• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Семен Слепаков

у него еще по КВН подруга есть, ушастая такая, длинная с тупым выражением лица, они мне неприятны чисто эстетически, хотя я понимаю, что в жизни они умненькие и креативненькие.

Можно край уха с обратной стороны приклеить супер клеем к голове акуратненько, а со временем можно привыкнуть. Только клей серьезный нужен, а не разбадяженый.
 
Ну нет.
Ты не прав.
Он очень тонкий троль.
Может ему кинуть ссыль на ХФ?
Стоит?
ты шо? тут же жОсткие ваЙЕные в теме:D исчо заклюют статьями устава...

вот мы тут пиз...м "нравится не нравится" а СС продолжает свою деятельность и капусту рубит! и маладца! так же как и Галустян, Рева,тот же Зеленский и т.п.
люди занимаются любимым делом, причем ОТ ДУШИ, и + ко всему это им бабки приносит! и немалые...

вон Масляков. до сих пор "на коне" рулит и всем нравится же
 
Плуто, я тоже самое делаю..Но народ уж никак я не веселю....Солдафон...Да!!!
Мне сложно понять стареющих "Розовых микрофонов" и прочих "басковых-галкиных"...
Нельзя мужику быть клоуном...
P.S. На моей парадке нет "клоунских" наград..Честь имею.

Что ты вкладываешь в понятие "клоун"?! Поподробнее...

или для тебя ВСЕ комики,клоуны в цирке, артисты и т.п. и все то что приносит радость людям это зло? нет, конечно же права пословица "кто служил и был в погонах тому в ЦИРКЕ не смешно" но ведь не до такой же степени!

по какому праву ты клеймишь людей по "строевому" признаку?! я вот, к примеру, считаю абсолютными долбоебами тех, кто умудрился оттрубить помимо 5,5 лет в казармах в военном выше, а потом всю жизнь мыкается по гарнизонам и вч, кого муштруют как собаку, а он отыгрывается на младших по званию. и кроме как маршировать и орать нихуя не могут! вояки хуевы! какая нах армия, чем вы гордитесь? чего вы достигли, кроме звездочек на казенной форме да звания какого-то там. а что дает это семье и близким? ни- ху-я кроме как "папка военный" , фу бля! раньше при союзе это было круто, а щас жалко и убого...

P.S. На моей парадке нет "клоунских" наград..Честь имею.

имел бы честь - не писал бы хуйню всякую, которая отчетливо отдает завистью и озлобленностью.
 
Останнє редагування:
надо бы присмотреться мне внимательнее. Кажется он не так уж и плох, как казалось, красавец такой, высокий, обожаю высоких мужчин, играющих на гитаре:любов:

с пузом мужчин тоже обожаешь? :D
 
только вот подумала недавно, как же он заебал своим тупым видом и тупым юмором.
Каждому времени свой талант или Вы что то хотите сказать против Высоцкого в 80-е и Сектор Газа в 90-е?
 
Хватит уже - тошнит! Кто дальше в очереди?
 
Плуто, я тоже самое делаю..Но народ уж никак я не веселю....Солдафон...Да!!!
Мне сложно понять стареющих "Розовых микрофонов" и прочих "басковых-галкиных"...
Нельзя мужику быть клоуном...
P.S. На моей парадке нет "клоунских" наград..Честь имею.
Ололо :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • армия-валуев-Моисеев-пенкин-581794.jpeg
    армия-валуев-Моисеев-пенкин-581794.jpeg
    74.8 КБ · Перегляди: 323
Слепаков звезда, песни заебательские
 
Мне он нравится, классный :) и сам, и песни, и уши :клас:.
 
Плуто, я тоже самое делаю..Но народ уж никак я не веселю....Солдафон...Да!!!
Мне сложно понять стареющих "Розовых микрофонов" и прочих "басковых-галкиных"...
Нельзя мужику быть клоуном...
P.S. На моей парадке нет "клоунских" наград..Честь имею.

Чушь. Причем здесь одно к другому? У вас в училище не было КВН? Или ты из наряда в караул? И в самоход не бегал? И в случках не участвовал? Слепаков - талантливый чувак. И юмор у него интересный, как впрочем, и был в Пятигорске (команда КВН)
 
Семен не талантлив.

Он гениален.

gv27WYzz7IY
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу