Почему родители сходят с ума с этими выпускными вечерами?

нет , человек уходя из школы покидает именно коллектив.
Ну покидает, и что? Везде колективы начиная с роддома, и заканчивая работой и армией. Смена коллектива -это обыденное дело. Только конкретные люди могут быть интересны, и ничто не мешает поддерживать хотя бы минимально социальные связи. Остальное - биомасса. Мусор, который к моменту выхода отсеивается. Жаль что ни школота ни их родители в большинстве случаев сего не понимают...выросли в колхозной стране, и времена пиджака в свинарнике по сей день не вышли из менталитета.
 
Только не смешите ,плз. Моя половина часто вела денежные вопросы в "тройке" (не всегда, но частенько), так вот иногда доплачивал Я, т.к. кто-то вовремя не сдал, а что-то покупать уже надо или оплачивать.
При том, что в "банк" на решение вопроса сдавали первыми - ведь проще и быстрее сдать самому себе, а не напоминать кому-то.
Может живем мы не по тем правилам, что остальные? - но так уж сложилось в жизни...
Может ваша тройка не умеет деньги выбивать, так я научу, но в нашем классе за 2-3 мес.проводят собрание до конечной даты сбора и по итогу проводят собрание( собрание начинается по уч.процессу, а заканчивается" для тех кто не сдал";)). Все 2-3 мес. пока идет сбор дети приносят бумажки-напоминалки о том, что надо сдать деньги+ контрольный звонок домой.
К слову, муж все 4 года занимался доставкой в класс тоже как и Вы бесплатно.
 
я просто это знаю ;)
Деловая женщина не налупит несколько тыс. постов на форуме.
Кроме того для обспеченного человека этот выпускной не настолько обременителен финансово, что бы лишать его ребенка. По Харькову сейчас где-то в интервале 2 - 4 тыс. грн.

Платить за пьянку не входит в мои планы.
 
я жалею вообще что пошла на свой выпуск в свое время, пустая трата денег,в жизни есть более значимые и важные события
 
Потому что у всех своя волна. Но собраться раз в год и вспомнить школу , все идут с удовольствием.

Ооо, тема "школа 20 лет спустя" достойна отдельной темы. Как правило на этих говно-попойках продолжается раскрытие темы понторезства ху из ху, и фапанье на безвозвратно ушедшие годы "мы были молодыми, трава была зеленее, а ведь ирка была симпотная, а ща бы не вдул". Старушечье дряхлое говнище.
 
Мда... Вывод неутешительный... Иди поплачь.. Или пописай... Может попустит...
Не надо завидовать чужим тетям:)
 
у нашего народа выпускной и свадьба - это главные праздники в жизни, которые дают возможность покрасоваться не только перед ближайшими друзьями и родственниками, но и перед дальними и полузнакомыми.

бытовуха, бытовуха. дом-школа, работа-дом. потом бабах! выпускной. на выпускной вся школа припрется, платья и прически девчат будут до следующего выпускного обсуждать. в поселках вообще весь народ идет смотреть на выпускной. как это праздник мыслится народом? выход в свет. сами себе красную дорожку простелили и пошли по ней. и денег не жалко.

закончит дите школу, пойдет поучится еще, найдет работу в 2 тыщ. гривень, будет жить от зарп. до зарп. когда оно в свет выйдет? никогда.кому оно нужно вообще будет?

убожество нашей жизни и толкает народ создавать такие грандиозные праздники на пустом месте. чтобы было "что вспомнить". что наш народ в массе своей видит? что такое украинский быт? одна радость людям - выпускной и свадьба, когда чувствуешь себя немножечко "звездой".
 
Там где есть дружба - она остается и после выпускного.
в точку.
зы
сослуживец ласты склеил. видно было кто на похороны пришел, кто помогал, а не на какие-то формальные говно-сборы 20 лет спустя. Все эти ваши коллективы - это как друзья вконтакте. 100000 человек в друзьях, которым на самом деле ты нахуй не нужен.

кароч потопал шашлык жарить...а то жрать нечего
 
я жалею вообще что пошла на свой выпуск в свое время, пустая трата денег,в жизни есть более значимые и важные события

Я не жалею, что ходила на выпускной. но немножечко жалею, что не могла тога в силу своего возраста, конечно, поучаствовать в его организации. я бы внесла свои коррективы. но уже сейчас, спустя время и пережив этот праздник, понимаешь, где проеб в организации
 
люди привыкают к коллективу, к укладу жизни. И вдруг все это заканчивается. Если коллектив был паршивый , то все рады. Дружные коллективы трудно покидать.
Дело не в том , что кого-то не увидишь , а в том что исчезает коллектив.
Впрочем если вы Снежная королева , вам не понять ;)

вам, по-моему, очень важно самоутвердиться за счет выпячивания своей тонкой натуры и чуткой души. :D

:рл::рл::рл:
Вам не повезло со школой и классом. Многие из моего выпуска до сих пор считают школу лучшим временем жизни.

вашему выпуску сильно не повезло с дальнейшей жизнью... У нас был чудесный класс, прекрасная школа, отличные учителя, но назвать школу лучшим временем жизни?:confused:
 
Это здешние миллиардерши ? :D Мне никого удивлять не надо. Кто тусит на ХФ знает весь город и ржет с этой ярмарки дешевых понтов )))

Расступитесь, православные, ща Слабун на голову расскажет, что такое дешевые, а что такое недешевые понты :клас:
сразу после покупки дивана-канапе в свой зимний дворец.
 
Может ваша тройка не умеет деньги выбивать, так я научу, но в нашем классе за 2-3 мес.проводят собрание до конечной даты сбора и по итогу проводят собрание( собрание начинается по уч.процессу, а заканчивается" для тех кто не сдал";)). Все 2-3 мес. пока идет сбор дети приносят бумажки-напоминалки о том, что надо сдать деньги+ контрольный звонок домой.
К слову, муж все 4 года занимался доставкой в класс тоже как и Вы бесплатно.

уже все кончилось, этот этап пройден.:D
 
Очередное сезонное истеричко или тролль? Кто как думает?
 
Назад
Зверху Знизу