Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Сможет,но как бы немного нелегально,а это очень сократит прибыль,плюс вероята ситуация национализации шахт и заводов в ДНР.

Так Пушилин уже объявил о национализации шахт и предприятий, Ахметка довыё ... :попкорн:

Донбасс бастует ))

Это старое, народ одет не по летнему
 
Ахметов назвал действия террористов ДНР геноцидом Донбасса
А не пошел бы ка он нахуй! Иль в Россию, что одно и то же:). Ибо главный убийца Донбасса, да и хорошей части Украины именно он и покуда граждане Донбасса этого не поймут - жить нам всем в гавне.
 
У меня получился наиболее подходящий - Порошенко, наименее - Симоненко. неожиданно, да
Прошли тест в троем ,% 30 вопросов отвечали одинаково,а результат один - подходящий - Порошенко, наименее - Симоненко (Хотя если под Пороха писаль ,ниименьше подхадить должня - баба с косой,а может просто рбидеть не захотел)
 
Вы будите рассказывать это человеку который имеет отношение к газовой сфере?
я тут же замолчу, как человек, имеющий отношение к газовой сфере (надо полагать, обладающий полной компетенцией в предмете спора) начнет сам рассказывать, опровергать, подтверждать. а так, да - буду рассказывать.
это то же самое, как и некоторые тут выпригивают из трусов утверждая, что НАК не ворует газ
расскажите подробнее, я тоже посмеюсь. очень интересно знать, как меняется объем газа с перехода с магистрали с давлением 5 МПа на магистраль с давлением 7,5 МПа. здесь воровство происходит. еще очень интересен комментарий специалиста о потере кинетической энергии молекул газа со временем, и связанное с этим явлением уменьшение объема газа. здесь воровство? 10% технического газа - может это воровство? а может на прохудившихся участках газопроводов воровство происходит? а может быть на компрессорных станциях до сих пор не оснащенных приборами учета, где данные о принятом газе получают со слов российских партнеров? а может мы говорим все-таки о покупке рабочих руковиц по 120 грн/пара для укртрансгаза? одним словом, вы меня заинтриговали. рассказывайте! а то отсутствие информации порождает слухи, даже такие нелепые, как нафтогаз не ворует газ.
 
Тут может быть просто проплаченный заказ не более. Но вот что я подумал, в том тесте вряд ли выпадет Ярош или Ляшко. :D
Прошла тест один раз,после результата долго смеялась:D:D Наиболее подходящий-Ляжко,наименее-Порошенко.По вопросам и описанию того же мнения - тест заказ.
 
Тест Forbes: Кто из кандидатов в президенты вам подходит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня получился наиболее подходящий - Порошенко, наименее - Симоненко. неожиданно, да :ги:

Какая забавная агитка за Порошенко. Главное - правильно подвести к выбору нужного кандидата ;)
 
в краматорск доставлена первая партия свежайшего раздуплина для местных жителей. действие препарата задокументировано:
 
Прошла тест один раз,после результата долго смеялась:D:D Наиболее подходящий-Ляжко,наименее-Порошенко.По вопросам и описанию того же мнения - тест заказ.

немудрено с такой аватаркой
 
че ссорится то, люди живущие там есть и за тех и за тех, и всегда будут, так что там где не прогоняют одни любят и приветствуют другие...и договорится я думаю уже не получится
 
Назад
Зверху Знизу