парадами ходить, орать везде про то, что их ущемляют, обижают, и всё такое прочее.

Вот и русские так: сидят себе в Украине, и никто их особо не трогает. Язык- нате. Школы - нате. Бандеровцы все во Львове сидят, в Харькове никто не ест русских детей. Флот - нате. Матрёшки не площади - нате. "НАТО - нет" - нате. Парады - нате. Даже флаги красные разрешили вывешивать... но нет же, все не так, все их кто-то ущемляет, не дает, мешает и вообще гад такой и русофоб проклятый.

Вероятно, именно по этим причинам есть некое отторжение в обществе и напрашиваются столь нелестные аналогии.


Умный да поймет, что столь нелестное сравнение не касалось всей нации, и поймет, почему слово "русский" в данном случае закавычено.
 
Только не свисти, что где то в случае позорного слива бывает иначе. Итальянские футболисты вот реальных люлей получали, было дело.
Вы сами себя не любите. Кто ж со стороны тогда любить вас будет? Вот и все, что я сказать хотел.
 
Вы сами себя не любите. Кто ж со стороны тогда любить вас будет? Вот и все, что я сказать хотел.

Что значит "сами себя не любите", и с чего ты это взял. Я тебя спросил "в случае позорного слива где то бывает иначе?". В ответ тишина, тупо продолжаешь нести ахинею про уникальность России в этом плане.

Ты бы что ли почитал французскую, английскую, иатльянскую прессу времен позорных сливов их сборных. Так, для общего развития.

Термин "каноническая руссофобия" уточните, пожалуйста. (раз уж Вы не понимаете, что такое "фобия").

Уважаемый, если вы не знаете термина "фобия", то это ваши проблемы.

Но я ваи подскажу, что не стоит путать сей исключительно психологический термин, с терминами вроде американофобия, русофобия, потому как они носят скорее политический и культурный характер.

Так вот почему русские не любят американцев :D
.

Начнем с того, что это заблуждение. Русские к американцам абсолютно ровно относятся.
 
Ты бы что ли почитал французскую, английскую, иатльянскую прессу времен позорных сливов их сборных. Так, для общего развития.
А это здесь при чем? Почему вот такая мода - переводить стрелки сразу на других, шо "у всех так было". Может и было, но сейчас такого нет. А у России есть.
россия (страна-террорист) запаздывает в своем развитии по сравнению с Европой. Лет на 50, как минимум. И очень обижается, когда ей об этом говорят. Потому что видит саму себя "самой лучшей впереди всех на белом коне" и не хочет признавать действительность. Когда ей говорят правду, сразу определяет этих людей в "русофобы", так ей легче жить и понимать.
 
А это здесь при чем? Почему вот такая мода - переводить стрелки сразу на других, шо "у всех так было". Может и было, но сейчас такого нет. А у России есть.
россия (страна-террорист) запаздывает в своем развитии по сравнению с Европой. Лет на 50, как минимум. И очень обижается, когда ей об этом говорят. Потому что видит саму себя "самой лучшей впереди всех на белом коне" и не хочет признавать действительность. Когда ей говорят правду, сразу определяет этих людей в "русофобы", так ей легче жить и понимать.

Ну это же просто феерия. "Может такое и было, но сейчас нет". Ведь речь идет не о пятидесяти годах, уважаемый.

Конкретно - Францию поливали местные СМИ на ЧМ-2010, Англию - на отборочных ЧЕ-2008, Италию на ЧЕ-2004.

Если ты не разбираешься в футболе, то промолчи а не пиши чушь про 50 лет.
 
русские сами в своей стране друг друга боятся и ненавидят?
Сегодня ожидал друга на станции метро Комсомольская кольцевая.


Простоял не долго всего двадцать минут, потом достал фотик и стал снимать от пуза.
Три раза ко мне подходили гости столицы и уточняли, кто я такой и почему тут снимаю, прошу заметить, подходили не сотрудники полиции или служащие метро, а подходили гастарбайтеры и запрещали мне снимать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет будущего у государства с такими делами в столице.Москва возвращается к своим корням.Только дробление на несколько государств им помогут.
 
Ну это же просто феерия. "Может такое и было, но сейчас нет". Ведь речь идет не о пятидесяти годах, уважаемый.

Конкретно - Францию поливали местные СМИ на ЧМ-2010, Англию - на отборочных ЧЕ-2008, Италию на ЧЕ-2004.

Если ты не разбираешься в футболе, то промолчи а не пиши чушь про 50 лет.
'

Может и чушь про 50 лет. Может там и все 100. :rolleyes:
Поливать можно по-разному. Вы себя же в говно втаптываете. Может это особенности национальных гуляний, я прям не знаю. Как победу праздновать - так всё и всех побить, как поражение - так побить всех и всё. :ги:
 
россия (страна-террорист) не запаздывает, она просто идет другой дорогой :)
Украина, кстати, тоже свернула на эту дорогу, но тоже запаздывает за Россией :)

Куда-куда свернула??? :eek:
Другой дорогой - это самоутешение. Русские дороги - они такие, идти туда, где конца и края не видно, да еще и чтоб побольше непереносимых трудностей и препятствий.
 
'

Может и чушь про 50 лет. Может там и все 100. :rolleyes:
Поливать можно по-разному. Вы себя же в говно втаптываете. Может это особенности национальных гуляний, я прям не знаю. Как победу праздновать - так всё и всех побить, как поражение - так побить всех и всё. :ги:

Я повторю - не знаешь футбол, не позорься. Я вот лично отлично помню кадры из новостей в итальянском аэропорту, когда пролетевшую сборную встречала разъяренная толпа из нескольких тысяч человек. Если бы не секьюрити и полиция, то что бы осталось от итальянских футболистов я не знаю. Ну а так отделались попаданиями тухлых яиц.

А что касается поливания россборной, то никто кроме коммунистическо-либерального МК, в откровенное хамство не скатился.
 
Я повторю - не знаешь футбол, не позорься. Я вот лично отлично помню кадры из новостей в итальянском аэропорту, когда пролетевшую сборную встречала разъяренная толпа из нескольких тысяч человек. Если бы не секьюрити и полиция, то что бы осталось от итальянских футболистов я не знаю. Ну а так отделались попаданиями тухлых яиц.

Тухлые яйца - это бывает. Тем более от фанов. У вас же вся страна требовала от футбола "Великой Победы", и не иначе. Даже 7 млн. евро Адвокату дали. Теперь наверное думаете, как забрать? :D

Вот,вот туда и идет догоняйте...
Спасибо, лучше постоим, потопчемся и сами подумаем, в какую сторону нам идти.
 
Назад
Зверху Знизу