• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Elton, Paul, «Queen». Кто дальше?

Кто следующий


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Всех четверых в одном фесте в Мьюзик Пипл Клабе :)
 
та да, выбор прям как при совке.
я бы ещё послушал и посмотрел на: Lacrimosa, Tiamat, Wolfsheim, The Cure, Depeche Mode, London After Midnight, Sisters Of Mercy, Cranberries. Но, как говорится, мечтать не вредно.
+1
спасибо! поржал :D:клас:
 
Человек составил голосовалку на собственный вкус. Сам и голосуй. Я на эти группы пошел бы может быть разве что задаром на площади.
А Элтона Джона у нас кстати не было, то ж Киев был. Неплохо бы и сюда притащить этого жирного педика :) Я бы даже не поскупился и купил билет.
А еще неплохо бы Джорджа Майкла, Робби Вильямса, Скорпионз... Только не всех сразу, хотелось бы посмаковать каждого в отдельности :)
 
А еще неплохо бы Джорджа Майкла, Робби Вильямса, Скорпионз... Только не всех сразу, хотелось бы посмаковать каждого в отдельности :)

Та Скорпионз уже сто раз приезжал. И кстати я после концерта плевался. Типичные шабашники... Это как Ария посткипеловская.
А AC/DC было бы неплохо! :yahoo:
 
Depeche Mode - однозначно!
 
Та Скорпионз уже сто раз приезжал. И кстати я после концерта плевался. Типичные шабашники... Это как Ария посткипеловская.
А AC/DC было бы неплохо! :yahoo:
Понял, Скорпионз вычеркиваем. AC/DC покатит :)
 
А как насчет добавить в список Ирину Алегрову и Вадима Козаченко? Как думаете, смогут ли они побить рекорд Квин по количеству зрителей?
 
Псоя Короленко. И чтоб далекооооо было слышно.
 
да пусть лучше по старинке наше чё-нить выступит - Сплин, Би-2, ДДТ...есть бабло - пригласят.
 
Назад
Зверху Знизу