ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Что уж там, евросторонники уже давно сами расставили всех по местам и преподнесли себя как самых ответственных граждан, имеющих право решать за остальных :rolleyes:

Так а вам кто мешает?
Идите на анти евро майдан в поддержку Януковича.
Там сейчас нехватка биомассы как раз наблюдается.
 
Както скучно стало, задам вопрос: как не подписание помогло спасти украинские "внешние" рынки? погнали.
 
Читаю и окуеваю с людей которые ассоц. путают с вступлением в европу, у всех интеграторов одно и тоже - заживем окуенно) приводят примеры таких гигантов как англия, бля да там поколениями создавалось, про безвизовый режим откуда то придумали. Если рассматривать вариант просто смены власти так не на кого по сути менять, на кого? На двух прозападных жидов таких же продажных и тугодума боксера. Народ жертва пиара, хуже может быть всегда.

Плюсую! :клас:
Приятно читать умный комментарий!
 
:рл::рл:02.12.13 11:33 Богословская :рл:о "Допе" и "Гепе": "Для них европейские ценности и свобода человека, как дуст для тараканов"
Народный депутат Инна Богословская, которая на прошлой неделе вышла из состава Партии регионов, призвала жителей Харькова не поддаваться на провокации местных властей и продолжать отстаивать свой европеский выбор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свое обращение она выложила в блоге на Украинской правде, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Богословская решила присоединиться к акции протеста: "Я иду по зову сердца"

"Дорогие мои сородичи, харьковчане. Стараюсь написать вам рано утром, чтобы успеть с вами поговорить до того, как вам начнет промывать мозги наша местная двухголовая власть и рассказывать о том, что в стране нужно вводить чрезвычайное положение. Не верьте! Не молчите! Не поддавайтесь на эти провокации! Цель их только одна - сохранить свою беспредельную власть. А мотив и того примитивней - жадность. Абсолютная власть и бесчестно нажитые деньги - вот и вся их мотивация. Им так понравилось унижать и оскорблять людей, забирать бизнесы, "перерабатывать бюджет" в свои карманы, вымогать деньги у предпринимателей для благоустройства, что они даже не могут представить себя обычными гражданами в нормальной стране с европейскими правилами. Для них человеческое достоинство, культура, наука, свобода человека, неприкосновенность частной собственности, свободные СМИ - как дуст для тараканов. Для них независимые суды, профессиональная прокуратура и милиция, свободное предпринимательство, отсутствие коррупции - невозможная среда для жизни", - пишет Богословская*. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямо госпожа белодонна из мультика про фунтика
макака и есть
 
Когда будем вешать на площади Мишу и Гешу?
Они ещё не сбежали, а то руки чешутся.
Так что-даешь погромы?!Вот и суть "геволюционегов" начинает потиху проявляться...!!!!:D:rolleyes::yahoo:

аааа уберите клоуна
Пишите свой адрес...
 
При этом сама англия заявила про подготовку к выходу из ЕС к 2017 году. Сейчас в англии спрашивают мнение народа и утверждают свое решение про выход. Что, у англичан от сладости ЕС попа слиплась?

Банально нам уступают место лидера :клас:
 
Так а вам кто мешает?
Идите на анти евро майдан в поддержку Януковича.
Там сейчас нехватка биомассы как раз наблюдается.
Я уже писал ранее - я как вполне адекватный человек работаю и САМ строю свое будущее. Мне некогда морозить жопу на майданах, мне есть чем заняться. Яценюк, Богословская, Тягнибок или Кличко и Якубочич не будут въебывать за меня и не прокормят мою семью.
Раскрой глаза - за кого Вы там стоите ? За себя ? Отнюдь....
 
Я уже писал ранее - я как вполне адекватный человек работаю и САМ строю свое будущее. Мне некогда морозить жопу на майданах, мне есть чем заняться. Яценюк, Богословская, Тягнибок или Кличко не будут въебывать за меня и не прокормят мою семью.
Раскрой глаза - за кого Вы там стоите ? За себя ? Отнюдь....

А что ты тогда в этой теме делаешь в рабочее время?

Два дровосека как-то поспорили, кто из них нарубит больше леса. С утра мужчины разошлись по своим позициям. Поначалу они работали в одном темпе. Но через час один из них услышал, как второй перестал рубить дерево. Поняв, что это его шанс, первый лесоруб удвоил свои усилия.
Прошло десять минут, и он услышал, что второй дровосек снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг первый лесоруб опять услышал, как его противник снова остановился. Вновь дровосек обрадовано принялся за работу, уже ощущая запах победы.
И так продолжалось целый день. Каждый час один из лесорубов останавливался на десять минут, а второй продолжал работу. Когда время истекло, тот, что работал не переставая, был совершенно уверен — приз у него в кармане. Каково же было его удивление, когда он узнал, что ошибся.
— Как это получилось? — спросил он своего напарника. — Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше дерева, чем я? Это невозможно!
— На самом деле всё очень просто, — прямо ответил тот. — Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время, как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.
 
В России конечно лучше. Только я не увидел в Москве (а говорят за МКАДом вообще жопа) сытой жизни. Цены выше, зарплаты так себе. В метро народ бедненько одет.
А в районе вокзала заглянул в подвальчик перекусить и пивка выпить. Так там совдепия! Самая настоящая! Советский кафель еще, грязь и эти морды ...
Еще раз подчеркну, я не сторонник ассоциации, но и на Россию надежды нет. Если уж выпало к кому-то цепляться, то пусть уж Европа.
Ты в какой Москве был? Я за пару дней зарабатываю там нормально денег, по Харьковским меркам
 
Жирик таки тоже уже наш человек.
9Rw0Ow07QpY
 
Назад
Зверху Знизу