Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Краматорск гонит вон сепаратистов

 
А где лица?Сколько платим за ролик им?

що таке, не віриться, гіркіна переслухай, він там ледве не плаче: "не підтримують мене, путлер кинув". :trollface:


мабуть, але добре передає настрій у місті. колорадам там нічого не світить.
 
Останнє редагування:
То то и оно что сенька с бенькой рассорили великий народ ради собственной выгоды, и брат готов душить брата за галимую ленточку другого цвета. И моя родина истекает кровью в угоду богатым израильтянам а истинные свидомиты готовы и дальше шмалять в своих же соседей и прикалываться будто это игра. Витька хоть и срал в золотой унитаз, но в своих не стрелял. Ссал. Эти ссут ещё больше, вот тебе и АТО.
Правительство оно далеко, на другой планете дорогой. И накуя рвать за них жопу мне не ясно.

Идиот, ты зачем выбрал египетский прокси? Боишься Правого сектора?
 
перший тред якось "по-дебільному" назван, другий у "новинах" так що все норм.

Зрозумило..эгэ... куды нам в калашный ряд..:іржач: а потом приходит ЧУДО... рег.2008г. постов 30.. Ааааа .. блеатъ.... снесли тему Модераторы----тута права ущебляют за яйца:іржач:
 
Тест Forbes: Кто из кандидатов в президенты вам подходит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня получился наиболее подходящий - Порошенко, наименее - Симоненко. неожиданно, да :ги:

Тест я так понял прописан под Пороха. У меня 79% Порох, наименее подходящий Допа. Все Вопросы экономические и в принципе однообразные.
 
Суки, с ПЗРК стреляют, гады. Было ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потом приходит ЧУДО... рег.2008г. постов 30.. Ааааа .. блеатъ.... снесли тему Модераторы----тута права ущебляют за яйца

демократія і все таке інше. втім відрізнити провокатора і шпроту може і дитина.
 


Вчера "наткнулась" в соцсетях..поразили отзывы,про "мудрость" этой девицы.
Я,наверное тупею...Меня все в ней раздражает :диявол:
Это не украинка!


а с той же ямы, откуда и это

а это чудовище появилось откудо
 
Тест я так понял прописан под Пороха. У меня 79% Порох, наименее подходящий Допа. Все Вопросы экономические и в принципе однообразные.

У меня такая мысль тоже возникла
У Курченко же его не отобрали еще взад, форбс украинский?
Уже все со всеми договорились, получается;)

ЗЫ. Нажмакала какой-то бредятины - получилась Тимошенко :ги:
 
Останнє редагування:
надо как то разворачивать антибрихливую компанию и заодно открывать глаза Русским
зачем? пусть живут в своей отдельной реальности, будучи в союзе, мы в ней уже пожили, большинству не понравилось, а им вот нравится, зачем лишать людей счастья, это грех...
 
У меня такая мысль тоже возникла
У Курченко же его не отобрали еще взад, форбс украинский?
Уже все со всеми договорились, получается;)

Тут может быть просто проплаченный заказ не более. Но вот что я подумал, в том тесте вряд ли выпадет Ярош или Ляшко. :D
 
Назад
Зверху Знизу